Когда вам там пообещают заплатить 15000, получите 7, когда вам клянутся что по ТК вы пойдете в отпуск-обломитесь, господа! Отпуск вам может и дадут, но перед этим вам вымывают мозг, не заплатят отпускных( видите ли они вас еще не провели.... спустя то 2 года работы на них), после отпуска домоют остатки вашего мозга.
нет
Черная зп,задерживают,кидают".три директора,никто ни за что не отвечает..мнят себя царями, на деле безграммотные люди. вокруг все рабы,ругаются матом на сотрудников.с клиентами ведут себя недостойно,оскорбляют.люди долго не задерживаются.ни покупатели, ни сотрудники. Пройдете мимо СИНТИ- бегите, не оглядываясь. Подробнее>>
Компания великих махинаторов, официально не оформляют, кидают людей на деньги, и поставщиков тоже, берут товар под реализацию потом просто не платят объявляют себя банкротами, и переоформляют ИП, Сначала на жену, теперь вот на дочку, скоро наверно на сына оформят. Торгуют поддельным маслом. Много сотрудников уволили не заплатив огромные суммы денег. Жадные. Подробнее>>