Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

жена знает тоже сколько получаю, зп то белая. а не помешало бы и не все на карту до нашей пенсии могу и не дожить а жить сейчас охота

Ну до Анса я работал в другом чопе. вот это гадюшник полный! какая зарплата на карту и вовремя? Там такого не было А в Ансе я точно знаю что и сколько и когда я получу. а когда у тебя дети то это важно! Да и за смены выходит нормально если балду не пинать. В общем пока не жалуюсь и бросать не собираюсь

12.01.2021 | положительный отзыв
Хорошее место

Дрыхнуть на работе, как делали многие (ну давайте будем честными) в других охранках, не получится однозначно, иначе прилетит нехилый штраф, что достаточно честно. Для меня это нормально, после армии в... Подробнее>>

24.11.2020 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ отзыв Светлана

Светлана:
  29/10/2020 проходила собеседование в охранном предприятии An-security в Санкт-Петербурге на Фонтанки д. 38.Объявление нашла на Avito. Требовались женщины в охрану. Контактный № телефона был указан - 8-911-928-80-06.Заполнила анкету в холле. Предложили 2 объекта.1 - в театре. График 2/2 в день. с 9 утра до 23:00 !За 14 часов оплата - 1600 руб в смену, что очень мало.2 - на чайном производстве на Волковской. График - 1/3, оплата - 2200 в сутки. Спать нельзя. Обязанности - на входе мерить температуру сотрудникам, на выходе проверять сумки.Соискателям без лицензии предлагают первый месяц поработать без оформления. То есть даже без договора.Объяснили, что меня занесут в excel на объекте и свою зпл я получу в офисе.Далее со 2 месяца, необходимо будет сделать лицензию, из зпл высчитают 10 тыс. руб. , официально оформят и выдадут рабочую форму.В конце собеседования зашла женщина на вакансию охранника и её тоже направили на объект на Волковскую!Могу лишь предположить, что люди там стажируются пару дней, либо целый месяц без оформления, а потом их кидают на деньги!Если не оформляют с 1 рабочего дня, как положено по ТК РФ, то свою зпл Вы можете вообще не увидеть!16/11/2020 я откликнулась на сайте HH на

10.02.2021 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ отзыв Сергей

Сергей:
  Зарплата по городу среди чопов на уровне, мозговынос только по поводу надлежащего вида, с похмела на работу лучше не ходить, коолектив в норме, есть и минусы, ну так идеальной работы нет, но если хочшь работать и честно получать свое- то это тут без лажи, смен можно и больше взять, можно и подменяться

05.05.2021 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

везде свои минусы есть, по мелочи, ну и зарплату всегда хотелось бы выше
Странно читать отзывы о зарплате невовремя или неадекватном руководстве, вот в этих двух пунктах проблема точно не было. Были косяки с самими объектами, коллегами, и прочими мелочами, которые есть в каждом чопе. Если бы этого не было – не остался бы тут работать на три года. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Карелия, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Рязань, Сургут, Уфа, Ярославль, Альметьевск

18.01.2021 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ отзыв Иван

Иван:
  Работа в охране в принципе не может быть легкой, даже пока стоял в окее мозг покупатели выносили реально, а уж про то, что пытаются украсть все, что можно- даже говорить не хочу!Плюс работы тут что выплачивают все по честному, переработки в том числе, зп вовремя и больняки и отпускные

13.01.2021 | положительный отзыв
Честная работа

Иногда хочется.. ну не знаю, приключений, что ли) Подробнее>>

21.01.2021 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ отзыв Виктор З.

Виктор З.:
  Большой выбор объектов, можно подобрать возле дома. У меня очень удобно оказалась лента под боком, туда и пошел. При желании можно меняться сменами, строить свой график, главное заранее об этом всех предупредить. Ну что еще… ушел я оттуда из-за штрафов, в плане строгости у ансов все серьезно.

09.06.2021 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ отзыв Алекс

Алекс:
  Почитаешь отзывы и так охота посмотреть на их лица( але, ребята вы куда шли работать? в рюмочную что ли? Работа не сказка, но работать можно, по сравнению с другими чопами тут не так критично, я уже в трех чопах работал, пока лучшего не нашел

21.01.2021 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ отзыв Константин

Константин:
  Если кто думает, в какой ЧОП идти работать, могу сказать, что в АНСе все действительно стабильно. Кроме того, уже много лет такое повелось, сюда не берут приезжих с югов, так скажем. Только свои. Платят на уровне, все белыми на карту, есть своя система поощрений и премиальных, форму выдают, можно бесплатно заниматься. Что до работы, она понятное дело непростая, но зато работаешь и понимаешь, за что ты работаешь. Главное, что все стабильно. В наше время это вообще много значит

СПб

21.08.2021 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Работал на вахтовом методе, в целом условия сносные, но работа тяжелая. Платили норм, но премию по итогам зажали, пришлось с руководителем разговаривать - что-то он все-таки из себя выдавил. Потом объект закрылся нам предложили в черте города довольно дешевые зарплаты. Ушел.
Норм компания, люди приличные. ...

18.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Охранная Организация Холдинг АН-Секьюрити»

1. Зарплата выплачивается как попало или как повезет. Мне еще за август не выплатили большую часть. 2. Больничный не оплачивается. 3. Отпуск оплачивается 150 руб в день. 4. Люди которые пытаются улучшить качество работы не нужны. 5. Начальство для сотрудников не только в ЧОПе... Директор магазина может уволить любого сотрудника если он ему не понравился (даже если он отлично справляется с работой). 6. Для начальства ЧОПа не важна результативность работы, важно ублажать заказчика (даже если это идет во вред работы охраны). 7. Очень плохая техническая оснащенность на объекте. Камеры стоят как попало, очень много "мертвых" зон. 8. Берут кого попало (алкогольно зависимых) что создает большую текучку. 9. Крайне не стабильный график (3/1, 5/2, 7/1) при работе 12-15 часов.
даже не заметил... ... Подробнее>>

31.07.2013 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
Работаю здесь давно, но с перерывом. Четыре года назад ушел, поработал в других сферах, потом снова вернулся в охрану. Сменил несколько ЧОПов, и понял, что такого коллектива, такого начальства и вообще), кроме как в АНС -- больше нигде нет. Пошел просится назад - взяли. Очень хороший коллетив подобрался, реально. И потому очень нормальные отношения. Это редкость сейчас. Сюда же плюсом отношение начальства - воспринимают как людей, а не как "твое дело работать". И в положение вникнут, и деньгами, если что, помогут. Сталкивался. Нет проблем с выплатами, все что заработал - получаешь, и даже вовремя.

16.07.2013 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Гриша Козлов» о работе в компании

Гриша Козлов:
Для меня эта контора - второй дом. тут я нашел множество единомышленников, воспитываю новое поколение. Так или иначе мне очень приятно работать в силовой структуре такого уровня. Есть и определенные перспективы профессионального и личностного роста. Есть куда расти, в общем. и на работу ходить приятно.

06.07.2013 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Артем Маратов» о работе в компании

Артем Маратов:
Хороший коллектив, нормальное начальство, неплохая зарплата, обучение на высоком уровне. Решение всех проблем быстро и оперативно. Возможность гибкого графика и выбора объекта. Помощь и консультации по поводу экипировки.

02.06.2013 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Вячеслав» о работе в компании

Вячеслав:
Стабильная зарплата, возможность роста, отличный коллектив. Нравится отношение начальства к сотрудникам.

02.06.2013 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Макс» о работе в компании

Макс:
Хороший коллектив, хорошее начальство, нормальные зарплаты, нет задержек и левых штрафов.

24.04.2013 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Все очень цивилизованно, нет "штрафов", которые назначают из головы, чтобы урезать зарплату, задержек по деньгам тоже нет. Очень хороший коллектив. Начальство с головой дружит. Нормально с графиками, подменами и пр. Со сверхурочкой тоже без проблем, если надо вдруг срочно денег.

23.04.2013 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Михаил:
После армии устроился работать в ан-секьюрити. Друг посоветовал. В общем, мне понравилось, что помогли с лицензией, очень понравился коллектив, люди разбирающиеся в оружии, снаряжении, в целом в своем деле. Многое у них почерпнул. Думал, если честно, за бортом после армейки останусь, однако нет. Зарплата вполне ничего и, кстати, на объектах клиенты приличные. не воспринимают тебя как пугало какое-то или мордоворота.

03.04.2013 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Леха Питерский» о работе в компании

Леха Питерский:
Взяли после армии вообще голодранцем,без лицензии и школы охранников,позвонили одели ,обули и в этот же день сразу на обьект.Помимо зарплаты,делали еще и левак на заправке,что конечно запрещалось начальством,но втихую можно было,пока с проверкой не приезжала желтая машинка с надписью:"альфа-норд сесурити".Пока работал сделал школу охранников,наметку дали в отделе персонала "Альфа-Норд",еще и по дешевому тарифу.Не знаю что сейчас творится в этой конторе,так как я уже давно не работаю в этой сфере.Во всяком случае отсюда можно давать старт,что я и сделал в свое время.

14.03.2013 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Александр Васильев» о работе в компании

Александр Васильев:
Очень хороший коллектив. Ненапряжное начальство. Понимающее. нет, проколов они не спускали, но и сильно помогали во всем. С лицензией, с обучением. Потом - объясняли особенности, как, что, где. кто не слушал долго не держался. А те, кто учились - очень даже ничего. Ну и коллектив дружный, как я уже сказал. неприятные личности не приживались, а потом сейчас вот исходят грязью на форуме))) испытание коллективом - это плюс на любой работе. Ушел я по состоянию здоровья, о чем жалею. нравилась мне та работа. хотя с ребятами общаюсь.

07.03.2013 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Евгений Сытенков» о работе в компании

Евгений Сытенков:
Сразу после армии пошел к альфа-нордовцам… В принципе по сравнению с армейкой, так вообще от работы кайф один. Хорошая школа. Учат многому, да еще и денег платят. Работал в группе быстрого реагирования. Сначала мандраж был, а потом как-то пропал. Старшие товарищи во многом помогали если читаете — спасибо вам за это! Особенно Степану Соловейчику (Бороде) — мужик мне реально ОЧЕНЬ помог на старте!

07.04.2016 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Вадим» о работе в компании

Вадим:
Работаю уже несколько лет и менять место работы не собираюсь. Не все устраивает, далеко не все, но наслышан об условиях работы в разных охранных структурах, в итоге выбираю меиньшее из зол. Что устраивает? Стабильно платят, были задержки с год назад, пару месяцев, потом платежи возобновились. Зарплата могла быть и побольше, это да, но тут и кризс сказался. С графиком проблем нет, поскольку работаю давно, есть уже репутация, всегда можно подмениться и все такое. Но этим стараюсь не баловаться особо, иначе косо смотреть будут. Из положительных сторон могу назвать еще нормальный коллектив.

28.02.2013 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Леонид Кожевин» о работе в компании

Леонид Кожевин:
Все-таки в работе охранником в "АН-секьюрити" есть своя романтика. Попадаются самые неприятные ситуации, но ты всегда знаешь - ты на страже закона. Ты не мент поганый, которого руководство дрючит, чтобы он брал взятки и делился откатами. Ты правильный пацан, идешь к успеху, помогаешь людям. Этого не отнимешь. Это заряжает. Это сплачивает коллектив. Всегда все приходят на помощь друг другу, нет этих соревнований, как среди ментов принято. Здесь все работают на одно дело - защищаем одного клиента. Одна цель - одна команда. Это было крутое время. Был и драйв - когда прикрывали ювелирку, случались даже перестрелки. Но так ведь мы на то и мужчины, чтобы быть с оружием на "ты".

21.02.2013 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Виктор Колосов» о работе в компании

Виктор Колосов:
До сих пор жалею, что пришлось уйти из компании. Причина печальная - по состоянию здоровья. Отработал в Ан-Секьюрити несколько лет, не жалею ни об одном отработанном дне. В компании сложился отличный коллектив, случайных людей там нет, если и появляются, уходят в первые же месяцы. Что касается оплаты, здесь тоже все чисто: не задерживают, премиальные выплачивают. Работа, конечно, не из легких, рисковая, но для меня лично это был идеальный вариант.

21.02.2013 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Феликс Боженов» о работе в компании

Феликс Боженов:
В кризис с работой было туго. Пришлось немного поднапрячься - пошел в охрану. Несмотря на то, что еще многому нужно было научиться, меня тепло приняли. Персоналом занимаются, работать приятно было. Несмотря на кризис, никогда не было задержек зарплаты или тому подобных финтов.

16.11.2015 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Порадовало, что берут на работу женщин без каких-либо вопросов почему, зачем и т.д. Мужики нормально относятся, начальство помогает. Девушек конечно очень мало работает в охране от общего числа, но все же есть. Обычно смены проходят в крупных магазинах, типа эйч енд эма, окея и т.д. Зарплата на карту платиться два раза в месяц.

16.11.2015 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Алексей Заболоцкий» о работе в компании

Алексей Заболоцкий:
Стабильная зп, белая, два раза в месяц на карту, задержек не было даже в кризис. Корпоративная культура, участвовал в благотворительной акции. Сдавал кровь, приятно делать что-то не для себя, а для людей.

13.06.2015 | положительный отзыв

Алексей:
Читаю отзывы и понимаю, что половина из написанных никогда не работали в АН Секьюрити или больные на голову. Работал у них два года, вырос из охраны ушел в другую сферу. Воспоминаний о работе больше хороших чем плохих, но никогда не кидали на зарплату, лично мне не выписывали штрафов (хотя на работе всякое повидал). Платят за работу, а не за просиживание штанов. Будешь вкалывать со временем могут повысить.

24.05.2021 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ отзыв Иван

Иван:
  Деньги норм, плюс платили премии Работать заставляют дофига! Постоянный контроль, следят за "имиджем". Задалбывают корпоративными ценностями, типа "делаем общее дело". Но это ж охрана че мы такое делаем-то!!! уволился нах, т.к. задолбали, плюс с бухлом слишком строго

Петербург

31.05.2015 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Миха» о работе в компании

Миха:
Работа как работа, не хуже чем в других ЧОПах. Компания крупная, стабильная. Временами бывает сложно, но в целом работа налажена. Если хочешь работать и зарабатывать то здесь самое место, а бездельников вышибают сразу.