Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП РУСЬ-М15

Положительные стороны

отношение руководства чопа: удовлетворительное. 1/3 есть подработки.

Отрицательные стороны

чоп обслуживает банк по найму. отсюда нечеловеческие требования "белых воротничков". 24 часа в сутки видео наблюдение СБ банка глаз не сомкнуть. при совке и то было положено 4 часа отдыха в сутки. да и конституцию еще никто не отменял (человек имеет право на сон). договор на руки не дали! копию договора чопа с банком не показывали (в стандартных ОБЯЗАНЫ выделять время на прием пищи не менее 3-х часов в сутки и отдых от 4-х часов)... народу поменялось куча. все бегут...

 


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

01.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ЧОП РУСЬ-М15»

Основное название: ЧОП РУСЬ-М15 Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва, Чоп Рейтинг компании: Рейтинг 2,23/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 6 Описание деятельности: Охрана отделений Банков Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Сотрудник Дата начала работы: 2007 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $24500 Финальная зарплата: $30000 Подробнее>>

29.03.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП РУСЬ-М15

Отрицательные стороны:
Зарплата серая, вовремя не выплачивается, больничный за свой счёт либо отрабатывай, с отпусками тоже самое, форма не выдаётся. Ген директор рыба вялая (никто и звать его никак), что не спросишь - я не знаю, это не комне. У руководства ответ один - не нравится, никто не держит. Вы для них быдло.
Плюсы в работе:
Их нет ... Подробнее>>

23.11.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП РУСЬ-М15

Отрицательные стороны:
чоп полный отстой, зарплату вовремя не платят-прокручивают деньги,форма за свои деньги,начальники не соответствуют по ряду причин своими качествами, серая зарплата и т. д. Короче плачут по ним прокуратура и налоговая.
Плюсы в работе:
нет таковых ... Подробнее>>

07.02.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП РУСЬ-М15

Отрицательные стороны:
началльство бывшие военные есть такой бородулин дебил при выдаче зарплаты ворует деньги внаглую тварь
Плюсы в работе:
нет нет ... Подробнее>>

22.12.2011
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП РУСЬ-М15

Отрицательные стороны:
тк - не соблюдается, отпуска за свой счёт,больничный не оплачивается.
Плюсы в работе:
зарплата без задержек ... Подробнее>>

03.04.2011 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП РУСЬ-М15

Отрицательные стороны:
Пока не заметил.
Плюсы в работе:
Зарплата вовремя,отношение к охранникам хорошее 1/3-16000 руб, старший охранник больше,подработки по желанию. ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>