Наташа И.:

Купила себе открытые сандалии, плетенные, на небольшом каблуке, стоили всего 1700. Кстати говоря, благодаря кассиру получила еще доп. скидку, была какая-то акция. На радостях выбрала еще замшевые туфли, тоже примерно такая цена. Так что, можно сказать, удачно зашла! Пока в носке нареканий нет.

25.03.2019 | положительный отзыв
Брадо-Обувь

Особую благодарность хочу сказать менеджеру торгового зала в магазине "Брадо-обувь" в Жулебино, к сожалению, никак не могу вспомнить, как ее зовут, за высокий профессионализм, воспитанность, учтивость и грамотность! 24 января 2019 года я посетила магазин. Она очень терпеливо выслушала мои запросы по отношению к обуви и подобрала мне все именно, то что я и просила.

03.04.2019 | положительный отзыв
Брадо-Обувь

Курьер заказ доставляет на следующий же день. Заказ оформляю по телефону, всегда принимают внимательно и вежливо. Ничего не разваливается не ломается, удобно, комфортно ношу, уже несколько лет обувь от этого магазина.

18.04.2019 | положительный отзыв
Брадо-Обувь

Брадо-обувь спасибо за отличное обслуживание, внимательные, доброжелательные сотрудники. Сэкономили моё время, при выборе туфель для офиса, благодаря тому, что сотрудники отлично знают товар и учли мои пожелания.

23.04.2019 | положительный отзыв
Брадо-Обувь

Хожу в этот магазин уже в течение многих лет! Очень его люблю и ценю, а последние годы, ассортимент значительно преобразился! Качество потрясающее, персонал доброжелателен к тебе и хочет помочь, ему не все равно. Видно, что не с улицы взявшиеся продавцы! Пару недель назад была в Брадо-обувь, обслуживала меня молоденькая девушка. Помогла мне выбрать пару себе, мужу и маме в подарок! Советовала много и объективно оценивала, как на мне сидят эти сапоги, а как на муже эти ботинки! Он себе взял 2 пары ботинок: зимние теплые и удобные сейчас на осень. Я, конечно, не смогла удержаться, взяла себе туфли на каблуке устойчивые и безумно красивые, сапоги зимние замшевые очень комфортные на меху и с хорошей скидкой, так как сезон прошел, еще взяла сумку под туфли! Маме взяла сапоги, она счастлива безумно! Спасибо прекрасной девушки-консультанту за искреннюю помощь! Качество-то точно никогда не ...

27.03.2019 | положительный отзыв

ms_tash:

Уже сам магазин снаружи произвел не самое лучшее впечатление - серое здание, окна завалены коробками вкривь и вкось. Зашла, просто проходя мимо, увидев стенд о скидках. Внутри, в принципе, то же самое - кое-где коробки, продавцы не бегут встречать. Ассортимент совсем тоскливый, даже взгляду зацепиться не за что. Цены дешевые, но покупать откровенно нечего. Совершенно сучайно заметила в углу летние сандали для мальчиков - последняя пара, но нужного нам размера на следующее лето, со скидкой. "3 полоски, 2 застежки", верх искусственный, подкладка натуральная. За 500р - будет удобно и не жалко по бабушкиному огороду бегать на даче. ...

Москва, ЦАО, Хамовники, Усачева улица, 29

27.02.2019 | положительный отзыв
Брадо-Обувь

Очень хотелось найти ботильоны на такую непредсказуемую погоду, то снег, то лужи. Выбор в Брадо оказался большим более 10 пар. Мне подошли несколько пар, долго выбирала между ними и решилась все-таки на те, которые первые померила, плюс еще подобрала себе замечательные туфли. Теперь жду сезон, чтобы их поскорей надеть.

01.03.2019 | положительный отзыв
Брадо-Обувь

Магазин Брадо-обувь, наверное, один из самых лучших магазинов обуви для меня, большой ассортимент, приветливые продавцы. Что касается обуви, качество отличное и выглядят они хорошо, а что самое главное очень удобные и комфортные! Модели обуви красивые и стильные мне очень по душе и хватает на несколько сезонов!

13.03.2019 | положительный отзыв
Брадо-Обувь

В первый раз купила обувь себе в Брадо и осталась очень довольна этим магазином. Месяц назад увидела туфли, безумно понравились, но не оказалось моего размера, а в душу то запали. И вот спустя ровно месяц снова иду в Брадо-обувь за балетками, при входе висела сумочка, цвета тех туфель и я про них вспомнила, забыв про балетки, побежала искать туфельки. И вот, опять нет моего размера. Балетки мне ни какие не подошли, и я отправилась к выходу. Не знаю почему, но решила спросить, у идущего мне навстречу консультанта, когда следующий завоз, она мне сказала и спросила какой именно парой обуви я интересуюсь. Я пошла ей показала. Консультант взяла туфлю, убежала на кассу, видимо посмотреть остаточные размеры, видимо мой 37 оказался. Полчаса она мне их искала, перерыла все полки, и нашла, счастью моему не было предела. До сих пор помню, вот это ...

18.03.2019 | положительный отзыв
Брадо-Обувь

Случайно зашла на сайт интернет-магазина Брадо-обувь, оказывается тут есть мои любимые модели туфелек. Ну и конечно пустой моя корзина не осталась, прикупила туфельки и клатч с клепками. Консультант по телефону меня впечатлила, очень приятная и доброжелательная девушка, рассказала, о новинках и акциях не надоедливая и не напористая.

06.12.2018 | положительный отзыв
Брадо-Обувь

Я на сайте Брадо обуви просидела, наверное, около 1,5 часа, выбирала туфли и полуботинки на осень. Заказала около пяти пар, привезли двумя доставками, выбрала себе две пары как и планировала, проходила осень, правда только одну пока, обувь в отличном состоянии очень удобная обувь оказалась. Советую теперь подругам обратить внимание на этот бренд.

25.12.2018 | положительный отзыв
Брадо-Обувь

Для меня Брадо обувь просто отличный магазин, долго выбирала себе ботинки, не могла определиться, тогда подошла девушка продавец-консультант и помогла с выбором. Подсказывала какие ещё может померить, которые на ноге хорошо сидят. Интересовалось, удобно-неудобно. Определилась, взяла 2 пары: ботинки и более лёгкие мокасины на лето. Девушка отнесла все на кассу, на кассе очень вежливое обращение. В общем магазин порадовал, да и обувь качественная и что не маловажно удобная.

22.01.2019 | положительный отзыв
Брадо-Обувь

Каждый раз, когда мне нужна очередная пара обуви, я обязательно заглядываю в "Брадо обувь", там всегда есть что-нибудь интересное. Также из плюсов - акции на обувь прошлого сезона. По качеству очень нравится эта обувь, особенно если учесть, что ценник у нее не завышен и осенние ботинки можно взять от 1500руб, а с акциями и того дешевле.

28.01.2019 | положительный отзыв
Брадо-Обувь

Для меня главное – качественная и удобная обувь, а низкая стоимость к этому набору, очень приятный бонус, именно поэтому я люблю магазин Брадо обувь. Мне очень знакомо выражение «стертые в кровь ноги». Мучилась с этим долгое время, перепробовала обувь во многих крупных сетях, но все было тщетно. Пока не познакомилась с обувью от магазина "Брадо". Первой парой для меня стали осенние ботинки. Одев их в первый день, даже не припомню, чтобы чувствовала какой-то дискомфорт. Подумала, отхожу осень, если будет все так же замечательно, куплю в этом же магазине и зимнюю пару. Так и случилось, зимние тоже были там куплены, и так же оправдали мои надежды. Сейчас я уже не ищу обувь по разным магазинам, а сразу иду в Брадо!