АО Связной логистика

Люди!Не теряйте время в связном!Это дыра!зарплаты пишут одни, по факту мизерные. Постоянная текучка кадров,потому что ни один человек, уважающий себя, за такие смешные копейки работать не б удет!желаю всем найти достойную работу!труд который оплачивается!

Анон 2019-04-07 10:15:04

Такое ощущение складывается, что во Владивостоке нигде нельзя работать так как зп маленькие. Хахаха

2019-04-11  svyaznoy_ru svyaznoy_ru

Здравствуйте, Автор отзыва! Нам жаль, что у вас осталось подобное впечатление от нашей компании! :( Обращаем ваше внимание, что большая часть заработной платы зависит от вас. Чтобы мы могли детально разобраться в вопросе и улучшить качество нашей работы, предоставьте, пожалуйста, ссылку на данный пост и детальное описание ситуации нам на адрес [email protected]. Спасибо!

21.05.2018
АО Связной Логистика

Хочу рассказать об отношении и в целом о работе в данной компании. Приходила я изначально на горячую линию, поработала там не долго и перешла в другой отдел. Про горячую линию говорить не думаю что требуется, так-как в принципе везде одинаково тяжело из-за звонков клиентов особенно когда ты на самом деле хочешь им помочь но сделать это не можешь. Так вот Подробнее>>

07.02.2017
АО Связной Логистика

Компания Связной нарушает очень много статей ТК РФ. В ТД написано 8 часовой рабочий день, а смена оказывается 10 часов и ты еще обязан прийти заранее, чтобы убраться в салоне. В отпуск не отпускают по 3 года, компенсации за отсутствие отпуска не выплачивают. Руководство компании давит со всех сторон и требует чуть-ли не сверхъестественное по выполнению плана. Следом бежит отдел Подробнее>>

10.05.2016 | отрицательный отзыв
АО Связной Логистика

Добрый день! Отработал в Связном год. Работал не в одном салоне, за год сменил три салона. Зп, конечно, за ту работу, которую выполняли можно сказать не проживешь, особенно оклад без вычета 6600 р. с вычетом 4000р, всё остальное % от продаж, график ненормированный, если ты работаешь с утра на работе ты уже должен быть в 8.30-8.40, потому что долго загружается Подробнее>>