Ирина:

Жалоба на работу тех.поддержки, объект в Долгопрудном Настоящим ставлю Вас в известность о безобразной работе интернета на нашем объекте и возмутительное игнорирование проблемы со стороны технической поддержки. В среду 4 июля и 10 июля подавала заявки на безобразную работу интернета в нашей квартире. Связь неустойчивая, скорость не соответствует оплаченной На первую заявку мне не ответил никто! Звонила 4 раза! Ситуация не изменилась. При чем в среду 4 июля интернет вообще не работал. Мне так никто не перезвонил. После повторной заявки мне перезвонили в четверг и сказали, что проверили, интернет действительно неустойчивый, ждите, Вам перезвонят Сегодня пятница 15.00 – никто не перезвонил. Ситуация не изменилась! Предлагаю Вам вернуть мне деньги за данный тариф и наладить работу интернета В предыдущие периоды во время перебойной работы интернета ко мне приходили два мастера и путем долгих технических процедур исправляли ситуацию Два раза меняла роутер по Вашей рекомендации В настоящее время эти мастера переведены с нашего объекта и никому нет дела до наших проблем Это просто безобразие Если меры не будут приняты, прошу считать мою жалобу поводом для расторжения договора на интернет услуги

15.06.2017 | положительный отзыв
Центральный телеграф

Если у вас закончились деньги на счете, будьте готовы, что Вам его долго не подключат., у других компаний есть онлайн оплата и при оплате, услуга связи подключается автоматически, а у Центрального Телеграфа, как в прошлом веке. Третий день сижу без телефона, хотя оплатил сразу как отключили и звонил и платежку по трем адресам отправил, жду.......((((

13.05.2018
Центральный телеграф

Дорогие друзья!!! Осторожно пени!(( Дал по домашнему телефону телеграмму,получил квитанцию уже с пени,после того как оплатил,получил вторую квитанцию пени на пени! Ужас! в результате пени оплатил больше,чем сама услуга! готов предоставить квитанцию! 89255079001 Пилецкий Дмитрий

04.01.2019 | положительный отзыв
Центральный телеграф

Жлобская компания. Выставили счет 1 декабря. Оплатил 3 декабря. Начислили пени за 2 дня. Рекомендую попробовать

24.01.2019
Центральный телеграф

Очень хорошая компания. Им глубоко наплевать на отзывы. И правильно. Если вдруг им дозвонитесь, то знайте - они не употребляют матерных слов, а просто отключаются.

25.03.2019
Центральный телеграф

Не тратте деньги по напрасно. Если получателя не окажится дома телеграмма будет не доставленна. Я выкинул 1200р. Они не работают по вечерам и по выходным. Отправлял две телеграммы. Только одни отписки. Не кого не было дома, кодовые замки и не попасть в подъезд. Какой на хрен кодовый замок, подъезд? Там частный дом. Во общем не телеграмм не денег.

16.04.2019
Центральный телеграф

Гнойная контора . Потерял время и деньги.Заказывал отправку телеграммы. Позвонила тетка - мы не сделали ,потому что вы невнимательно читаете, можете жаловаться.

27.01.2014 | положительный отзыв
ОАО Центральный Телеграф отзыв сотрудника Семен

- белая компания, все соответствует ТК - демократичное руководство - обучение сотрудников - есть компенсационный пакет (в т.ч. и медстраховка) Подробнее>>