ООО "Дом цветов"

В ООО Дом цветов очень большая текучка персонала,с зарплатой обманывают,стажеров берут работать по 12 часов за 200 рублей в день , а через неделю выгоняют и так уже очень долго практикуют. Отношение начальства похерестическое,в коллективе постоянные склоки.Ни кому не рекомендую это адское место под названием Дом Цветов.

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Дом цветов"»

Расскажу про "Дом цветов", они же - сеть салонов"Оазис". Увы, самый неприятный опыт за всю мою жизнь. Впрочем, мне стоило насторожиться еще на первом собеседовании, но устроиться было важнее. В июле я договорилась на собеседование на вакансию контент-менеджера с некой Юлией, причем время было названо мне конкретное - через 2 часа с момента звонка, собеседница уверила, что будет на месте. Мне пришлось выбирать между двух собеседований на это время, я, к сожалению, выбрала "Дом цветов". Когда я приехала ровно в назначенное время, оказалось, что Юлия уехала в ресторан отмечать ДР директора. На месте не было людей, способных компетентно меня прособеседовать, и пару минут поговорить со мной пришлось мальчику-сисадмину, которому это вообще было не нужно. Рассказать он мне также ничего не смог. Когда я на следующий день перезвонила Юлие и рассказала о ситуации и попросила о повторном собеседовании, ведь оно не ... Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Дом цветов"

Расскажу про "Дом цветов", они же - сеть салонов"Оазис". Увы, самый неприятный опыт за всю мою жизнь. Впрочем, мне стоило насторожиться еще на первом собеседовании, но устроиться было важнее. В июле я договорилась на собеседование на вакансию контент-менеджера с некой Юлией, причем время было названо мне конкретное - через 2 часа с момента звонка, собеседница уверила, что будет на месте. Мне Подробнее>>