ООО "Три Слона"

Отвратительно!!!!! Знала бы раньше, ни за что не обратилась бы к ним! Купила кровать в пятницу, ну естественно привезли в понедельник. Водила все повыкидал на снег и говорит - расписывайтесь. Я говорю - так прокладушка одна с выгрызенным боком. Он: Это не ко мне... Сборку осуществили только через два дня. тут как раз претензий нет. Парень собрал все хорошо и быстро.Из отдела качества позвонили сказали что приедут и заберут деталь. прождала два дня.... Приехали - забрали, на при этом не удосужились замену привезти. Звоню в отдел качества, говорят, ждите с 4 до 9 вечера привезут... Естественно никто не приехал... Спим на полу потому как диван старый уже нашел новое место жительство.... Вот интересно, они что там,думают что я кровать просто так от нечего делать что ли купила????

28.06.2021 | положительный отзыв
ООО «Три слона»

Отвратительная контора.На них надо налоговую и трудовую инспекцию отправить .Почти никто не работает официально.Условий никаких.Зарплаты в офисе маленькие.Рулит там всем типа «бухгалтер»Ольга Железняк которую не стесняясь поебывают рабочие прям на рабочем месте.Директор видимо Лунтик,что не видит всего беспредела на Попова 179е.Никому не советую идти к ним

Барнаул