Регион-Аренда

Регион-аренда это агенство по поиску клиетов для помощи поиска аренды недвижимости. Я проработал пол года такого хамского отношения не видел ни где. Поставили нам руководительницу 22 летнею дефчонку. Она начала там командовать всеми запретила пользоваться соц.сетями увеличила требования. В общем работать стало невыносима. Зовут ее Анна Ерошевич. Нагла что хуже некуда при этом мне 25.Она комадует нами и мной как со скотом поступает похоже гендиректору она много дала. Невкое случаи не идите туда. Это развод. Они вешают обЪявления на авито. Находяться они Волгоград Ул.Калинина 13 Офис 311 2 этаж бц меркурий

Дмитрий 2015-04-17 02:18:25

А ты бы хотел сидеть на работе и лазить в соцсетях?))) и при этом чтобы на работе тебе не выдвигали требования ?

Алина 2014-11-13 22:15:42

хотелось бы сказать вам,молодой человек,что с такими ошибками,которые присутствуют в тексте вообще странно что вас приняли на работу.и я,сама работодатель и социальные сети у меня запрещены как и на любой другой работе.так что все,что я прочитала-это просто бесполезный трёп.

22.06.2015 | отрицательный отзыв
регион-аренда

Я работал в этой компании 1 год и худшего отношения работодателя не видел. Бесконечные переработки штрафы за молейшую провинность. Мне 27 лет работал менеджером по продажам недвижимости. По ночалу было неплохо к на пришла новый директор офиса молодая 22 летдефчонка и уверяла что она мол опытная. Она начала штрафовать и ругать за молейшую провинность люди это не директор а сам дьявол.Сейчас Подробнее>>