Фитнес - центр "здоровье" - Одни проблемы

В Фитнес-центре "Здоровье" наконец то приступили к расширению тренажёрного зала, надеюсь теперь заниматься станет намного комфортнее, не будет такой толкучки как раньше. Ещё бы решили проблему с раздевалкой, было бы совсем хорошо. В раздевалке всего 2 душевых кабинки, очередь чтобы помыться. Шкафчики для переодевания маленькие и не удобные, нет полок, нет вешалок, одежду нормально не повесишь. Есть несколько больших шкафов, но ключей от них никогда нет. Давно бы уже заменили замки, если "клубники" не сдают.

14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Фитнес - клуб Зебра

Зал искала долго - отзывы читала, расспрашивала знакомых. Но почему-то про Зебру на Краснобогатырской мне никто не рассказал) Для меня идеальный вариант - это растяжка и бассейн. С весом проблем нет, но сидячая работа периодически дает о себе знать. В итоге посещаю занятия "Хочу шпагат", а по выходным бассейн. Пока в таком режиме лишь третий месяц, но результат уже есть. Во-первых, боли в спине и шее почти ушли, во-вторых, стала лучше спать. Кстати, общее самочувствие тоже улучшилось. Еще раз убеждаюсь, что лучший отдых - это спорт) А если прибавить к этому приятную атмосферу зала, то вообще отлично)

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Фитнес - клуб Зебра

Вчера гуляли с подругой и увидели рекламу фитнес клуба Зебра на Южнопортовой, решили заглянуть и задержались надолго)))на ресепшене рассказали нам о нем во всех подробностях, оказывается, в Москве находится около 40 зебр и в них можно не только заниматься физическими упражнениями, но и ходить на массаж, спа, солярий.

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Фитнес - клуб Зебра

У меня уже вторая клубная карта фитнес-клубов Зебра. По ней я имею возможность посещать любой клуб сети. Но я в основном хожу на Краснобогатырскую, потому он находится рядом с домом, ну и конечно, тут на самом деле очень здорово. Три бассейна. Два для взрослых, один из которых с гидромассажем, третий детский. Очень большой тренажерный зал. Я собственно почему ушла из моего прошлого клуба, потому что к тренажерам было не пробиться. Да, годовой абонемент там стоил дешевле, но это того реально не стоит, когда по часу ждешь своей очереди. Плюс в Зебре все новое. Это тоже очень важно. Все беговые дорожки

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Фитнес - центр "CityFitness" на Речном вокзале

Фитнес - центр "CityFitness" на Речном вокзале предоставляет полный комплекс услуг для занятий спортом и поддержания здорового образа жизни! В фитнес - клубе "CityFitness"есть все, что нужно для эффективных и разнообразных тренировок: Тренажерный зал, оборудованный лидерами фитнес-индустрии Technogym, PRECOR;         Кардиозона; Студия "Cycle"(Сайкл) - одно из самых востребованных направлений фитнес-клуба, соединяющее в себе процессы активного жиросжигания, улучшение выносливости, укрепление ССС; Боксерский клуб; 2 Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Фитнес - центр "здоровье" - Замените замки и наладьте учёт и выдачу ключей

Фитнес-центр «Здоровье», что на улице Карла Маркса 182, считается одним из лучших в городе Сыктывкаре и я с этим полностью согласен. В фитнес-центре есть сайкл, тренажёрный зал, бокс, бассейн, силовые тренировки, спа-процедуры и много-много всего, в центре работают хорошие тренера и приветливый персонал. Но есть одно но: ТРЕНАЖЁРНЫЙ ЗАЛ. В связи с большим количеством посетителей тренажёрного зала, заниматься в нём стало Подробнее>>

30.09.2014 | положительный отзыв
Фитнес - лайф - Невнимательные тренера

Мне исполнился 31 год и до этого я не разу не была не в тренажерных залах не в фитнес центрах - так как просто у меня не было в этом необходимости - фигура у меня всегда была идеальной - но только до первых родов. Когда я довольно сильно располнела я запилась в первый попавшийся мне финтес центр - который находился Подробнее>>