ООО Левобережное (Калейдоскоп на Маркса, Н54)

Абсолютно гнилая контора!!!! Ни один сотрудник не может добиться компенсационных выплат при увольнении. Увольняют хамски всех подряд и беременных и многодетных и тех кому 3 недели до пенсии. Вынуждают писать по собственному, запугивая тем что иначе вообще ничего не выплатят. Зарплаты у всех минималка по белой, остальное в черную. Все плюшки, что нагло обещают на собеседовании исчезают в первый же месяц работы!!! Но отпускных, ни переработок!!! Используют людей и нагло кидают!!! Не связывайтесь с этой конторой никогда!!!!

Иван 2015-05-21 17:17:14

Никогда не работал там, но работает родственник. Вранье полнейшее. Вот сам ищу работу, запоминаю название некоторых фирм по моей специальности, чтобы не наткнуться в будущем. И тут встречаю Левобережку, которая в принципе одна из самых примерных организаций. Так что не обманывайте людей!

Сергей 2015-03-27 09:15:47

Вранье какое неприкрытое, работаю в компании шестой год. У нас уволились-то 2 человека за этот год, и я даже знаю, кто это пишет, одна девушка и ....очень громко кричал и пугал всю компанию, что с землей сровняет. Результаты нужно показывать, а не просто за зарплатой приходить. Тогда и увольняться никто не предложит.