Светоимперия (Империя света)

Руководитель не выполняет обещаний ни по оплате, ни в разрезе условий работы и должностных обязанностей. Соц.пакет отсутствует. Отпуск и аванс приходится клянчить. Выходные, если повезёт. Придирки вплоть до подсчёта каждого использованного листа бумаги. Бухгалтерия ведется "левой ногой". Склад - проходной двор, ревизия кое-как, а все промахи в зарплату сотрудников. Кадровая текучка постоянная.

Дмитрий 2014-10-13 23:50:09

А я вот как покупатель наткнулся на то что кладовщики ваши которые "работают более 3 лет" не способны даже определиться нужно ли выкидывать коробки из-под лампочек. А вопрос то этот довольно базовый и не требует особых познаний. Один говорит выкидывайте не вопрос. Приходим в следующий раз, снова берем те же лампочки. Спрашиваем нужно ли оставлять коробки у другого кладовщика. Он уверенно утверждае

Волков Андрей 2014-07-23 19:44:15

Добрый день, случайно наткунлся на запись,хочу сказать,что все выше сказанное НЕ ПРАВДА. З/П и аванс выдается четко в срок, даже если выпадает на выходные дни,отпуск и выходные по графику, оплачиваемый больничный,на складе два опытных кладовщика, которые следят за порядком, ревизия два раза в год.Кладовщики и сборщик работают уже более трех лет,есть продавцы которые работают более пяти лет, я отр