Отзыв пользователя Геннадий Григорьевич о компании STS Logistics

Геннадий Григорьевич:

В период с 18.08. по 28.12. 2018 г. работал охранником в складском комплексе 6 у с. Преображенка Волжского района Самарской области. Меня лично раздражало обилие нецензурной лексики в процессе общения между собою сот-рудников СК, очень много и часто курят. Иногда возникало ощущение, что абсолютно никто из руководителей структур ных подразделений не контролирует отсутствие работников на рабочих местах. Водители возмущены задержками и вынуждены порою часами безосновательно ждать, когда до них дойдет очередь. Их ужасно раздражает необходимость одевать очень неудобную спецобувь в виде полуботинок с армированной носковой частью.

Руководитель складского комплекса 6 Кравченко Евгений и другие из его команды вызывают позитивные эмоции: трудо-любивые, целеустремленные, ответственные. Кравченко Е., как мне показалось присущи кроме того: высокий уровень культуры, воспитанности; учтив и почтителен к людям не молодым, к представителям пенсионного возраста.

Самара

19.05.2023 | отрицательный отзыв
STS Logistics

Ненармированый обьем работы( то мало то очень много) Менеджер Ашан Буняшина ведет себя не адекватно, ко всему придирается а начальство стс не заступается за сотрудников. Далеко от города Низкая зп( хотя в объявлении космические деньги)

07.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании STS Logistics

Зарплата состоит из Минимального оклада, и премии которая зависит от производительности, никто вам никогда не скажет как они считают эту "производительность" поэтому вы будете получать строго не больше 30000 в месяц и не понимать как это так, а носиться по складу придется будь здоров, за такие то деньги ))доп. Смены не оплачиваются в двойне, обедов нет, при трудоустройстве одежду выдают в которой уже как минимум 2 сотрудников померло, на складе уже толком не осталось никого, при увольнении забудьте что такое премия, получаете оклад и досвидания , надеюсь кому нибудь

Екатеринбург

27.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании STS Logistics

Здравствуйте, отработал два года на штабелере обещают золотые горы по факту нет ни чего, есть там такой начальник склада Киев Александр строит из себя хрен знает кого штрафы за все подряд за балки удерживают каждый месяц по 1000 руб и они как стояли гнутые так и стоят ни чего не меняется отмывание денег, общатся с людьми вообще не умеет товар если повредишь стоимость списывают а товар на руки не отдают, короче ребята там все очень плохо ни кому не посоветую эту шарагу будете работать в данной организации ни за

Самара

21.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе STS Logistics

Прекрасная компания, проработала в ней 7 лет,как у Христа за пазухой. Уволиться пришлось в связи с переездом. Белая зарплата. Всегда работали с 9 до 18 без задержек. Офис очень уютный. Коллектив как семья. ... Подробнее>>

11.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе STS Logistics

Зарплата небольшая. Постоянно, чуть ли не заставляли - выходить на подработки. С рохлями - беда!!!!!!!! Многие таджики по русски ни кильбесь)))) Текучка сотрудников хорошая. Голос у менеджера склада звонкий, басистый))) Чё то упомянули в отзывах про Деринову - вроде она приёмщицей была нормальной - ничё не знаю. Да старшие смены были требовательными, но нормальными. А ну да - авралы там бывают, когда у АШАН какие то праздники или перед Новым Годом. А! ну и ещё - про наборщиков: мне их порой было жалко. И по ночам оставались часто! хотя и уходили порой очень рано... и зарплаты у них - ну... больше чем у меня на 3 000 примерно - иногда с подработками на 6-7. но я так и сам мог бы подрабатывать 5-6 тоже, просто редко очень оставался. Ну в общем место не хуже многих... Ушёл, когда предложили работать по ... Подробнее>>

01.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе STS Logistics

Это не фирма,это гав....о. Ничего в ней хорошего нет. Не тратьте своё время,на эту "Шарашкину контору" !!!
нет таких ... Подробнее>>

01.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе STS Logistics

Постоянно задержки зарплаты, постоянно гемор со штрафами ... все больше это напоминает концлагерь
О каких положительных отзывах можно говорить вообще? ... Подробнее>>

24.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе STS Logistics

Здравствуйте! Подскажите как обстаят дела по текучести кадров из числа руководтителей отделов? Как часто меняется руководство?
Не знаю ... Подробнее>>

13.10.2020
STS Logistics

Премий нет, но вы держитесь. А ещё отдайте чуть зарплаты. Каждый январь компания просит написать сотрудников пару дней за свой счёт. Могут ещё и в феврале попросить. Во время пандемии тоже писали два дня. Премий в последнее время считайте нет. Могут по доброй воле 5 15% от обещанной премии закинуть, как повезёт. На складах вообще по тысячи рублей людям падало.

Россия, Москва

10.09.2020 | положительный отзыв
STS Logistics

с 2014 года во владение компании и в руководство пришли «люди», которые живут по принципу: увольнять тех сотрудников, на фоне которых они не смотрятся. И процесс до сих пор продолжается. Деградация беспощадна. Подробнее>>

25.06.2020
STS Logistics

Ищут ведущего программиста 1с, шлют ссылку на конференцию в скайпе, рук ль группы 1с туда почему то не заходит, скайп не видит, обижается, получается ничего сделать нельзя, поговорить тоже нельзя, т.к. оказывается кроме скайпа других способов связи не существует)), на звонки не отвечает. Потом Щитковская Юлия говорит, что нашли человека и обновляет вакансию на поиск. Так нашли или не нашли Подробнее>>

18.04.2020
STS Logistics

Господа Руководители из Москвы,найдите пожалуйста достойного руководителя на склад Самара.А.Киев грабил гастробайтеров и унижал стсовцев,теперь Музальков М.грабит и унижает стсовцев,нарушая законы выгоняя с работы за свой счёт.Не можешь обеспечить сотрудников работой уволься сам

Россия, Самара

21.02.2019
STS Logistics отзыв Платон

Платон:
  Не советую связываться с Балтикой-Транс. Ничего, кроме негативного опыта вы не получите. Не буду повторяться, все уже в предыдущих отзывах бывшие коллеги расписали. Рад, что уволился и прошел собеседование и устроился в Shark Intermodal Systems. В первую очередь, что хотелось бы отметить – белая зарплата и полный соцпакет. Руководство и коллеги – очень приятные люди, в коллективе благоприятный микроклимат. На работу ХОЧЕТСЯ приходить!

13.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий Анатольевич о компании STS Logistics

Работаю в компании СТС Логистикс г. Новосибирска три года. Нормального, адекватного начальства наверное так и не увижу. В данный момент должность начальника склада занимает Николаев Дмитрий. Депремирует почти каждый месяц. То за технику, которую давно надо было списать, потому что она постоянно ломается. То за наличие кассового разрыва на огромную сумму. Насколько мне известно, любое взыскание, в том числе и депремирование, производится в соответствии с приказом. Нас же ставят перед фактом только на словах. Работает очень много наёмников, которые также совершают ошибки и ломают технику, но списывают именно со

16.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Илларион о компании STS Logistics

Работал в развозке этой гребанной организации. Будьте бдительны, эта контора кидает на деньги!!!! Бухгалтер мне до сих пор говорит: "ДЕНЕГ НЕТ!!!" Не выплачивают честно заработанное!!!!

20.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Paul о компании STS Logistics

уже конец января. Должны деньги за ноябрь. за месяц работы заработал около 12 тр. Работал 20 смен примерно. Деньги не платят. Говорят денег нет. Бывало по 1 поездке за смену. Отвратительно

30.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Влад о компании STS Logistics

второй месяц не выплачивают зарплату , говорят ДЕНЕГ НЕТ , ЗАДЕРЖКИ .обещали аванс раз в неделю его тоже нет...

30.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя миша о компании STS Logistics

один очень большой недостаток,эта начальство...приходит человек с улицы так называемый николаев дмитрий и начинает всех старых рабочих на улицу,чтоб привести своих рабочих с деловых линий, да и с ителлы.а потом в открытую говорит народу,что ему нужно отмыть деньги через контору по наему рабочих помоему автогруз,.....может кто нибудь из выше поставленного начальства хоть заметит,да и возьмуться за него,а то люди та не вечные и нервы не к черту....

26.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании STS Logistics

Второй месяц не выплачивают заработанные деньги.Кормят обещаниями.Аванс тоже не платят

10.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александра о компании STS Logistics

Очень сильно задерживают зарплату. Если вы уволились, считайте, что все заработанное подарили руководству. Вместе с деньгами, которые вы потратили на бензин, конечно. Уволилась в апреле, зарплату не получила до сих пор.

14.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании STS Logistics

Недостатков уйма! Служба логистики просто ужасная. Отгрузка товара идет не раньше начала второго, бывает заказ надо доставить уже к часу, а ты остаешься крайним так как не успел и клиент принять уже не может. Возврат на склад практически всегда. Рабский труд за эти гроши.

17.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании STS Logistics

Кидалово. Контора не выплачивает деньги ,которые ты заработал. Как они еще существуют.Как раз, если хорошо разобраться - лохотрон на лицо. Я отработал не долго,и то не могут выплатить 3000р. Кормят завтраками.Говорят по 500р будем выплачивать,у нас с сентябрем проблемы. Мошенники на лицо. И не боятся же разгневанных людей. Скоро посадят их всех и менеджеров в том числе.

02.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя гость о компании STS Logistics

Ужасная компания, очень любят врать про клиентоориентированность и прочую чушь. Методы издевательстава над персоналом разные и очень изощренные. Главные любители унижать и увольнять людей это дирехтор по транспорту Никитина Елена, ее подруга Шарипова Инна и директор отдела персонала Ионова Галина. Галина Ионова целью которой является уволить и унизить как можно больше людей, выгоняет всех кто вышел из декрета ( особый смак), всех кто имеет думать, кто знает свои права и кто не «стучит» на коллег. Если девушка ушла в декрет а потом вернулась то ее сразу увольняют, если сама

01.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Gulya о компании STS Logistics

Концлагерь из фашистов и зомби.

02.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании STS Logistics

Не понятно зачем зовут на работу, после стажировки готова была выходить (система была похожа на которой уже работала), отказали, сказали не научилась, я в шоке! Зачем звали...

07.04.2019
STS LOGISTICS

Ужасная компания, очень любят врать про клиентоориентированность и прочую чушь. Методы издевательстава над персоналом разные и очень изощренные. [censored by admin 2018-03-19, ПП 3.3] Если девушка ушла в декрет а потом вернулась то ее сразу увольняют, если сама не хочет то начинают издеваться, при увольнении никаких компенсаций не дают. Как только таких земля носит. [censored by admin 2018-03-19, ПП 3.3] Даже не думайте туда идти работать, это просто ад.
их нет ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Самара

11.05.2018
STS Logistics

У меня работал там муж. Зарплату постоянно задерживали, в итоге он уволился 3 месяца была задержка не выплатили зарплату. И видимо не собираются платить (прошло уже пол года как кормят обещаниями). Официально не устраивают, директор все деньги спускает на свои гулянки, а о рабочих не думает.

25.12.2017
STS Logistics

Компания показала себя как редкостное ******! Ни какого уважения к клиентам! К нам на склад водятелы приезжают ближе к ночи и им срать на то, что их ждут люди! Пути объезда водятелы или не знают или не хотят ехать по ним. Выбирают самые длинные пути. На загрузку приезжают тогда, когда все работники уже должны быть дома. Естественно тем, кто ждет водятелов ****компании-СТС за задержки на 1 час и более не оплачивается. И не важно живешь ты рядом с работой или на другом конце Москвы. СРАТЬ на тебя все хотели. Поэтому не рекомендую ни кому тормозную *****компанию СТС-логистик с их *****-логистами. Хуже компании не встречал!!! Эти водятелы - их штатные. Когда *****компания СТС-логистик нанимала узбеков Азисбеков,Дильшотов и т.д. - эти парни красавчики - всегда чётко в 14-00 приезжали, звонили заранее и забирали и отвозили все грузы без проблем. А наши, русские водятлы-****дятлы руко*опы ...

03.11.2018
STS LOGISTICS

Простой лохотрон. Отработаешь по совести, а заплатить тебе нечем. Так что не суйтесь сюда, обходите стороной.
Отсутствуют. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Самара