Отзыв пользователя Олеся о компании АЛЬФА ЭКСПРЕСС (ГК СДЭК)

Олеся:

Отвратительная компания под названием СДЭК, а точнее ООО "Альфа Экспресс" , и ее управленцы в лице директора Кузнецовой Валентины Ивановны и зам директора Ромашковой Татьяны Дмитриевны. Обман идет еще на собеседовании, когда они расписывают в красках, как хорошо у них в компании, что вся зп белая, с 3 месяца оплата труда идет 17000р. Но за мои 5 месяцев работы я такой зп НЕ ВИДЕЛА!!! В договоре зп стоит 7000р)))), и то договор я увидела только когда забирала трудовую!!!!! Обманывают во всем!!!!! Переработки НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ, а перерабатывать заставляют, так как текучка большая, работать некому, люди бегут! По работе ничего спокойно не объясняют, все на повышенных тонах, а когда вляпываешься, лишают зп, да плюс сверху еще 2500 берут, видите ли за хлопоты. Я за 3 последних месяца получила всего 5000р, жалею что не подала на них жалобу куда надо.

Их НЕТ!

Волгоград

02.08.2015 | отрицательный отзыв
СДЭК-Сибирь

Добрый день! Давно хотела написать отзыв об этой компании, дабы другие люди не попались на ту удочку, на которую попалась я. Мой отзыв будет немаленьким, т.к. я постараюсь описать все детали работы в СДЭК. Начну с того, что когда меня пригласили в СДЭК на собеседование я обрадовалась, т.к. реклама у фирмы хорошая, контора крупная, а значит как минимум офиц.трудоустройство и Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
СДЭК-Сибирь

07.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СДЭК-Сибирь"

Мой муж пришел устраиваться в барнаульский филиал данной фирмы по объявлению в интернете. Никаких документов при трудоустройстве у него даже не спросили. Да и трудоустройства никакого не было. Отработал больше недели под видом стажировки. А потом как песня: извините вы нам не подходите! Ни о каких выплатах даже не было и речи. В этот же день этот недобросовестный работодатель вновь Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СДЭК-Сибирь"

16.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании СДЭК

Постоянно ругаешься с клиентами СДЕКА ведь они всегда задерживают отправления.

03.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании СДЭК

Руководство переодически хамит, карьерного роста практически нет.

03.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании СДЭК

Если вы хотите пойти в компанию СДЭК подумайте 10раз. Особенно старшим кассиром. Работы конечно очень много, но она интересная, но руководитель, а именно старший бухгалтер Гунченко Маргарита, если услышите, бегите не оглядываясь. Человек как руководитель абсолютно не компетентный, унижает, не понимает слов и всегда перебивает. Если вы хотите в рабство и постоянно слушать истеричные оры от неё, тогда вам туда. Никто не выдерживает и убегает оттуда, я в том числе. Если увидите вакансию, а она уже висит на сайте, игнорируйте, если не хотите головную боль. Вы будете получать 50

05.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Я о компании СДЭК

Начнём с главного. Полное несоответствие ожидание/реальность. При собеседовании они говорят, что им требуется Менеджер по работе с клиентами. Работа заключается: принял/отправил посылку и принял груз, отследил груз, а когда появляется время то занимаешься продвижением в соц.сетях. Однако на деле все абсолютно не так. С самого начала рабочего дня тебе накидывают задания, которые являются вовсе не второстепенными, а главными. Ты ищешь клиентов на авито, в Инстаграмме, занимаешься рассылкой спец.предложений, обрабатываешь их обратную связь. Заполняешь сотню таблиц (отчеты), прозваниваешь клиентов с уведомлением о прибытии посылки, об истечении срока хранения на складе,

Новокузнецк

22.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании СДЭК

Большая текучка аутсорса
Дружный коллектив

28.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании СДЭК

Полным полно!!!! Всё перечислять места не хватит!!!!?

Иркутск

17.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании СДЭК

СДЭК - это боль, страдания, переработки, сухость, слабость, нервы, ненависть к людям, которая вырабатывается у сотрудника, который проходит все 100 кругов ада. СДЭК - это софт из средневековья, который постоянно фиксят и из-за которого сотрудники выслушивают кучу интересных фичей от российского клиента. Российский клиент, в силу своей несостоятельности и неспособности что - либо серьезно решать на уровне своего региона или города, будет отрываться на вас. Потмоу что вы ничего не сделаете. Ведь клиент всегда прав. В СДЭКе ты по большей своей части ты и уборщик и кладовщик и менеджер

17.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Цербер о компании СДЭК

1. Разговор с hr 2. Разговор с руководителем 3. Тестовый день 4. Запрос рекомендаций от руководителя с прошлого места работы 5. Разговор с руководителем Мы получаем 5 этапов попытки трудоустройства, которое длилось более двух недель. Что в итоге? Никакого фидбека со стороны hr, руководителя не получено. Ни да, ни нет. Ничего На тестовом дне меня удивило отношений коллег к клиентам. "А, да они там по месяцу ждут, вот и бесятся, ещё подождут" Строить хороший сервис - это не для СДЕК`а А работа в СДЕК`е - не для меня По зп: часть белая, часть выдаётся в конвертах за которой

10.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Васёк Работяга о компании СДЭК

Сделать зарплату от 80 000 тысяч рублей и индексировать с учётом инфляции!Заплатить налоги всем директорам франшиз, особенно Касается Гольдорта Леонида Яковлевича, Артёма Феликсовича Островского и перестать воровать деньги у работяг!

28.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании СДЭК

Проработал кладовщиком в компании СДЭК-ГЛОБАЛ около 2лет (соискатели! не путайте головную компанию и множество франчайзи у которых в названии также есть слово СДЭК).Сначала в г. Дзержинском, потом в г. Домодедово куда переехал Сортировочный Центр. Компания хорошая, работать можно, но при устройстве в компанию выбирайте любую смену (их 4 и они круглосуточно меняют друга!) кроме смены Мамталиева! Он не даст вам спокойно работать, от него все безуспешно пытаются переперевестись в другие смены- это факт, который подтвердят многие! Весь принцип его работы стоит на "штрафах" и доносах его старших кладовщиков (.все

Московская Область

30.05.2023
Отзыв сотрудника Екатерина о компании СДЭК

Хорошая компания! Устроилась на склад, кладовщиком. Условия отличные, коллеги адекватные, зарплата вовремя.
Здесь нужно работать, а не делать вид, что работаешь. Это не недостаток, но многие считают иначе

19.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дим о компании СДЭК

Офис на Энергетиков в БЦ для бедных, там находится несчастная компания Скила, еще какие-то довески. Но речь не об этом. Очень скрывают как бы говоря открыто "мы, СДАМ -франчайзинговая компания". Это франшиза СДК, которую купили две девушки не понимающие пока как строится бизнес. И да они употребляя " Мы" пытаются присоседиться к СДЭКу, но франшиза - это не СДЭК. В итоге вы приходите в бедненький офис с неэргономичным расположением столов: за спиной у сотрудников движуха, разделяют их зеленые подушки, которые, наверное д. б быть звукоизоляционными, но слышимость идеальная. Менеджеры сидят ...
Достойный HR, приятное общение.

19.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дим о компании СДЭК

Достойный HR, приятное общение.

27.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании СДЭК

Местоположение, трудно добираться в ночную смену.
Есть возможность карьерного роста.

06.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании СДЭК

У вас будет два руководства, то которое открыло офис и непосредственно то, которое дает франшизу. С первым вам как повезет, мне вот повезло - руководители офиса отличные. А вот главное руководство сдэк полные идиоты. Меняют график как хотят и когда хотят. Все праздники офисы работают в обычном режиме. Они главное отдыхают, а менеджеры и курьеры видимо отдыхать не хотят. Вешают на офис и менеджеров кражи, которых не было и они без доказательств делают такие выводы, штрафы и прочее. Так же меняют постоянно правила. В общем, не рекомендую идти на работу ...
Их нет

08.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании СДЭК

Приехал на собеседование в главный офис в заранее оговоренное время 15.00. Опаздал на три минуты т.к. искал где находиться компания. Пришлось ожидать 30 минут . Руководитель так и не соизволил выйти. Окозалось руководитель уже проводит собеседование только у другого соискателя. Смысл записи на собеседование! Время истрачено, настроение тоже в пустую , ехал в конец города на Докучаева, 33. Очень пунктуально, первый раз сталкнулся с такой ситуацией. Не тратьте свое драгоценное время

Пермь

26.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о компании СДЭК

Надо было сразу читать отзывы а уж потом ехать на собеседование... На собеседование пускают пыль в глаза- вас там человек 20 а я слышал было и по 50 !!!анкета, слайд показ про компанию потом отдельно общение, больше часа уходит. Потом тебя звонят, поздравляю вы подошли и теперь стажировка 2 дня! тут самое интересное. Не какого наставника нет!!! тебе просто дают ТСД ,подводят к кучке работников и со словами это стажер если что подскажите и уходит. Понятно не кому до тебя не т дела у них своя работа, что то ответить ...
Что их мало в России

20.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании СДЭК

Убогий бригадир не имеющий людского. Условия труда, отсутствие лояльности к сотрудникам. Бригадир Зубровский Михаил вас затравит и будет принуждать к увольнению если машина зависнет в ремонте.

15.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании СДЭК

Сложные внутренние коммуникации не всегда позволяют решить вопрос оперативно, не все сотрудники понимают задачи компании и готовы делать чуть больше , чем написано в должностной Но это не про компанию в целом , а про отдельные персоны
Компания всегда идёт вперёд, не останавливается и такой темп очень драйвит и держит в тонусе ( быть на волне, быть в теме).

12.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Влада о компании СДЭК

Пришла работать в данную компанию специалистом по работе с клиентами в офис. Франчайзи. отработала 3 месяца и больше не выдержала. Начнем с того, что обучение было слишком долгое, полмесяца, из обучения не было понятно очень много моментов, когда я спрашивала, старший менеджер просто говорила: по ходу дела разберешься, если что звони, из за недостатка информации и непонятного обучения допускала много ошибок, за что расплачивалась из своего кошелька. Пообещали после месяца стажировки поднять зп, этого так и не было сделано (получала 1280 смена) если отнять все, получались копейки. Офис был

Новосибирск

15.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании СДЭК

Мою кандидатуру не пропустила HR после собеседования по ватсап, вообще это было самое короткое собеседование (20 минут) за все время поиска работы. После завершения разговора было ощущение что HR просто на отвали провела беседу, ощущалось что таких соискателей как я у них много, поэтому ей совершенно не интересно было вести беседу. Возможно они уже нашли кандидата, но для галочки уделили время.Поняла,что придет отказ - он и пришел. Возможно СДЭК и хорошая компания, но такие HR ставят на человеке крест,не дав ему шанса показать себя.

Новосибирск

11.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании СДЭК

Достаточно много. На собеседовании было всё как-то более приятно обрисовано. Работа в пвз не самая лучшая конечно, но чтоб настолько было дно, я не ожидала. Смена стоит 2 тысячи, итого 30к в месяц. После подписания договора обещалось 34к +1к за уборку офиса. Никого повышения в зарплате нет, а 30 тыс в месяц это крайне мало, так как съёмное жилье в городе от 20 в месяц. Значит надо искать сотрудников со своим жильём. Далее... Сотрудник работает в смену один, соответственно отлучиться в туалет или на поесть, это не самая простая задача,

Владивосток

31.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании СДЭК

Графика нет!!!! Работай пока всем не угодишь!!! Отношение скотское со стороны бригадира , менеджера!!! Всегда ор.., маты , !!! Полное отсутствие итекета делового общения!!! Есть должность, а итекета нет, не научили !!!!! Требований больше чем з.п. Текучка . Работа в праздники и выходные 100% заболел твои проблемы, сломалась машина , твои проблемы. И самое главное ты не узнаешь как начисляется з.п.Всегда есть доп.соглашения, которые ты и не подписывал)))) возможно!!!

Томск

23.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании СДЭК

Работал курьером 2 месяца в филиале Сдэк в городе Иркутске по адресу Лыткина 75а с июня по июль 2022г. На собеседовании все красиво рассказывали: зп от 40.000 (25 посылок в день), дополнительные посылки оплачиваются сверху, по рассказам менеджера курьеры зарабатывали 50-80 тыс. особо не напрягаясь, работая при этом с 10-16, компенсация бензина, хороший коллектив и т.д. На деле же оказалось, что при загрузке в день 40-50 посылок, зарплату за первый месяц скинули 38.000, при том, что частенько таскаешь огромные тяжёлые коробки по 20 кг, хотя по регламенту курьер доставляет посылки

Иркутск

24.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Бельчегешев о компании СДЭК

Даже и не зовут на собеседования людей с опытом, что немаловажно жизненным и естественно профессиональным, ориентируясь исключительно на возраст соискателя. Они даже соцопросы у агентств заказывали - искали в чем же причина такого низкого качества их услуг... Причина-то простая - глупость руководства, которое своим кадровым аутсорсам дали негласное (потому что это незаконно) поручение принимать на работу людей в возрасте, условно говоря, до 30 лет, ну не знаю, может до 25, одним словом - если вам 49, то вас, будь вы хоть Эйнштейн на работу не возьмут. Может Правительству на

Кемерово

22.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании СДЭК

Забудьте о том, что у вас есть дом. Рабочего времени на выполнение задач не хватает и в принципе никак не может хватать. Отсутствие возможности поесть или даже просто сходить в туалет. Огромное количество задач, которые априори не вмещаются в один рабочий день и заоблачные планы по выполнению подключений к cdek id и т.д. Здесь на вас свалится абсолютно всë: приëм груза, прозвон клиентов, вылача груза, упаковка груза, отправка груза и ещё бесчисленное количество действий. Любая оплошность вычитается у вас из зарплаты. Ни о каком карьерном росте речи идти не

Кемерово