Get - file1.com - Неправомерное снятие денег

Прошу вернуть незаконно снятые деньги с моего счета в размере 1205-40 руб. за подписку которую я не делала и не полозовалась.Что это за грабеж пенсионеров. телефон 9175345758

14.12.2014 | отрицательный отзыв
Get - file1.net - Подписка

на сайте get-file1.net запросили подтверждение, что ты не бот в итоге подписали на свой сайт стоимостью 20, 32 руб в день!!! кроме того тот файл который хотел скачать и который нашел у них на сайте был виртуальным!!! одно название файла, как написано "такой файл не размещен" а перед подпиской нельзя было указать? такие не благонадежные сайты просто позор всей сети, после такого Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Get - file1.com - Снятие денег без моего согласия

Прошу вернуть незаконно снятые с моего счета деньги за фиктивную подписку, которую я не делала и не пользовалась, в размере 1400 руб. с 11 сентября по 19 ноября.Интернет в телефоне не подключен.СМС сообщения не получала, музыку не скачивала.Никакими вашими услугама не пользовалась. 25 ноября 2012г. Подробнее>>

05.10.2014 | отрицательный отзыв
Get - file1.com - Мошенничество

ЧТО ДЕЛАТЬ??? Купила Супер-МТС. Позвонила раза три. Деньги исчезли. Пришло СМС: вам подключена услуга get-file1.com . Тел. 88002004601 бесплатно. Закинули деньги опять, они до телефона и не дошли. Как звонить им? Со стационарного, с компьютера звонить бесполезно... По этому совету: "Если у Вас МТС — отправляем на номер 770860 смс со словом STOP" - ничего не получается. ЧТО ДЕЛАТЬ??? Подробнее>>