Салон штор "Эдем"

Директор сумасшедшая...Огромнейшая текучка кадров, бзик на том, что ее обворуют, обманут (может сама куда нибудь что то затерять, а обвинит в этом вас)! Постоянно орет! Все вокруг "плохие" она одна "хорошая" Вышла в обед в магазин за водой (элементарного в офисе у нее нет,кулера с водой), за это получила очень много громких фраз в свой адрес. Что выходить нельзя нужно караулить ее офис, а поить или кормить она ни кого не обязана. Когда попыталась объяснить ей, что это же в обеденное время, она так удивилась типа "какой еще обед!", "ты что так сильно устала, что на обед собралась?", когда услышав мой ответ, что это свободный час сотрудника, она с воплями кричала "что я уже свободна навсегда))" Вот так закончился второй день работы у нее. PS: вечером она звонила и обвиняла, что я украла флешку с базой данных, угрожала, звонили ее Дизайнеры угрожали, на мои слова что нету у меня никакой флешки они не реагировали, одни слова верни и тебе ничего за это не будет, иначе у тебя не будет не личной жизни и вообще ни какой, из под земли достанем. Ну и в конце этого "замечательного дня" позвонила мне ее дизайнерша, сообщила что флешка нашлась. Извинений я конечно не услышала от Директора. Если хотите экстрима и пощекотать свои нервы вам В ЭДЕМ!

Крис 2014-04-08 13:09:55

После ремонта моей квартиры мне понадобились шторы. Я была в разных салонах ,ко мне даже дизайнеры приезжали на замер...но так и не смогли подобрать шторы к моему интерьеру в стиле Ар-деко. Расстроевшись, я отложила покупку штор. На прошлой неделе друзья посоветовали обратиться в салон штор Эдем по адресу:ул. Кожевенная 54/2. Я была удивлена огромным выбором тканей и каталогов. На высоком уровне

Анастасия 2014-04-07 17:45:27

Хочу поделиться положительными впечатлениями. Мы с мужем, сделав ремонт в доме, хотели приобрести красивые шторы. Перед нами стоял огромный выбор, салонов очень много, хотели пойти в Венту, но так как живем на ул.Кожевенной, обратились в Салон штор Эдем. У них огромный выбор тканей и большой ассортимент каталогов. Очень понравилось внимательное отношение дизайнеров, которые приехали во время, все

курочка 2014-02-11 21:17:02

Все написанное про Ирину Николаевну чистая правда! Она неадекватная,недойобанная несчастная женщина.

Аноним 2013-11-08 03:11:50

Все вышесказанное правда! А то, что проскакивают положительные отзывы это - бред!!!!!! Так как И. Н. их пишет сама!!!!

31.12.2014 | отрицательный отзыв
Салон штор "Эдем"

Директор - Мельникова Ирина Николаевна -Постоянно кричит на сотрудников; -Не выплачивает заработную плату при увольнении по собственному желанию; -Оскорбляет и говорит за глаза плохие вещи другим сотрудникам(при чем про всех и всем); -Заставляет постоянно задерживаться на работе; -Уже несколько работников подавали на нее в суд за невыплаты заработной платы; -Может вызвать на работу в выходные; -Помешана на церкви, гадалках, колдовстве, может заставить вас жечь свечки непонятного происхождения; -Фобия, Подробнее>>