Отзыв пользователя Denis о компании Такси 6000000

Denis:

Ваще не платят заработанных денег, при увольнении кидают на з/п. Строго не устраиваться сюда! Тачки-ведра, за которыми никто не следит(кроме раската ясен пень)

их нет

29.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси 6000000

Компания 6000000 одна из лучших в Питере, в такси я давно и сменил уже не одно место работы. Здесь уже второй год, условия труда отличные. Бензин вам нигде оплачивать не будут полностью, здесь по крайней мере выгодные условия. Да и народ богаче стал- чаевые дают иногда очень неплохие, без чаевых остаюсь только если картой оплачивают, и то- иногда 50-100 рублей наличкой дадут))

23.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси 6000000

Работаю оператором достаточно давно, работа очень нравится: начальство не напрягает, график удобный и зарплата достойная. Задерживают редко, иногда неплохо премируют! Не знаю, как водителям- но для нас здесь созданы прекрасные условия труда. Я работаю официально, никаких проблем с больничными.

26.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси 6000000

Коллектив мне не очень нравится, но по большей части общаешься все таки с клиентами, по этому не критично. А условия труда устраивают полностью, в основном работаю на бизнес классе, а там очень хорошие чаевые. График выбрал себе подходящий, с ног не валюсь. Здесь реально можно заработать, устраивался в октябре, чтоб к Новому году деньжат поднять, но остался работать и дальше, уходить не планирую.

21.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси 6000000

Почитал отзывы, пишут очень много негатива. Может так и было раньше, но z ничего криминального не заметил, все устраивает. Работаю уже полгода и в целом очень доволен- достойная оплата, автомобили нормальные. Есть возможность арендовать машину по выгодной цене и работать на себя, о чем серьёзно задумываюсь. Не упахиваюсь, что бы обеспечить себя и жену- график гибкий, можно выбрать и подстроить под себя. Работаю конечно много, но и времени на отдых достаточно. Не сижу за рулём с красными от не высыпания глазами, с этим все в порядке. Заказов много, нет ...

26.01.2017 | положительный отзыв
ТАКСИ 6000000

Пользуемся услугами такси 6000000 уже довольно длительное время. Нравится то, что машины приезжают в любое время дня и ночи, водители адекватные, приветливые, всегда помогут если надо, машины новые, комфортные. Мне, например, очень удобно с ребенком, так как в машинах есть детские кресла. По цене, как говорится, цена соответствует качеству. Советуем всем своим друзьям. Подробнее>>

12.01.2017 | положительный отзыв
ТАКСИ 6000000 - Благодарность сотрудникам такси

Недавно начальство отправило меня в командировку. Нужно было ехать в аэропорт и я очень опаздывал. Решил воспользоваться услугами такси 6000000, девушка диспетчер приняла мой заказ, машина комфорт класса Skoda Octavia, красного цвета подъехала ко мне буквально в течение 20 минут. Водитель помог погрузить мой багаж, спасибо ему большое, домчали до аэропорта очень быстро. Хочу выразить благодарность водителям и диспетчерам, за то, что быстро срабатывают и вовремя приезжают. Побольше Вам клиентов. Подробнее>>

18.12.2016 | положительный отзыв
ТАКСИ 6000000 - Одни из лучших

Одна из лучших современных служб такси в Питере. Машины всегда подаются в кратчайшие сроки, по крайней мере со мной никогда проблем не было. Оплатить можно банковской картой, для меня это очень важно, не люблю носить с собой наличку. Машины современные, со всеми удобствами, включая интернет. Подробнее>>

08.01.2017 | положительный отзыв
Такси 6000000 - отзыв работника «Алина» о работе в компании

Алина:
Здравствуйте. Уже три года работаю в такси 6-000-000 диспетчером. Когда пришла на работу, очень переживала что не справлюсь, но я попала в очень дружный коллектив, мне сразу помогли адаптироваться. Водители с диспетчерами работают слажено, четко и быстро. График работы очень удобен, зарплата всегда вовремя, начальство с пониманием относится к каким то трудностям своих сотрудников. Работу свою очень люблю.

28.09.2016 | положительный отзыв
Такси 6000000 - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
Я уже три года работаю здесь, и всем советую. Я можно сказать что таксист со стажем, крайние 10 лет уже занимаюсь этим. И вот уже 3 года в 6 миллионах, менять не хочется. Повидал разное, здесь самые адекватные условия и руководство. С высшими чинами я не соприкасаюсь, ничего не могу сказать особо, а к директору парка вопросов нет, нормальный адекватный мужик. Как пришел, работал посменно, но мне не очень подходит — перешел на пятидневку, чтобы были полные выходные с семьей. По зп тоже нет вопросов. Как говорится, как работал, так и заработал. В среднем 45-50, если не жить на работе. Хочешь больше — берешь еще смен — зарабатываешь. То, что пишут про пережег, незамерзайку и проч — так это все компенсируется за 2 дня чаем. Если к пассажиру хорошо относишься, улыбнешься, он сразу чувствует, хорошо тоже настроен, и чай оставит. Кто давно в такси работает, знает эти все фишки.

11.06.2015 | положительный отзыв
Такси 6000000 - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Юлия:
Внимательные сотрудники отдела персонала. Сразу видно, что все подряд к ним не ходят, а выбирают лучших. Хороший, комфортный call-центр

18.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси 6000000

Меня практически все устраивает, немного напрягает серая зарплата- а в остальном отлично. По графику в первый же день договорился, как удобно мне- условия приняли без вопросов. Каждый день чаевые на руки, в выходные особенно хорошо. Деньжат можно нормально поднять, я сам из Нижнего Новгорода, у нас там такие зарплаты и не снились)

21.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси 6000000

Очень интересные отзывы, а назовите-ка мне, господа, хотя бы одну службу такси, где вам бензин оплачивать будут,а? Я таких не знаю. Искал работу пол года на своём авто, даже не в такси, везде практически бензин не оплачивают, в основном компенсируют. А где оплачивают, и соцпакет вам полный- так там зарплата нищенская и это водителю со СВОИМ АВТОМОБИЛЕМ! Здесь хотя бы на чаевых бензин отыграть можно, по этому в такси и сунулся. Работаю с января- никаких штрафов не было, план выполнить совершенно несложно. Конечно, если вы по городу как улитка ...

14.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси 6000000

Я работаю на своём автомобиле- условия просто отличные. Получаю половину от стоимости всех заказов, а заказов не мало. Читал очень много плохих отзывов, и хочу сказать, что половина из написанного чистый вымысел! Да, за соцпакетом идти сюда не стоит- это конечно минус компании, зарплата не совсем " белая". Бензин не оплачивается, а скорее компенсируется- чаевыми. Чаевые очень неплохие, иногда хватает и на оплату бензина, ещё и кое-что остается- но тоже не всегда. Зарабатывают хорошо, при этом не убиваю ни себя, ни машину- иначе давно бы ушёл. На своём авто ...

10.09.2013 | положительный отзыв
Такси 6000000 - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
парк машин большой, есть спрятанные битые машины, причем очень хорошо помятые, можно подышать свежим воздухом, приличный офис, молодые девчонки

21.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси 6000000

Хммм, ну не знаю, не соглашусь с предыдущим оратором. Да, конечно что то есть и за свой счет. Но ведь заранее об этом известно. Да и везде так - никакое такси не будет полностью за пережег платить и т.п. расходы. А доход получать можно неплохой, выше среднего. Если с умом подойти к делу и распланировать все поездки и траффик города знать. Так что лично я был доволен этой фирмой даже очень

14.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Такси 6000000»

Пока что их нет, надеюсь и не будет.
Устроился сюда совсем недавно, а точнее в марте этого года. Как выбирал? Их парк оказался ближайшим к моему дома, всего 10 мин пройтись, ул. Кронштадтская дом 11. Руководство и диспетчеры приметливые, несмотря на сложность работы и иногда неадекватных/пьяных клиентов. Всегда с пониманием относятся ко всем проблем, если вдруг заболел и т.д. График достаточно гибкий, стартовая зп от 40 ... Подробнее>>

16.12.2016 | положительный отзыв

Ярослав Сергеевич:

Когда я пришел устраиваться водителем, то очень порадовал парк компании, машин более чем достаточно, свободных было много и мне позволили выбрать любую. Без раздумий взял Volkswagen Passat, отличная машина. Теперь чуть-чуть жалею, так как знакомые, которые ездят на шевроле или шкоде, то у них больше работы, не любит наш народ вызывать бизнес класс, но зато клиенты хорошие и воспитанные, не позволяют себе курить в салоне и т.д. Руководством доволен, ЗП вовремя, для меня это основное, остальное мелочи уже. ... Подробнее>>

02.02.2017 | положительный отзыв
Такси 6000000

Устроился в службу такси 6000000 водителем. Когда только пришел меня сразу покорил их автопарк. Машины все новые, нет никаких старых жигулей, во время проходят техосмотр. Для водителей и диспетчеров отличные условия работы, хорошая зарплата, есть премиальные. С напарником работаем на одной машине посменно. Вринципи меня все устраивает. Подробнее>>

26.01.2018 | положительный отзыв

Станислав Жигалин:
..[]..Гость, Уважаемый, а откуда вы знаете, по какому графику я работаю? 32 000 рублей это хороший заработок при совмещении, я же не писал, что это моя основная работа. Ездить нужно аккуратно, тогда и колпаки слетать не будут, и машину не помнете- или я не прав? А если люди не хотят и не умеют работать, то зачем на работодателя пенять? В любой фирме есть недовольные работники, которые почему-то хаят начальство как могут- но при этом продолжают там работать. Это везде- если что то не устраивает вас, то это вовсе не значит, что всех все должно не устраивать. Здесь нормальные условия труда и дают зарабатывать. Подробнее>>

08.01.2018 | положительный отзыв

Гость:
..[]..Станислав Жигалин, водитель., А 32000 это нормальная ЗП для уважающего себя мужчины???? При таком графике??? А не дай вам бог царапнуть и того хуже замять машину или колпак потерять. От твоих 32 000 останется 20!!!! Подробнее>>

06.09.2017 | положительный отзыв

Katarina8769:
Работала в компании 6000000 примерно 6 месяцев. Работы много, но она и оплачивается хорошо. Все сверхурочные оплачивались, зарплату не задерживали ни разу. Еще и кормят диспетчеров за счет компании. Зарплату поднимают по мере твоего карьерного роста. Подробнее>>

01.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Такси 6000000»

Основное название: Такси 6000000 Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, Ржевка Рейтинг компании: Рейтинг 1,64/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 22 Описание деятельности: Автопарки такси Автор: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: оператор call-центра Дата собеседования: Июнь 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

31.01.2017 | положительный отзыв
Такси 6000000

Работаю в такси 6000000 уже несколько месяцев. Искал себе работу с гибким графиком работы, стабильной зарплатой. Знакомый посоветовал пойти попробовать в эту службу такси. Меня сразу поразил их автопарк со множеством новых крутых машин. Никаких жигулей и машин среднего класса, плюс каждая машина оснащена навигационной системой.Начальство хорошо относится к своим сотрудникам, переработал если свои часы дают премию. Так что я не жалею что устроился сюда. Подробнее>>

05.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Такси 6000000»

Как и везде, бывают разногласия с диспетчерами и руководством.
За почти три года работы в этой компании было всего несколько ситуаций, когда был не согласен с работой диспетчеров или решениями начальства, но всегда удавалось найти компромисс. В целом организацией доволен, все вопросы решаются быстро. Зарплата как везде, сколько наработаешь, столько и получишь. ... Подробнее>>

29.10.2017 | положительный отзыв

Не нашла
Уже 2 года работаю в службе такси 6000000 диспетчером. График работы очень удобный, есть ночные и дневные смены. За переработку бывают премии. Трудоустраивают официально, полный соц.пакет. Мне работа нравится.Водители слажено работают с диспетчерами, четко и быстро. Кстати, муж у меня здесь работает водителем такси. ...

02.03.2019

Запрещено курить- штрафуют.
Приятный коллектив, все девочки дружные-в женском коллективе редко такое встретишь. Хотя болтать особо некогда, работа не сложная, но требует определённого внимания и ответственности. График удобный- сутки через двое. Зарплата весьма неплохая. ...

05.07.2017
Отзыв о работодателе «Такси 6000000»

Устроился на работу, трудовой договор не оформляют. Первые 2 недели оплачиваются только при увольнении, уволившись, люди ждут эти деньги весьма долгое время, постоянно навещая эту контору. За первый месяц денег не получил, потому что меня почему-то не оказалось в бухгалтерской сетке, странно не правда ли..Это я должен был получить аванс. Ладно , подождал еще 2 недели, наконец получил зарплату и понял почему им легче сказать что меня нет в бухгалтерском списке. Я за полтора месяца привез 120 тыс рублей. Получил 8000, нормально? Дворник получает больше, не убиваясь сутками. Короче они держат на крючке ожидания, чтоб ты отработал хотя бы месяц полтора и привез выручку, потом после первой такой зарплаты большинство уходит. Далее, предыдущий отзыв совершенно правдив, потому как ты получаешь зарплату не от общего кол-ва привезенных денег , а от каждого дня. Если привезти им 4000 руб и ... Подробнее>>

23.12.2016
Отзыв о работодателе «Такси 6000000»

НЕ ИДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ Все,начальство быдло-хамы,машины ТО вовремя не проходят,все оплачивается водителем,механик с директором точки воруют деньги,постоянно пытаются обмануть. Работаешь сутками и получаешь копейки,операторы тоже хамки только своим дают нормальные заказы,короче не такси,а помойка
Никаких ... Подробнее>>

26.12.2017

Гость:
Компания 6 миллионов отстой. Условия работы следующие при выполнении плана выплата 50/50′, не выполнении 60/40 в пользу парка, привез меньше 5000, просто вычитают 3500 в свою пользу, но бензин свой, мойка своя, незамерзайка тоже. Любые повреждения авто за свой счёт кроме ТО. Проколы колес за свой счёт. Заправляться заставляют по топливным карта Газпромнефть 95 бензином. Сумму заправки в полном объеме вычитают с ЗП. ПРИ ЭТОМ САМИ ПОЛУЧАЮТ КЭШБЕК 3рубля/литр. (Зарабатывают на тебе) Выдали транспондеров для ЗСД, но с машины снимают 6000 в месяц. План выкатать почти не реально. Так же есть корпоративные развозки, оплаченные по безналу. Сумма развозки смешная, плюс с них ещё и платится откат. В итоге можно вообще в минус развезти. На водителей плевать. Типа придут новые. График сутки/ сутки сутки/ двое сутки/трое. Штрафы конские от пяти до 12 тысяч. Если машина даже сломалась не по твоей вине все равно снимут 3500 за смену. Их не волнует. Простои бывает по несколько часов, предзаказу почти нет. Чтоб хоть как то приблизиться к плану приходится включать GET. Максимум который можно заработать при работе сутки/сутки это 50 000р. При этом все думают что это много!!! Текучка бешеная Трудовой договор на руки не выдают. В путевом листе запрещают ставить время выезда чтоб их не Подробнее>>

14.10.2017

Станислав Жигалин, водитель.:
Почитал отзывы, пишут очень много негатива. Может так и было раньше, я здесь работаю всего месяц- но ничего криминального не заметил, вроде все устраивает. С диспетчерами нет проблем, бырышни адекватные, заказы нормальные дают. В такси я конечно раньше не работал, так что сравнивать особо не с чем. Для меня главным плюсом является гибкий график, который я подстроил под себя так, как удобно мне. Никаких звонков с просьбами за кого-то выйти отработать. По деньгам за месяц вышло неплохо, получил 32 000 рублей, работая в удобное для себя время. Выручка делится 50/50, бензин за мой счёт. Машины не старые, моя 15 года выпуска. Каких-то убитых в хлам автомобилей в парке я не видел, все приличные. Подробнее>>