Линлайн, клиника лазерной косметологии

Лилиана:

Приятная ненавязчивая атмосфера, профессиональные, деликатные с клиентами специалисты, акции и приятные подарочки на ДР-все это я встретила в Линлайн. Недавно познакомилась с процедурами контурной пластики, интересно было увидеть результат практически сразу. Осталась очень довольна, не было ни синячков, ни сильных отеков. Спасибо!

Отрицательные отзывы

отзывы - Одни отрицательные эмоции" />
01.02.2019 | отрицательный отзыв
Линлайн отзывы - Одни отрицательные эмоции

Впечатления от эпиляции просто одни негативные. При мне ничего не меняли, я имею ввиду материалы одноразовые. Ничего не обрабатывали. Процедура болезненная, не охлаждает. Результат не наблюдается. Остаются красные точки на коже. Отношение ко мне тоже показалось не очень-то приветливым. Только 1 звезда. Если они её заслуживают. Подробнее>>

09.05.2017 | отрицательный отзыв
Линлайн - Обман

Делала у них наноперфорацию около двух лет назад. Обещали заметно уменьшить рубцы от прежней угревой сыпи и вообще идеально гладкую кожу после 5-8 таких сеансов. Хватило мне первого - все лицо было в красных пятнах, основные из них стали сходить только через год после процедуры! Некоторые держатся до сих пор, хотя заметно поблекли. Все прежние шрамы остались на месте, к ним добавились только новые пятна! Весь год ходила в тоналке! Когда пришла к врачу с возражениями, она стала говорить, какая я красивая и стала фотографировать. На мои восклицания, что

отзывы - Работа клиники" />
15.11.2018 | отрицательный отзыв
Линлайн отзывы - Работа клиники

Думала, хорошая клиника, а оказалось г.Была на Достоевского, 100. Давно хотела на лазерную эпиляцию. Подумала ну раз клиника такая многопрофильная, наверно, народ ходит и качество соответствует. Но я ошиблась. Просто сожгли мне кожу! Каким это надо быть косметологом, чтобы не уметь подбирать мощность и не знать типы кожи! Ладно хоть не на лице. Можно спрятать ожоги под одеждой. Но квалификация этих "мастеров" меня убивает. Буде аккуратней с ними. Да и цены бешеные.Плакала не один день. Подробнее>>

02.11.2016 | отрицательный отзыв
Линлайн - Не смогли помочь

Приходила к косметологу, с 10 класса проблема с лицом, прыщи и угри просто убивают. Где я только не была, ни чего не помогает. Оборудование у них новое, сделали д-арсенваль несколько раз, а так еще чистили прыщики шпателем каким то, сначала сделали каким то паром чтоб поры открылись, маски, скрабы наносили, потом я была вся красная вся в точках красных. Пришла и в этот салон, но к большому сожалению и тут мне не помогли, решила теперь всех врачей пройти. А так цены у них приемлемые за каждое посещение отдавала по

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Линлайн - Бестолкое выкачивание денег

Ходила в эту клинику на лазерное удаление пигмента, обещали мне за 2-3 процедуры эффект 100%, однако я ходила туда с августа по январь, и примечательно, что после 3-х процедур я разницы не почувствовала, на, что мне специалист предложила процедуру не 1 раз в месяц а 2 раза в месяц и того ноябрь - 2 процедуры, декабрь - еще 2 процедуры и того 7, и все по 1400 рублей, и все бы ничего если бы пигмент хоть на йоту посветлел, в итоге пошла на обычный пилинг в другую соответственно клинику

04.08.2014 | отрицательный отзыв
Линлайн

Пришла удалить тату. До консультации обратила внимание на цену - около 20 тысяч за 5 сеансов за удаление одной Маленькой картинки на теле (3*2 см.). Для Казани это значительные деньги. Для ориентира здесь многие люди в т. ч. я имеют з/п до 20 000. Бог с ним думаю я про себя. Заплачу за удаление, главное, чтобы качественно. В итоге на консультации врач 30 минут впаривала мне процедуры связанные с кожей на лице. В то время, действительно, у меня были проблемы из-за сладкого и плохого питания. Сейчас перешла на фрукты

12.06.2014 | отрицательный отзыв
Линлайн - Ни малейшего эффекта

Доброго времени суток! Очень хотелось написать положительный отзыв, но увы. Обратилась в клинику г. Тольятти в январе 2014г. с целью удаления пигментных пятен. В феврале была первая процедура - результата нет. Это понятно, ведь должны быть, как минимум 3 процедуры. Но и после 3 процедуры эффекта не то, чтобы не было, пигментные пятна наоборот стали более выражены. Лечащему врачу задала вопрос: "И, что же дальше делать? Ведь получается я зря потратила деньги!" Мне было предложено сделать инъекцию с гиалуроновой кислотой и купить в аптеке средства для отбеливания пигментных пятен!

30.09.2013 | отрицательный отзыв
Линлайн - Никогда больше не приду

В Перми дорогие и некачественные процедуры, оскорбления от врачей и от Авдюховой И.И.

10.07.2013 | отрицательный отзыв
Линлайн - Отсутствие результата

Делала в клинике (г. Пермь, ул. Петропавловская) процедуру по удалению растяжек на груди, мне сразу сказали, что потребуется несколько процедур, процедура - «лазерная наноперфорация», сфотографировали ДО, и ПОСЛЕ тоже фотографировали. Делала на груди. В рекламе написано, что и процедура и период реабилитации проходит безболезненно… не правда, ни лифчик надеть, ни дотронуться до груди было не возможно. Через неделю-две после процедуры кололи гиалуроновую кислоту для поддержания тонуса кожи, так вот, сделав 5 процедур эффекта не было ни какого, ни кожа после уколов не подтянулась, ни растяжки не изменились. Через пол

19.02.2019 | отрицательный отзыв
Линлайн, клиника лазерной косметологии - Ищу другую клинику

Я одна такая? Вот интересно, мне одной обещали супер заметный результат после первой процедуры? Безболезненную и качественную процедуру эпиляции? Вот что-то из этого ничего не заметила. Результата я не увидела и после 3 процедур. Я думала и боль только в первый раз, но больно было и в последующие разы, не знаю кого мне тут винить, руки мастера, оборудование или политику этого места. Но итого один, я ищу другую клинику.

07.02.2019 | отрицательный отзыв
Линлайн, клиника лазерной косметологии - Болела и стало еще хуже

Не устраивает меня тут то, что косметологи вообще не квалифицированы. Или в их работу это не входит, или время они так сокращают или ещё что то. Но суть в том, что о моих противопоказаниях никто не узнавал. Можно мне делать или нельзя эпиляцию. В итоге получилось так, что болея орви мне после процедуры становится ещё хуже. Осложнения. На коже в месте эпиляции появляется зуд, покраснение. Я вообще не понимаю что это. Буду жаловаться.

22.01.2019 | отрицательный отзыв
Линлайн, клиника лазерной косметологии - Нет образования

Образование у косметолога нет. Не знает особенности, типы и тп кожи. Как можно предоставлять услуги, связанные с кожей! У меня после эпиляции кожа сплошняком покраснела. Я ужасно недовольна и больше не вернусь в этот салон. Материалы, кстати, одноразовые меняют не при клиентах.

30.01.2019 | отрицательный отзыв
Линлайн отзывы - Не ходите, девочки

Хочу сказать, чтобы девочки сюда не ходили. Тупо сдирают деньги. Навязывают услуги. Грязно, как-то не гигиенично все тут. Процедура долгая, аппарат явно старенький или не качественный. Обслуживание мечтает желать лучшего. Успела сходить пару раз и точно знаю, что не вернусь. Не хочу тратить своё время, ждать какого-то нереального результата. Подробнее>>

11.01.2019 | отрицательный отзыв
Линлайн отзывы - Мне не понравилось

Бывала в разных клиниках где делают лазерную эпиляцию и эта одна из тех, которая мне не понравилась. Главное, это я не увидела какого-то большого эффекта от процедуры. Волосы медленнее, но продолжают расти. Считаю, что не за это я отдаю деньги. Отношение тут конечно такое - клиент не на первом месте. Могут промолчать, не ответить на вопрос какой-нибудь. Девушка косметолог не располагает и особо не охотно к ней идти. Подробнее>>

23.07.2017 | отрицательный отзыв
Линлайн отзывы - Расстроила чистка лица

Расстроила меня чистка лица в клинике. На следующий день появилась сыпь на все лицо и шею, и спустя неделю не проходит, несмотря на употребление лекарств против аллергии. Врач в клинике ничем в итоге помочь не смог, по его мнению вообще ничего страшного не произошло! Так, что доверяйте личико профессионалам! Подробнее>>

03.10.2023 | отрицательный отзыв
Линлайн, сеть клиник

Директор компании гордится учебой в МБА, что впрочем-то мало чего ей дало. Да, в общем-то размах предприятия неплохой, но тут и муж помог, и видимо обстоятельства. Потому что как только производственный процесс идет не по плану, начинаются жуткие истерики. Генеральный директор огромной сети бегает и лично скандалит с каждым администратором, рекламщиком или другим сотрудником, если ей что-то не понравилось. В развитых странах сотрудники уже давно подали бы в суд с модным словом абьюзинг или чем-то подобным, но нам бог велел терпеть. Забавно, что если терпеть не получается, то ...
С зарплатой не обманывали, есть какие-то перспективы и интересные задачи (которые впрочем разбиваются о поводные камни).

04.06.2014 | отрицательный отзыв
Линлайн

Был заключен договор 22.01.2014 г. на удаление родинок в Омске, через месяц по графику, когда отошли корки Кусик А. В увидела, что сохранился пигмент и провела дополнительную процедуру, на которой я была в серьгах с камнем аметист, врач не одела шапочку и не предложила их снять, в результате камни потускнели. Мне отказали в компенсации испорченных изделий. Родинки мне удаляли 4 раза и в результате не удалили, т. к. А. В. не чувствует глубину родинки. Я разочарована в человеке, в клинике.

Российская Федерация, Омская область, Омск г., Карла Маркса проспект, 38

16.08.2016 | отрицательный отзыв
Линлайн

Здравствуйте. В клинике ЛИНЛАЙН (Сургут) удаляли сыну шрамики на запястье, к сожалению результат нулевой. Правду сказать врач предупреждала, что шрамики полностью не уберутся, так за пять процедур они какие были такие и остались. Очень жаль, мы так надеялись!

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Молодогвардейцев улица, 40

18.06.2014 | отрицательный отзыв
Линлайн - Это все реакция организма

Обратилась в клинику Линлайн в г. Екатеринбурге на ул. Ю. Фучика, 5, чтобы удалить родинки. Приняла меня врач Колесникова, все сделала без проблем, если жалоб не будет, на контроль через 3-5 дней можно не приходить. Через некоторое время, у меня пошли новообразования на удаленных родинках. Позвонила врачу, она назначила мне мазь Контратюбекс. Не помогало. Когда я пришла на прием, то меня приняла уже другая врач Зонова, объяснив это тем, что предыдущий врач уже у них не работает. Мне сделали уколы в родинки, прописали пластырь для рубцов, назначили прием через

18.06.2010 | отрицательный отзыв
Линлайн - Негативный отзыв о клинике в Челябинске

Я обратилась в клинику "Линлайн" в сентябре 2009 года для того, чтобы убрать рубцы от ожогов на руке. После осмотра было предложено удалить их лазером. Я выдержала достаточно болезненную процедуру, делала перевязки заживающих ран строго по часам и пр. предписания врача. В результате раны зарубцевались, шрамы стали ещё больше, заметнее и чувствительнее, чем раньше. Глядя на всё ЭТО, врач сказала: "Надо же. Ваша кожа, оказывается, склонна к келлоидному рубцеванию. Давайте теперь "сдуем" их укольчиком". Жаль, что она не смогла определить это с самого начала. Для меня это и есть

06.09.2016 | отрицательный отзыв
Линлайн - Ноль результата

Пришла в эту клинику, решилась на процедуру лазерной эпиляции в зоне тотального бикини. Обещали, что уже после трёх раз будет виден результат, ну а для продолжительного эффекта понадобится ещё больше процедур, точное количество не назвали, объясняя это тем, что структура волос у всех разная. Одна процедура стоит 5670 руб. Я прошла такие 3 процедуры, после каждого раза обрабатывания лазером, волос становился белым сверху, (то есть сгоревшим) а дальше рос как обычно и в таком же темпе. Я поняла, что всё это сделано на то, чтобы клиент приходил как можно

Российская Федерация, Ростовская область, Ростов-на-Дону г., Пушкинская улица, 55

16.04.2013 | отрицательный отзыв
Линлайн - Делала контурную пластику

Я являюсь клиентом клиники LinLine в Ростове-на-Дону. Мне 56 лет, делала контурную пластику, отдала 34000 руб. Прошло уже больше недели, а эффекта я пока не вижу. Хотя другой косметолог сказала, что за эту сумму, она должна была ввести 3 шприца, а результат практически виден сразу. Не знаю, что делать дальше.

12.03.2020
Линлайн

Как уже ранее девушка писала про собеседование по скайпу и анкету, которую сам заполняешь, а потом сам себе баллы ставишь. Всё это правда. И про обучение и про сдачи 2ух или 3ех экзаменов аттестаций тоже правда. т. е. если после 2ух месяцев испытательного срока, если вы не наберёте проходной бар по экзамену, о работе администратора можете забыть. Единственное что хотелось дополнить что в собеседовании по скайпу (если это можно назвать собеседованием)

Россия, Санкт-Петербург

06.02.2018

ирина:
Знакомые привозят девочку на лазерное удаление пятна,едут всю ночь на поезде с поселка под Владивостоком.Приехали 4.01.18 утром,как записывались.Им отказали !не в тот день приехали.хотя посетителей в клинике не было???

Хабаровск, Дзержинского, 64

28.09.2020
Линлайн

Самодурство. Постоянные скидки за счет зп сотрудника. Мизерный процент и вычет расходных материалов так же из зп. Вы должны и работать по 12 ч не садясь. а так же постоянно звонить клиентам. Увольняют сотрудников молча. одним днем. не дав отработать законные две недели. Чудо эпиляция не работает. но цены бешенные. Сменить руководящий состав. В настоящий момент. должности занимают те кто пытается оправдать свое существование. Снизить цены. Подробнее>>

10.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Линлайн, сеть клиник

-Агрессивная реклама компании-обещают то, чего не достигнуть на самом деле. А в итоге врачу на консультации приходится объяснять клиенту, что все вовсе не так, как написано на сайте, отсюда разочарование клиентов в процедуре и в дальнейшем конфликтные ситуации, в которых крайним будем все равно врач. -Неуважительное отношение к врачам со стороны руководства. Врач всегда во всем виноват, еще он обязан с каждым месяцем приносить все больше и больше выручки, если он этого не делает-устраивают головомойку. -Постоянные неоплачиваемые ежемесячные собрания и периодические дни открытых дверей, на которых обязаны быть все, включая сотрудников, которые находятся в этот день на выходном. -Внезапное снижение заработной платы всех врачей сети, с последующим унижением и промыванием мозгов, что все сами виноваты, так как плохо работали и мало приносили денег. -Систематический выход из строя и без того малоэффективного белорусского лазера, а пока едет технолог, будем работать на некорректно работающем оборудовании. ... Подробнее>>

24.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Линлайн, сеть клиник

компания напоминает косметологическую секту - очень сильно промывают мозг как сотрудникам, так и пациентам оборудование белорусское, хотя это почему-то скрывают, выдавая за немецкое, оно крайне чувствительно к эксплуатации и постоянно выходящее из строя даже на исправных аппаратах процедуры малоэффективные (от 3 процедур, где можно обойтись 1-2), либо вообще неэффективные (как лазерная эпиляция). врачей убеждают, что низкая эффективность связана с отсутствием опыта, но аппараты действительно слабо продуманы - даже не калибруются при включении. про глубину наноперфорации никто не знает. сосуды на ногах и на крыльях носа убрать нереально. агрессивный маркетинг - обзванивать пациентов порой приходится постоянно, иногда раз в месяц несколько месяцев подряд корпоративная культура на европейский манер, но с русским налетом, поэтому постоянные головомойки с начальством по поводу выручки, качества работы, собрания, на которых сотрудникам прививают чувство вины. при этом на корпоративах и на публику все "веселы и дружны" работа хорошо подходит для начинающих врачей ... Подробнее>>

24.04.2019 | положительный отзыв

Не обнаружила
Моя мама работает в Линлайн уже больше года, никогда проблем никаких не возникало, всегда платят вовремя, с коллективом она очень дружна, начальство тоже не придирается по мелочам, все четко, она всегда хвалит это место. А я недавно ездила к ним на лазерную эпиляцию QOOL, решила начать пока с подмышек, результат нравится, быстро и безболезненно убрали нежелательные ...

Москва, Екатеринбург, Уфа, Челябинск

28.02.2018 | положительный отзыв
Линлайн, сеть клиник отзыв Ангелина

Ангелина:
  Отличная клиника! в первую очередь конечно оборудование, один знаменитый лазер для Рекосмы чего стоит. Кстати процедуру эту пробовала, очень хорошо помогает при постакне, даже когда пятна уже старые и не хотят уходить. Внимательный персонал, особенно врачи. Я хожу к одному специалисту, раз так пошло. что она и меня и мою кожу знает. Сейчас из текущих процедур делаю биоревитализацию и уход, очень нравится косметика ВИФ (V.I.F) которая видимый эффект дает буквально сразу. Конечно я с удовольствием купила домой - уходовую, крем и масочку, кожа жирная (после рекосмы намного лучше, но все равно бывает что сильно блестит)

13.04.2019 | положительный отзыв
Линлайн, сеть клиник

Работаю в Linline уже довольно таки давно, ничего плохого как о работодателе не скажу. Ценят сотрудников, платят вовремя, задержек никогда не бывает, атмосфера в коллективе рабочая. Хожу на работу как на праздник, рада, что познакомилась с такими замечательными людьми) ...

Москва, Екатеринбург, Уфа, Челябинск