Tatiana_breketonosec:

Лечусь в этой клинике уже 7 месяцев. Никаких нареканий к работникам этой замечательной Студии нет. Очень радует внимательное отношение к пациенту. Скоро обрету улыбку мечты.Прикреплены файлы: ortodonticheskaya-studiya-leonida-gorbunova-.jpg

09.04.2015

rom.olya:
Очень неприятный осадок остался от посещения клиники Леонида Анатольевича Горбунова. Безразличное, вернее наплевательское отношение к пациентам, в первый раз столкнулась с таким вымогательством денег!!Только зря потраченное время!!! Самая отвратительная и дорогая клиника Леонида Горбунова!!!Никому не советую!!!!!

30.01.2017 | положительный отзыв

Самоловова Татьяна:
Лечусь в Ортодонтической студии с 2014 года! Поэтому имею представление о студии после многократных посещений. За это время могу вспомнить только высоко квалификацирлванных специалистов, улыбчивый и замечательный персонал. Из такого места невозможно выйти без красивой улыбки! :)

31.01.2017 | положительный отзыв

Алёна Д:
Ортодонтическую клинику выбирала очень долго, т.к. это второй раз в жизни, когда ставила брекеты (первый раз не довели процесс до конца), а третий раз уже совсем не хочется))) Поэтому по соотношению профессионализм врачей/современная клиника/адекватные цены - выбор пал (благодаря и многочисленным "живым" отзывам бывших брекетоносцев) на Студию Леонида Горбунова. Клиникой очень довольна. И оказанными/оказываемыми услугами, и врачами, и отношением, и атмосферой. Очень удобно, что в одной клинике есть и другие специалисты по зубам, которые умеют работать с пациентами-брекетоносцами. Я знаю, что мне всегда окажут профессиональную помощь, даже если мой ортодонт в отпуске. И конечно, очень удобно, что стоимость лечения фиксированная, независимо от сроков.

21.02.2017 | положительный отзыв

Марфина Ольга:
Врачи в студии Горбунова работают "на-совесть" и оперативно. Прихожу ко времени записи и меня принимают в срок +- 5 минут, при этом они успевают между клиентами принять пациентов со срочными проблемами, у кого, например, отклеился брекет или сломался какой-то механизм в результате неправильной эксплуатации брекетов. Сейчас я уже как 8 месяцев выравниваю зубки на эстетической системе Inspire ICE, результат от ношения брекетов судите сами по фото =)Прикреплены файлы: DrsKbB6rREg.jpg