Сеть магазинов Да

Получаю профессию в университете, и вместе с этим подрабатываю в супермаркете ДА. Причём не 5-10 тысяч зарабатываю, а в два раза больше – 20 тысяч рублей у меня на частичной занятости выходит. Конечно, не за красивые глаза мне платят. Сверяюсь с расписаниями и все мои «окна» идут в пользу работы. Обязанности у меня как у всех – работаю за кассой, раскладываю товар, слежу, чтоб просрочка убиралась в максимально быстрые сроки, народу помогаю найти дорогу к тому или иному продукту. Устаю, конечно, куда без этого. Но в Да ещё есть специальная комната отдыха для персонала с кофеваркой и микроволновкой (и даже душем). Так что после работы могу принять душ и в нормальном виде отправиться на учёбу.

27.09.2021 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов ДА!

Поражаюсь наглости владельцев этого дискаунтера,предполагающего скидки и акции,которых на деле нет.Социальные карты у них не принимаются к рассмотрению,ТОЛЬКО у НИХ!!!Цены ломовые на уровне ВКУСВИЛЛ.Кто стоит за этими лжескидочниками,почему ФАС и Роспотребнадзор не контролируют таких народных оббирателей?Они понятия не имеют об акциях и скидках!Штрафовать и закрывать надо такие горе-дискаунтеры,грабители среди белого дня!

г Красногорск

22.12.2020 | положительный отзыв
Сеть магазинов ДА!

В ДА работаю 2,5 года. Не то чтобы это работа мечты, но другую работу не ищу по нескольким причинам: пол дня я свободна; могу отводить дочь в школу, со школы, к педиатру, успеваю по дому всё сделать; работа близко кдому, не трачу на дорогу; зарплата 45 т - для нашего города это выше средней; коллектив нормальный; есть условия для обеда - кухня с холодильником, микроволновкой.

18.12.2020 | положительный отзыв
Сеть магазинов ДА!

Плюсы: всё чётко по законам РФ, не обманывают, не штрафуют Минусы: нет скидок для сотрудников В ДА работаем с женой, я в зале она на кассе. Вот и посчитайте плюсы: графики подстраиваем, чтоб по очереди водить/встречать детей в садик/школу; видимся много); зарплата для семьи 40 т её + 49 мои = 89 для 3 человек, не сильно много, но на жизнь хватает. Мы платим ипотеку(из-за неё пока не откладываем), можем съездить отдохнуть, и , конечно, кушаем/одеваемся/обуваемся/лечимся. Знаю семьи, которые на 40-60 т как-то выкручиваются жить, считаю что у нас не плохо выходит. Больничные работа оплачивает, начальство не «грызёт» зря, вообще они заинтересованы, чтоб наш маленький коллектив работал бодро, а не ссорился, не терял время зря.

16.12.2020 | положительный отзыв
Сеть магазинов ДА!

Основная моя работа в ДА, и очень меня устраевает график. Я только с института, искала подработку с гибким графиком, т.к. являюсь волонтёром и каждый день у меня много разных задач, нужно мотаться по городу, но и зарабатывать как-то нужно. ДА мне оч подходит, потому что я пол дня работаю, а пол дня отдыхаю и имею 2 выходных в неделю. Зарплата в 25 т меня пока устраивает, но мне уже намекали на её повышение, посмотрим как оно будет.

02.08.2017 | положительный отзыв
Сеть магазинов ДА

Кто хочет работать и нормально получать в торговле, то рекомендую посмотреть вакансии в сети магазинов Да. Сами по себе магазины чистые, приличные, продукты все свежие, поэтому и пошла туда. Сама работала с января. Отличные условия по графику, расположению магазинов и зарплате. Выше среднего в сфере платят, но к сожалению пришлось уйти сейчас, так как уезжаю отдыхать на три месяца, причем удалось скопить большую часть с денег, которые там и заработала. Уверена, что по возвращению вернусь к ним, надеюсь примут))) Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ