Деловой партнер Амур

По этой компании плачет статья УК 159 И 163!!! ОБДИРАЮТ ВСЕХ! НЕ СТЕСНЯЯСЬ, ОБДИРАЮТ ПЕНСИОНЕРОВ. ГОЛЬНАЯ СЕТИВУХА. Присылают на почту приглашения, звонят. Затянуло женское любопытство, что за компания такая. Пошла, так как у меня большой стаж управленца, сразу поняла, что да как. Пригласили, диалог был с Ириной Александровной, очень позитивная женщина))). На уши вешают лапшу не плохо. Но, я не из тех людей, которые ведутся на подобную лажу. НЕ ХОДИТЕ ТУДА, ПОБПРЕГИТЕ СВОЁ ВРЕМЯ!!!

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Ооо рыбинск амур строй монтаж - Неблагонадежный партнер.

Неблагонадежный партнер. Невыполнение финансовых обязательств. Срыв сроков, затяжки по времени, отсутствие диалога по исправлению ситуации. Все переговоры велись с Лышень Олегом Владимировичем, человеком явно знающий электротехническую продукцию, поэтому и поверили как профессионалу …Мы должны были оплатить по договору 50%, но договорились оплатить 30% (как будто чувствовали) 350 000, 00 руб. Потом от нас стали требовать оплатить еще 20%, показывать фотографии продукции отказываются. Подробнее>>

11.04.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе арт-партнер АРТ ПАРТНЕР АРТ-ПАРТНЕР

Серая неофициальная зарплата БЕЗ СОЦИАЛЬНОГО ПАКЕТА! ЖУТКИЙ ОФИС. Это - маленькая конторка в частной неотремонтированной квартире собственника, жуткие условия работы, в туалете нет воды, нет ремонта -нет новых труб и сантехники! стоит ковшик и раковина у толчка в туалете, вы должны сливать за собой ковшиком в туалете! стыд и позор! Сотрудников всего 10 человек - вот и вся компания, некоторые из этих 10 часто в командировках. Продают билеты - этим живут. Собственник - продюсер в единственном числе!, он ставит спектакль, а Вы продаете билеты и выполняете все его личные поручения. Мобильный телефон полностью за свой счет, вам не компенсируют. Когда приглашают на работу, размещают объявление, но не указывают зарплату, затем приходят кандидаты, у них спрашивают зарплатные ожидания, выбирают того, кто попросил меньше всех и берут этого человека на работу! Уважаемые соискатели! Не теряйте время! В офисе темно, грязно, на диване ... Подробнее>>

09.09.2021 | положительный отзыв
деловой партнер

Я веду бизнес и с Сергеем мы являемся деловыми партнёрами. Уверен, что самое главное в таком деле - это доверие. Этому человеку я доверяю на 100%. Подробнее>>

04.02.2019 | положительный отзыв
СК Деловой Партнер ЗАО

chvorost84:

Недавно приобрели новую квартиру в жилом комплексе южный от компании "Деловой Партнер". Очень понравилась планировка и месторасположение дома. У дома современная парадная со стеклянными дверьми и плиткой на полу. Стены из теплого кирпича, поэтому даже зимой не холодно. Пекрасный вид на зеленый парк и историческую часть города - Юрьево.  Рядом большой гипермаркет Лента, спортзал,  новая школа 37 Отдельно хочется выразить признательность отделу продаж компании. Чувствуется, что люди профессионалы, которым можно доверять. Предложили самый выгодный тариф по ипотеки. Советую Деловой Партнер, как самую надежную  строительную компанию Новгорода ...

173015, Великий Новгород, Прусская улица, 22

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : деловой партнер

Увидел, отзыв, решил тоже от себя добавить. Нужно было открытие расчетного счета в банке. Заказ сделал прямо у них на сайте.Уже на следующий день открыли счет в ведущем банке. В банк фактически для открытия я и не ездил. Оформление документов быстрое, все делают за Вас.Ни когда ранее сталкивался с таким сервисом.

Россия, Москва, Г. МОСКВА, ВОЛОКОЛАМСКОЕ ШОССЕ 116, СТРОЕНИЕ 2, ОФИС 231

11.07.2019 | положительный отзыв
ДЕЛОВОЙ ПАРТНЕР МОСКВА (Юридические услуги)

Решился официально зарегистрировать свой бизнес. В реальности порядок действий, оказался очень путанным. Друзья подсказали сервис, и компании по регистрации ООО. Сам лично убедился, в том что работают они отлично быстро. Советую всем!!! их сайт:... Подробнее>>

22.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании ООО "Деловой Партнер!

Работала здесь не так давно, в работе было комфортно, очень уютный офис, оборудованный всем необходимым. Приятный коллектив, который готов помочь и объяснить.
Недостатков за время работы не выявила для себя.

23.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании ООО "Деловой Партнер!

Уютный офис, своевременная выплата заработной платы, возможность карьерного роста, оборудованная кухня с микроволновой печью, холодильником и кофеваркой, максимально дружный коллектив и внимательное руководство
Отсутствуют

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании ООО "Деловой Партнер!

Работала здесь на должности бухгалтера. Конечно, это был бесценный опыт, многому тут научилась, много нового для себя открыла. Офис очень удобно расположен, добиралась без проблем, близость к метро, удобная парковка, рядом есть все необходимое.  Что касается именно работы, то ее  было много, иногда задерживалась на работе, задач на день было достаточно. Но впечатления остались положительные, в основном благодаря коллективу.
выплаты по больничным и отпускам формировались  только из официальной части ЗП.