ООО "ФРУТЕКС" (Скания центр)

Быть может, кому ни-будь будет полезен мой отзыв о данной шарашке. Набирают людей с обещаниями нормальной зарплаты, по факту выплачивают только те деньги что прописаны в договоре. Кроме всего прочего, на участке рулит товарищ Веселов, который юридически не имеет никакого отношения к руководству компанией, то есть типа решалы на участке, само же руководство Скания центр самоустранилось от производственных вопросов. Нас выкинули с участка как не нужный материал, Веселов выкинул, а чуть позже поняли всю пагубность принятого решения и начали искать специалистов по всей России, кто бы мог вытянуть участок из того во что втянул его Веселов. Денег обещанных нам не заплатили, в ситуацию с увольнением не вникли абсолютно. К мужикам отношение скотское, отправляют на участок без денег, зачастую, нам приходилось за свой счет кормить людей. В общем не советую связыватся с этой компашкой.

14.12.2019
ООО Фрутекс (Скания Центр)

Так же напишу о этой чудо организации где две головы платили белую и чёрную зарплату хотя говорят что она полностью белая но по факту вторую половину зарплаты проводят как премию, к тому же не советую работать у них( Веселов Корешков) так как с октября половине рабочих так и не выплачивают зарплату а только кормят завтраками, техника за исключением 1 экскаватора Подробнее>>

11.12.2019
ООО Фрутекс (Скания Центр)

Устроилась я как то работать в "большую"компанию" Детский мир" в г.Белгород ул.Некрасова 31. И хочу сказать честно, это ад, и лучше вам туда не попадать. Мне обещали за 20 рабочих дней по 8-9 часов минимум 20000 руб, но за 9 рабочих дней я получила лишь 4600руб. С первого рабочего дня вы должны подписать договор на сумму вашего заработка 6140 руб/

Россия, Чита