Отзыв пользователя Олег о компании Лонгран Логистик

Олег:

Куча. Можно писать и писать. Водитель тут никто,его вообще не слышать.Коллектива нет. Колонные улыбаются тебе в глаза, выходишь за дверь, плюют в спину. Расход топлива, это отдельная тема. Всё на нём завязано. Никого не волнует, где и в каких условиях ты ехал. Привозить 30 литров, тебе откуда-то нахлабучивают литров 300 пережога. И в результате, ты ещё и должен. Да вы сами посмотрите, им постоянно требуются водители. Люди отработавшие не один год, ищут работу. Скоро они сами себя сожрут. Коллектива нет. Руководство, лживые, безпринципные людишки. Логисты, это отдельная тема. Водители для них просто скот, выполняющий их задачи. А то что якобы кто-то написал хорошие отзывы, не верьте. Сами они и пишут. Нет даже имён, одни клички. Гнилая контора, до мозга костей.

Свежие машины.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Лонгран Логистик

Полностью белая зарплата, все доходы приходят в справке 2ндфл, есть возможность подавать данные для налогового вычета и стабильные отчисления в пенсионный фонд Зарплата приходит без задержек - 15 и 30 числа Трудоустройство официальное с первого дня Нормы расхода ГСМ адекватные
Есть трудности с оборудованием в автомобилях: где то нет домкрата, где то мясорубки. Гоняют по ускоренным рейсам Рейсов на Восток стало меньше, в основном западные направления

29.03.2023 | положительный отзыв
лонгран логистик

Собеседовалсяна вакансию юриста, пригласили, задержалсясвыходом на работу на два дня в связи с похоронами, в итоге пригласили стажироваться без заключения трудового договора, обновив вакансию на хх ру

28.06.2022
Лонгран Логистик

если так фактически говорить то для менеджеров по логистике там плюсов нет, потому что если менджер уволняется то всех его водителей отдают менеджерам которые давно работают, а новенькие должны искать новых водителей, с учетом того что на балансе компании много тягачей, они редко встают в рейс, в основном вся привлеченка! Подробнее>>

25.05.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Лонгран Логистик отзыв сотрудника Елена

Елена:
Невозможно найти "правду"...Обязательно с " пеной" у рта доказывать свою правоту ! Логисты не контактирует с водителями.. главный механик не контактирует с водителями. Обещают зар.плату 67000, а платят 40000 . Везде обман. Подробнее>>

21.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Лонгран Логистик отзывы о работодателе

Виктор:
Компания не плохая. Работаю недавно, но пока все устраивает. Колонный молодец мужик. На связи всегда, помочь пытается. По зарплате тоже вопросом нет. Белая и всегда вовремя. Подробнее>>

Работа в Лонгран Логистик отзывы о компании

Сергей:
Работаю в данной компании около года. Первым что привлекло, это конечно же белая зарплата, в наше время в подобных сферах это редкость. Удобный график работы, можешь выбрать подходящий для себя. Ежегодный оплачиваемый отпуск, это тоже большой бонус, так как в работе вахтовым методом этого обычно не бывает. Хороший коллектив, справедливое начальство. Подробнее>>

Работа в Лонгран Логистик отзывы сотрудников

Аршак:
Белая зарплата, график работы на выбор. У меня 20 на10. Оплачивают больничный и отпуск. Работаю с июня 21года и пока что не жалею. Зарплата приходит вовремя Подробнее>>

Работа в Лонгран Логистик отзывы

Макс:
Зарплата полностью белая. Свежий автопарк. Работаю почти три года не жалею Подробнее>>

14.07.2021 | положительный отзыв
лонгран

для меня главное белая зп. Всё официально, спокойненько ипатеку взял. Всегда без задержек. Знаю, сколько и когда получу. До этого в Делко работал. Там с этим беда. Машины норм, начальник... Подробнее>>

04.08.2020 | положительный отзыв
Лонгран Логистик

Единственный недостаток для меня в этой компании это сроки доставки. Приходиться постоянно ехать по 12 и более часов в день из за их графиков доставок. Уходил от частника по этой же причине, а попал опять в такие же условия. Но по разговорам с другими коллегами, это практикуется в большинстве тк, что не дает выбора куда уйти.Хотите так пахать ту велком. Подробнее>>

11.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лонгран Логистик

Сам я живу в Красноярске. Про Лонгран логистик узнал от товарища, который у них уже больше восьми трех лет шоферит. Проблем с трудоустроством у меня не возникло. На время стажировки селят в служебную квартиру. В моем случае было 5 человек на трехкомнатную квартиру. Так что иногородних здесь много трудится. Еще радует белая приличная зарплата.
--- ... Подробнее>>

12.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лонгран Логистик

олени хуже бота, чего их слушать
----- ... Подробнее>>

02.10.2015
Отзыв пользователя Женя о компании Лонгран Логистик

Будущим соискателям могу посоветовать идти в Лонгран только если вы не боитесь находиться за баранкой по 8-10 часов в любую погоду и на любой дороге. Работы много и она разноплановая. По деньгам выходит не мало, но нужно иметь хотя бы 2-ую российскую категорию, чтобы получать достаточно (категории можно получать в процессе работы). Учитывайте также что получаете зарплату не за километраж, а за сумму показателей: км, выгрузка/разгрузка, экономичность вождения, правильность заполнения ТТН и многих других... С автомобилями проблем нет: парк обновили в прошлом году. Компания развивается, начальство поговаривает о новом Подробнее>>

03.11.2015
Отзыв пользователя Harley о компании Лонгран Логистик

Я за 10 лет на кого только не работал. И на себя, и на часников, и на госслужбе. Сейчас остановился на Лонгране. Тут чтобы кто в других отзывах не говорил - лучше. С одной стороны о машине и о поиске заказа не думаешь, с другой - есть некоторая свобода. Можно отдых после рейса взять, чтобы совсем без сил не рухнуть. Я при не шибко большой нагрузке свои 40 в месяц имею. Подробнее>>

04.12.2015
Отзыв пользователя Ледокол о компании Лонгран Логистик

Если ты дальнобойщик и ищешь надежную контору где регулярно платят ЗП то тебе в Лонгран Логистик. Думаю что с позиций человека который здесь 5 лет отработал имею право так говорить. Плюсов много: удобный график, официальная зп, ездить будешь на вольво или скании, если что самому ремонтировать не надо. Правда и минус есть, работать надо) Подробнее>>

11.01.2016
Отзыв пользователя Тони о компании Лонгран Логистик

Лонгран мое второе место работы, конечно с первым его не сравнишь. Там зп приходилось чуть не силой выбивать. Жутко раздражало, что нужно выпрашивать честно заработанные деньги. В общем без скандала это не обходилось. В общем уволился оттудда и пошел в Лонгран. Впервые после полутора лет ругани и скандалов смог спокойно работать. Здесь от тебя только это и требуется. Платить не забывают. Подробнее>>

12.01.2016
Отзыв пользователя red о компании Лонгран Логистик

какие вы тут сладкие речи развели, в месяц больше 35000 р не выходит а пробеги требуют по тысячи в день Подробнее>>

12.02.2017
Отзыв пользователя Андрей о компании Лонгран Логистик

Отношение логистов к водителям как к рабам! Начальник автоколонны 1 Роман хам и не умеет разговаривать с водителями, наверное считает себя богом...... И для начальства такое отношение их подчиненного к водителям вполне устраивает. Понимания норм зима, лето нет! Норма списания топлива зимой и летом 28 и не важно по каким дорогам ты ходил! Так что имейте ввиду! Ремонт осуществляют не полностью. Если делаешь заявку что машина много ест, то тебя не слышут и делать не хотят потому что дорого, проще удержать с водителя. Коллектива вообще нет! Кругом интриги

26.05.2017
Отзыв пользователя Егор о компании Лонгран Логистик

.Отработал у них 10 месяцев.Ну думал по 3 и по 2 классу зарплата маленькая.Короче у меня не было штрафов за пережог топлива,выходила зарплата 2р за 1км.После получения мной 1 класса у меня вычли за пережог,хотя я привез расход 29,2 за 16,5тыс.км,и я получил из расчета 1,6руб.за 1 км.Ребята,компания Лонгран занимается кидаловом,это я Вам точно говорю.У них на этом весь бизнес построен

01.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Лонгран Логистик

Нужно все делать аккуратно, я в плане экономичности вождения, выгрузки товара, заправки, не пережечь топливо.
Работаю в Лонгран Логистики в Новосибе третью неделю. Работы полно. С машиной всё в норме, пока до ремонта не доходило, но пообещали на честном слове что водилы не участвуют в этом неприятном процессе. Поддержка в рейсе от диспетчерской. Дали хороший телефон. Условия оплаты приличные, главное с оформлением по ТК. ... Подробнее>>

11.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Лонгран Логистик»

Работа, работа и ещё раз работа
Я привык много впахивать. Как то сразу понял, что если хочу хорошо жить, за бугром отдыхать то и работать надо много. Сначала тяжко, а потом привык. Работаю в Лонгране где то 4 с половиной года. Здесь ценят и уважают тех кто пришел именно работать и зарабатывать. И меня это устраивает. И платят соответсвующе. А сколько я уже работничков перевидал, которые ... Подробнее>>

23.01.2015 | отрицательный отзыв

Лонгран Логистик — транспортно-экспедиционная компания. Подробнее>>

17.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Отзыв о компании Лонгран Логистик

Когда первый раз поехал в Новосибирск в этот логистик, думал, что просто посадят на машину, дадут путевой лист и вперед, но тут все серьезно. Тут в лонгране сначала стажировка. При мне мужичка одного не взяли. Я только с первого рейса вышел. Пока не въехал в их систему оплаты, но бабла дали. Еще понравилось что в машину самому лезть не надо. Есть отдельные механики. Подробнее>>

18.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Лонгран Логистик

Весьма не плохой перевозчик. Самое интересное, что о компании Лонгран я узнал совершенно случайно. Мне поставщик из Новосибирска отправил партию товара, я удивился скорости доставки, поговорил с водителем и он рассказал мне об этой компании. Через некотооре время сам сделал у них заказ. Оформили и довезли очень быстро. Доволен. Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв

06.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Лонгран Логистик»

сильная морока с вычислением получки, я ваще решил не разбираться, но всегда хорошо выходит
деньги, деньги и еще раз деньги. мужику это главное, а уж что возить - реф или бочку - все равно. фирма сильно загружает работой, может отправлять в рейсы на недели при этом по весьма жосткому графику, но если голова на плечах есть и баранка в руках держится крепко - справиться можно. ... Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв

денег после рейса не сразу выдают, ждать надо когда все обсчитают недели 2
договор, лаве официальное все в зарплату идет, грузовик дают казенный, сами его ремонтируют. среди таких же контор лонгран из Новосибирска - рулит. условия нам- дальнобойщикам дают человеческие, требуют правда много, но работать можно. ... Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Лонгран Логистик

Мой совет для тех, кто работает и настроен решительно, привлечь руководителя по ст. 5.27 КоАП РФ: купите ленту в тахограф и распечатывайте каждый день своё реальное время работы, которое от Вас требует руководитель. Далее в прокуратуру коллективное письмо с приложением распечаток. Самое интересное, за повторное нарушение руководителя ждёт дисквалификация сроком от одного года до трёх лет. Боритесь за свои права! Подробнее>>