ООО "Беон Мебель"

Компания ООО "Беон Мебель", находящаяся в Москве на ул. Дорожная 60Б, занимается обманом покупателей, продавая им бракованную мебель, в основном барные стулья и офисные кресла, завозимые из Китая от самых недобросовестных производителей, по дешевке так сказать. Если вы внесёте предоплату за мебель, не факт, что вам её привезут на следующий день, т.к. продают не только то, что возят сами из Китая, но и то, что можно по-быстрому перекупить в России в течение нескольких дней со дня оплаты конечным покупателем, и даже наварить на этом бабла. Всю бракованную мебель, особенно кресла, на складе подмазывают, зашивают, подклеивают, подкрашивают, плесневелую кожу на креслах натирают растительным маслом и пускают в продажу. Руководство компании в лице Короткой Ольги Леонидовны и Короткого Сергея Александровича обманывают не только покупателей, но и своих работников. А именно: 1) не платят зарплату, обещанную на собеседовании. О том, чтобы её выдавать вовремя вообще речь не идет 2) не платят налоги в Пенсионный и другие фонды. При этом говорят сотрудникам, что платят 3) в офисе работают 2 неграмотных руководителя- хозяева компании (Короткая Ольга Леонидовна и её муж Короткий Сергей Александрович), 1 кладовщик и 1 бухгалтер на первичку. 3) менеджеры не задерживаются, поэтому всегда есть вакансия "менеджер по продажам". При увольнении сотрудника по собственному желанию его обвиняют в воровстве, чтобы не выплатить последнюю зарплату. 4) "белой" зарплаты нет 5) в офисе грязно и пыльно 6) по пятницам устраиваются посиделки за бутылкой дешевой водки с салатами из Ашана, чтобы задобрить сотрудников и ещё хоть немного отсрочить оплату труда 7) у Короткой Ольги Леонидовны не затыкается рот, поэтому она с радостью целый день рассказывает о своих жизненных перипетиях и сексуальном опыте 8) всё что вам говорит руководство, всё, что обещают с улыбкой на лице во время собеседования и в период вашей работы - полное враньё! 9) на компанию заведено много уголовных дел, все увольняющиеся сотрудники, как правило, подают на семью Коротких в Прокуратуру 10) вновь устроившемуся менеджеру рассказывают про предыдущего только гадости

Ольга Леонидовна 2012-02-29 21:18:41

ну и что что я редко моюсь? это ни можит быть кретерием для аценки человека.я жи стала гендеректором моей кампании. в кризис трудна быть харошей для всех.а то что у миня иза рта ваняет ни может влиять на абъём продаж в моей кампании. с уважением ольга короткая.

03.02.2014 | положительный отзыв
ООО Беон-мебель отзыв сотрудника АПР

Типичный пример того,что происходит,когда доярка с манией величия удачно выходит замуж и становится директором фирмы.Короткая О.Л. именно из этой категории.С трудом связывает слова в предложения,но понтов немерено. Подробнее>>

ООО "Беон мебель" отзыв сотрудника Аноним

из этой компании вообще все убежали ни денег нет ничего только одни унижения . генеральный директор женщина очень истеричная и противная-не советую идти туда работать. Подробнее>>

ООО "Беон мебель" отзыв сотрудника Аноним

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ А В КУПЕ С ГЕН.ДИРЕКТОРОМ И ЕГО БРАТИЕЙ ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ. Подробнее>>

ООО "Беон мебель" отзыв сотрудника Аноним

генеральнй директор -ваще такая ДУРА!!!! Я многих видела, но ЭТО???? руководитель она никакой, ни в чем не разбирается, зато оскорблять работников и обманывать-да!!! Мужу ее-отдельный респект, еслиб не он, таскать бы ей до сих пор клетчатые сумки из китая!!! Подробнее>>

ООО "Беон мебель" отзыв сотрудника Ольга Короткая

О тех , людях , которые пишут всякую гадость про компанию, я ничего хорошего сказать не могу. Как правило это люди, не умеющие эффективно работать, особенно в условиях кризиса. Компании нужна была поддержка, а они думали только о своей шкуре не принося компании никакой прыбыли , а иногда даже убытки по недомыслию ,слава богу , что они ушли и не приносят мне больше убытка.Но есть люди и они остались, огромное им спасибо и я их всячески поддерживаю, которые своей работой поддержали компанию, принесли большие контракты и развиваются вместе со мной и моей компанией. А по Подробнее>>

ООО "Беон мебель" отзыв сотрудника Аноним

Ах, какие громкие слова "моя компания"-------------- да ваши только клетчатые сумки!!! К большому сожалению, вы ничего не умеете, кроме демонстрации амбиций!!!!!!!!!!Продавай, успехов! Подробнее>>

ООО "Беон мебель" отзыв сотрудника Аноним

"Но есть люди и они остались, огромное им спасибо и я их всячески поддерживаю, которые своей работой поддержали компанию, принесли большие контракты и развиваются вместе со мной и моей компанией".... Ха-ха, насмешили, какие люди? Ваша правая рука Богомазова? Никого из старых менеджеров не осталось. Все так же благополучно свалили. Подробнее>>

09.04.2014 | положительный отзыв
ООО "Беон мебель" отзыв сотрудника ....................... .

Интересно было поначалу работать, под руководством Короткого, но так сказать когда грянул кризис, то заработная плата стала выплачиваться только по заявлению с обязательным указанием, на что потратяться полученные деньги. Люди я в шоке)))) впервый столкнулась с тем) что приходилось выпрашивать заработную плату в буквальном смысле этого слова. Я конечно как человек который заинтересован продолжать работать на одном месте, а ни скакать по компаниям, первое время поддерживала руководство, тем самым ставила себя в унизительное положение. После нового года работа продолжалась, но вместе в тем и продолжался накапливаться долг по зп, которую не выплачивала компания, приходилось опять строчить заявления-просьбы, смешно правда. И почему то люди Подробнее>>

ООО "Беон мебель" отзыв сотрудника Аноним

Короткая О.Л. редчайшая лохушка,не вызывающая ничего,кроме чувства глубочайшего омерзения,перемешанного с иронией.:))) В силу своего скудоумия и недалёкости эта глупая упыриха не понимает,что,прежде,чем открыть фирму и нанимать на работу людей,нужно изучить хотя бы азы Трудового Законодательства.Лично мне она до сих пор не заплатила ни копейки.Наверное,сейчас сидит,сунув руку под юбку и глупо улыбается,пустив слюни:как же здорово я Шамиля кинула! :))) Он на меня 2 недели отработал,а я,такая умница,не заплатила ему ни копейки. В силу своей тупорылости,граничащей с манией величия(это уже к психиатру),Короткая не понимает,что уважающий себя руководитель не будет так цинично и нагло кидать своих сотрудников.Кроме этого,пару раз,общаясь с ней,я с Подробнее>>

ООО "Беон мебель" отзыв сотрудника Шамиль

Кстати,все,кто работал в этой с позволения сказать фирме,но был цинично кинут,пишите мне на мыло.Я подал заявление в суд,но все,у кого есть желание,пишите мне.Может,состряпаем коллективный иск. WaterSign..[]..rambler.ru Шамиль. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ