Отзыв о работодателе «ооо "Канон"»

Арина Арина:

Очень непрофессиональный подход к соискателям.
Изначально мне позвонила Юлия Кононова, с предложением о работе в данной компании (при этом, уверяла, что присылала мне приглашение на hh.ru, которого не было и я ей об этом сообщила, как по телефону, так и при личной встрече).
Собеседование прошло вполне обыкновенно. В тот же день я должна была встретиться с потенциальным работодателем - Антоном Зуевичем, что являлось вторым этапом собеседования. Встреча, прошла весьма успешнее (с разговорами о конкретных вопросах и обязанностях, касательно должности).
По итогам собеседования мне сообщили, что позвонят либо в пятницу, либо в конце следующей недели (это был вторник). В пятницу я позвонила сама, прямиком Юлие, но она мне сообщила, что наберет в следующую пятницу. Тут и началось самое интересное.
На следующей неделе я уже сама звонила, примерно за час до конца рабочего дня, но проще было бы прозвониться в Париж с таксофона. Сначала на звонки никто не отвечал, потом они сбрасывались, и с раза 5-6 таки удалось связаться. Юлия сообщила, "на данный момент я не готова с Вами обсуждать данный вопрос, я Вам позвоню в понедельник, когда у меня будет информация, а лучше напишу". Допустим.
Как уже можно предсказать, в понедельник звонка не было. Во вторник я звонила сама - тщетно. Вообще не дозвонилась (чаще просто сбрасывали).
Хорошо. Памятуя имя потенциального работодателя, позвонила ему (через ресепшн), первый звонок состоялся в часа 2, на что мне сказали, чтоб я перезвонила часов в 5-6. Второй звонок осуществила в половине 6, но мне сообщили, что Антон наберет мне сам завтра (в пятницу). Конечно же, звонка не поступило.
Итого
Отвратительное впечатление о работодателе! Крайне некомпетентный персонал! При чем, на должность никого до сих пор не взяли! Как мне сообщили на собеседовании, должность открыта с конца октября, со мной общались в конце декабря, а уже январь. Если им так "нужен" человек на данную должность, что ж, пусть ищут дальше. Вряд ли с таким отношением они кого-то найдут.

Красивый БЦ

09.05.2022
ооо канон( ИНН 7804638766) - негативный отзыв

реклама лизинг машин но отвезли в банк волгожанин вмнсто авто кредита всучили потребительский машину оценка на 380 тыс дешевле в результате ооо канон обманул и продал машину в 2 цены больше рыночной и присвоил 1 мил 360 тыс себе это мошейница николаева вера витальевна прячется и инн чувашии у нее машина не прошла по марке в работу по янлекс такси Подробнее>>

01.07.2020
КАНОН

Не выплатили бонусы после увольнения ,отдали только небольшую часть .«Своеобразная система» работы .На собеседовании изначально дезинформировали о конкретных задачах и возможностях.На позиции менеджера по продажам ,постоянная текучка.Будьте внимательны ,о постоянной работе(карьере) на данной позиции речи не идёт.Очень жаль своих заработанных денег и потерянного времени! Подробнее>>

23.03.2008 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Юридическая фирма "Канон" г. Уфа

Опыт работы для моей будущей специальности
Неуважительное и предвзятое отно ... Подробнее>>

16.04.2019
ООО Канон-Т магазин цветов Вереск

http://www.green-t.ru  Юлия Ломакина вышла на меня через объявление , где я разместила вакансию Продавец-Флорист. Пригласила на работу в праздники 8 марта, объяснив, что не хватает рабочих рук. Я имею стаж работы более 7 лет, моя мама имеет точку продаж цветов в другом городе, и сама этот бизнес ведет и как ИП, и как флорист. т.е. опыт и здравый взгляд на Подробнее>>

05.08.2018
Мебельная фабрика Канон

Сергей:
Отработал три месяца конструктором — чистое кидалово, рассчитанное на студентов после института(чтио-бы полгодика бесплатно работали). Поют сладко, но по результатам — жесть. Первая зарплата — через ТРИ месяца, да и ту получить можно только если лизать все три месяца *опу директору и не заикаться о авансах. Аванс вообще получить практически нереально — максимум пару копеек дадут. По результатам еще и кинули на те копейки, что насчитали(мне такую ахинею по телефону заливали про мои косяки — я прозрел. Только у меня, как-бы, все чертежи на руках есть — проверить их чушь было делом пяти минут) В общем для студентов, которых кормят папамама и у которых это первая профессия — подойдет. Для любого человека у которого на содержании семьяквартира и т.д. — ни в коем случае не связываться. Подробнее>>