Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Три кита и мебельный центр "ГРАНТ"

Отрицательные стороны

Хочу рассказать об условиях работы в "Мебельном Центре Гранд" и "Три кита". Сразу хочу сказать, что уволился оттуда уже как год, но, по словам знакомых, которые остались там работать, дела обстоят так же (если не хуже). Служебная лестница для продавцов там такая: ученик продавца, младший продавец, продавец (сейчас, по-моему, убрали категорию "младший продавец"). В данный момент эта контора испытывает по всей видимости проблемы с финансами так как зарплату задерживают на ТРИ месяца. Тем кто работает в этой организации давно это не страшно, но вот новичкам плохо. Устроившись на работу вы должны отработать ДВА месяца в чине ученика за половину нормальной зарплаты. (Зарплата продавца около 6000 р.) При задержке зарплаты в ТРИ месяца получится так, что вы будете работать эти два месяца бесплатно. Устроившись на работу в июне вы получите первую зарплату только в сентябре. Причем платят не регулярно, по идее зарплата должна выдаваться в 10-ых числах, но может опоздать дней на двадцать. Во время моей работы начальство могло без предупреждения, увеличить ( в предновогодний период) рабочий день на полтора часа (13 часов на ногах) без какой бы то ни было компенсации. Начальство в большинстве своем - идиоты, правила, которые они придумывают не менее идиотские. Так, например, был период, когда за двухминутное!!!! опоздание на работу пытались штрафовать. На рабочем месте нельзя сидеть и разговаривать с коллегами, перекур не более пяти минут, обед - 40, "полдник" - 20. Реальный случай наглого обмана: На одном из общих собраний было объявлено, что за продажу такой-то стенки будет выдана премия размером 500 р. Когда стенка была продана, продавший ее продавец получил премию всего 100 р. В торговом комплексе "Три Кита" дело обстоит точно так же, так как начальство одно. Единственная разница в том, что Три Кита находится в Одинцово. От МЦГранд (Химки) каждое утро (9:00) отходит служебный автобус, если на него опоздать... Долог путь от Химок до Одинцово. bombardir@hotbox.ru

Положительные стороны

нет

Комментарии:

дмитрий 2010-04-18 23:55:01

это все идет от одной проблемы точто начальство там ашоты крахаборы


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

12.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Дельта Грант

Положительные стороны:
Дельта Грант - это отличное место для самореализации. Сотрудники обмениваются опытом внутри компании, всегда готовы выручить и дать ценный совет. Зарплата - высокая, предусмотрены различные премии. Комфортный современный офис удобно расположен. Меня все устраивает.

Москва

Подробнее>>

04.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Дельта Грант

Положительные стороны:
Об этой компании у меня остались исключительно положительные воспоминания. Приличная ЗП, регулярные выплаты два раза в месяц (аванс и зарплата). В коллективе всегда был хороший микроклимат, никогда не возникало конфликтных ситуаций с руководством. Хорошие перспективы для начинающих специалистов и стабильная работа для "ветеранов". Человеческое Спасибо!

Москва

Подробнее>>

26.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Борис о компании Дельта Грант

Положительные стороны:
Эта компания дала мне многое начиная хорошим заработком и заканчивая ценным опытом. Одно удовольствие работать в таком дружном и сплоченном коллективе. Начальство тоже честное и отзывчивое. В офисе есть все для удобства сотрудников.

Москва

Подробнее>>

04.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Яна о компании Дельта Грант

Положительные стороны:
Дельта Грант открывает много возможностей перед своими сотрудниками. Здесь можно найти солидный заработок, хорошие перспективы и приятные знакомства. Руководство идет навстречу и относится к подчиненным с уважением. Комфортный офис с корпоративными примочками. Рада, что сюда попала

Москва

Подробнее>>

27.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мирон о компании Дельта Грант

Положительные стороны:
Устроился в компанию около года назад. С того времени моя ЗП выросла почти в два раза, а я поднялся на несколько ступеней по карьерной лестнице. Коллектив и руководство - отличные ребята. Комфортные условия труда и добираться до офиса очень удобно.

Москва

Подробнее>>

28.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Dick Work о компании Дельта Грант

Положительные стороны:
У навозных мух нет достоинств!

Москва

Подробнее>>

28.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Саша о компании Дельта Грант

Положительные стороны:
Я полгода в компании и только диву даюсь, как может такое быть, что в отделах продаж нет никакой грызни и сплетен. Зарплата = оклад+%.Мне кажется все информация и знания полученные при работе мне пригодятся, если я например уйду куда-нибудь или если сама открою свой бизнес.

Москва

Подробнее>>

14.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Илья о компании Дельта Грант

Положительные стороны:
Месяц назад ушел из Дельта гранд. Компания очень хорошая, зп была отличная и коллектив приятный, но нужно было далеко ездить, поэтому пришлось уйти

Москва

Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании Дельта Грант

Положительные стороны:
Честно скажу -это моя первая работа Работаю в Дельта гранд уже больше года, работа не из простых, но когда тебя окружают приятные люди и босс не прессует тебя вечно, как это было на моей прошлой работе, работать можно. Люди добрые, отзывчивые, если что непонятно, все подскажут.

Москва

Подробнее>>

11.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Интернет агентство "Грант Маркетинг"

Положительные стороны:
В Грант Маркетинг попал после работы в банке (за последний год закрыли 27 отделений по городу- такая у них оптимизация). Был небольшой опыт в SEO, обещали обучение. Страшновато было переходить на удаленный формат, интернет кишит отзывами о недобросовестных работодателях на удаленке. 2 месяца подыскивал ответственную и честную компанию. Откликнулся на вакансию в Грант Маркетинг, прошел отбор и начал работу в компании. До первой з/п жутко нервничал, но оказалось зря. Ответственный работодатель, слаженная работа коллектива, обучение, нет потолка в з/п
Отрицательные стороны:
ушел в свой проект
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>