Город цветов Лонин

Лонин и в 2018 и 2019 увольнял людей без выплаты зарплаты. У него половина сотрудников вообще ни по ТК,ни по договорам не оформлены. Он по жизни кидала и г.... И как ему депутатский мандат не жмёт? Вот показатель уровня руководства муниципальной, областной власти - такое вот г... может купить себе депутатсво.

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Мастерская цветов - Доставка цветов

Заказал по телефону в Мастерской цветов на 9 января 43 / 1 букет, открытку и три шара для ненаглядной супруги. Заказ сделал до 11. 00 8 марта. Обещали сделать. Уже за городом, в 12. 37 позвонил курьер. Объяснили ситуацию. В 16. 40, по приезду в город, позвонили курьеру, сказал - будет в течение часа. В течение часа действительно перезванивал и Подробнее>>

16.12.2017
MissFlowers — Доставка букетов цветов. Интернет магазин цветов. отзывы о компании

MissFlowers:
Сергей Кочет — данный человек не является нашим клиентом и никогда не покупал какую-либо продукцию. В подтверждение слов переписка с данным человеком на другом сайте отзывов: «Сергей Кочет 28 марта 2017 01:48 Заказал букет сотруднице на юбилей и попросил флористов оформить на свое усмотрение. К дизайну никаких претензий, букет действительно выглядел красиво. Но, многие цветы были явно не первой свежести и мне было неудобно перед сотрудницей. Я готов платить, а берут здесь не дешево, но хотелось бы и качественную услугу получать. MissFlowers — Доставка букетов цветов. Интернет магазин цветов. Добрый день, пожалуйста сообщите номер заказа, имя менеджера с которым Вы общались, ваш контактный телефон и полное имя, квитанцию об оплате или способ оплаты. Информацию вы можете оставить в комментарии ниже или прислать по адресу: customersupport..[]..missflowers.ru. Мы обязательно найдем виновных. Компания сделает для Вас комплимент на следующую доставку. Чтобы его получить, позвоните по телефону: +7 (495) 968-96-31 и представьтесь. Сергей Кочет Наивно думать, что я все квитанции собираю. Если буду делать у вас заказ еще, сохраню обязательно. MissFlowers — Доставка букетов цветов. Интернет магазин цветов. Мы готовы разобраться в сложившейся ситуации, чтобы ваша репутация в глазах коллег была на высоте. Мы готовы вам выслать такой же букет за наш счет

г Москва, ул Народного Ополчения, д 34 стр 3

16.12.2017

MissFlowers:
Добрый день. 30.06.2016 Вами была заказана Лаванда в горшке. Растение было в наличии надлежащего качества. В этот период растение Лаванда не цветет. Оператор Ольга Вас об этом предупредила перед осуществлением заказа. После чего с Вами была согласована замена на растение Калла цветущая в горшке. Растение было без брака, что Вы сами лично подтвердили курьеру. Разница в цене 500 руб Вам была возвращена в день доставки. В подтверждение Вам высылали платежное поручение.Причины задержки платежа Вы можете уточнить в Вашем банке. Мы также пошли на уступку и не взяли с Вас оплату за доставку.

г Москва, ул Народного Ополчения, д 34 стр 3

13.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ю о компании Город цветов

GOR ЦВЕТЫ - Обман! Чтобы они не говорили (а будет театр бабы Фисы ): медленно собираете, не так обьемно, и т.д. Помните одно, штат у них укомплектован полностью, им требуются всегда только на подработку, и только в предпраздничные дни (не в праздники)!!! Будьте к этому готовы. Флорист Татьяна в этой конторе собирает букеты очень медленно, впрочем так же, как и Елена, но в ваши подработки они вам замечания делать не будут, т.к. сами медлительны и им вас нужно удержать до определенного времени, а именно, исключительно, до праздников,

24.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Город цветов

Сеть цветочных магазинов, зарегистрирована на ИП Берсенева В.Б.В прошлом году называлась "Красная роза", а с января 2018 года - "Город цветов". Новым сотрудникам обещают первые 7 смен (по 14 часов смена!) оплачивать 1/2 зарплаты как испытательный срок. В результате стараются отказать и не платят ничего! Набирают следующих работников без какого-либо трудового соглашения! Все соглашения обещают после истечения испытательного срока! Люди работают бесплатно! Товарные чеки покупателям не пробивают! Цены на цветы говорят оценивая внешний вид покупателя! Сплошной обман!!! И куда только смотрят проверяющие!!!

11.06.2020
Оптово-Розничная База Город Цветов

Никогда не совершайте такой ошибки- не идите работать в Город Цветов! Иначе все заработанные вами деньги останутся там. Пришла туда работать в январе 2020, на вакансию аэродизайнер, меня обучали неделю надувать шарики Подробнее>>

05.06.2020
Оптово-Розничная База Город Цветов

Никогда не совершайте такой ошибки не идите работать в Город Цветов! Иначе все заработанные вами деньги останутся там.Пришла туда работать в январе 2020, на вакансию аэродизайнер, меня обучали неделю надувать шарики Подробнее>>