ИП Канцеров Д. (Your House)

Собственник абсолютно безалаберный, не платит деньги вообще, как только подходит дата выплаты аванса или з/п он пропадает, не отвечает на звонки, сообщения..а потом исчезает. Если вы не альтруисты, не связывайтесь с это организацией, что бы вам не обещали

Валя 2015-02-24 18:46:15

А куда он исчезает?

Гость 2015-04-22 01:06:53

Полностью поддерживаю и подтверждаю информацию написанную здесь. Собственник (Дима) совершенно не думает о сотрудниках, скольких людей он кинул! Кто то сделал работу, а деньги за нее пол года получить не могут. Валя, исчезает не физически конечно)) но на звонки отвечать не будет, общаться с вами на предмет оплаты также не будет, а будет придумывать разные отмазки - заболел, уехал в другой горо

Светлана 2015-04-24 22:45:04

я работаю 2-ой месяц-менеджером, максимальная задержка з/п была-3дня. я думаю это нормально с учетом сложных времен. также еще работают люди-не слышала о подобном. об оформлении-мне сразу предложили оформиться после исп.срока в 2 недели, потом это произошло.

Гость 2015-06-09 00:04:23

Могу предположить, что писал это собственник Дима, который для многих представляется еще как Андрей. Т.к. если спросить бывших сотрудников, все как один скажут - что денег за работу не дождались! Данный владелец кинул очень многих людей, как сотрудников, так и клиентов, взяв предоплату и исчезнув.