Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв пользователя Аноним о компании ТФМ-Оператор

Аноним:

Отрицательные стороны

Дочерняя организация лизинговой компании Трансфим-М. Зарплата белая, оплачивается больничный и всё. Премий и ДМС - не предусмотрено, только зарплата. В целом впечатление от компании и руководства логистического направления компании и как выстроена структура и работа внутри компании - отрицательное. Стандартные вопросы в транспортных компаниях как планирование перевозок на календарный месяц, справка по обеспечению погрузки по дорогам в текущем календарном периоде, ожидаемое вагоно-образование (выгрузка) по дорогам не ведется и игнорируется. Директор по логистике и начальник отдела логистики фактически не владеют цифрами погрузки и т.д. Каждый менеджер ведет свои таблички по обеспечению погрузки. Кроме суточной доходности ничего не интересно. Предварительно подтвержденную на собеседовании зарплату сотрудник начинает получать после многократных обращений к руководству. До 2016 года кадровика в компании не было вообще.О четком распределении должностных обязанностей не скажешь ничего - распределения нет (берешь побольше, бросаешь по дальше). Ни один сотрудник не имеет штатной должностной инструкции со своими обязанностями по занимаемой должности. Менеджеры, контактируют с партнерами крайне плохо. На телефонные звонки не отвечают, по почте изредка отвечают. Очень много пафоса и высокомерия. Считают, что делают огромную работу - а она сводится к распределению вагонов под погрузку, расчету ставок на перевозку и заполнению таблицы по отгрузке. Говорить о профессионализме не приходится, возрастной ценз логистов от 26 до 30 лет. Опыта работы у сотрудников на инфраструктуре РЖД нет. Знания тех. процессов, знания структурных организаций как ДЦС, МЧ, ТЧр, ВЧДэ и т.д. нет. А слово ПМС - это унижение женского достоинства, т.к. это относится к пикантной стороне жизни женской половины. Ни один менеджер не умеет работать в Этране и оформлять вагоны. Есть сотрудники с непрофильным, т.е. не ж.д. образованием. Начальник отдела логистики приходит на работу, вооруженный травматическим пистолетом. Развалится в кресле и крутит на пальце, как ковбой. Считается, что это нормально.Я был сильно возмущен таким поведением, но Директор по логистике (уже бывший) и начальник отдела логистики большие друзья, что тут и кому ты скажешь, пока не случиться горе. Много разного встречал и видел, в своей трудовой деятельности. Но чтобы вот так подбирался и комплектовался штат сотрудников компании, встречаю впервые.

Положительные стороны

Достоинств нет ни каких, кроме белой зарплаты.

 Новокузнецк


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

06.02.2020
0 0
ООО Тфм-Спецтехника

Отрицательные стороны:
Люди обходите эту кантору мимо, в ней сплошной обман и беспредел!!!!!!!! Подробнее>>

21.10.2018
0 0
Creative Call Project — отзыв пользователя Оператор о работе в компании отзыв Оператор

Оператор:
Работаю в Creative Call Project оператором. Оплата труда хорошая. Офис находится недалеко от места проживания. Добираться легко.

Москва,

Подробнее>>

14.09.2018
0 0
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - ; отзыв пользователя Оператор о работе в компании отзыв Оператор

Оператор:
Работаю здесь второй год и очень довольна. Хороший управляющий, молодой, постоянный коллектив, хорошая для нашего городка зарплата. Даже больше, чем изначально обещали. И чтобы лишиться премии у нас, надо оооочень постараться.

Москва, Профсоюзная, 125а

Подробнее>>

02.11.2018
0 0
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - ; отзыв пользователя Оператор о работе в компании отзыв Оператор

Оператор:
Чушь собачья если кто то пишет про повышение .работаю 3 года и за три года пока только увольняются люди. Повышают тут только своих друзей. Начальство приходит на работу когда хочет и когда хочет уходит. Наша вообще за правило держит выходной пятница суббота воскресенье. моем туалеты и печем ,и готовим .ну и правильно так и надо Потому что приезжает одно жлобье. Заправился G-Drive100 до полного бака ну как же не пожрать рассыпных конфет.не увидели вот и хорошо а увидели заплатит если пригрозишь. Собирает собрания и на собрании слушаем про то как если нашу "оштрафуют" или мы не пройдем срм или жалоба то все будут наказаны . Если ты не вышел в свой выходной по требованию сию минутно прибыть депримирование. А за что ? Почему им можно в рабочий день не ходить на работу а нам в выходной обязательно.

Москва, Профсоюзная, 125а

Подробнее>>

21.11.2018
0 0
Агентство Информбанк, ООО, редакция - ; отзыв пользователя Оператор колл-центра о работе в компании отзыв Оператор колл-центра

Оператор колл-центра:
Приходилось иногда задерживались на работе. При работе с клиентами случались разные ситуации, что "прокачало" мою стрессоустойчивость. Благо коллектив был нормальный. За 2 года работы хорошо освоила нормативно-техническую документацию и программы, что позволило мне в дальнейшем устроиться в другую фирму)

Москва, Большой Чудов пер, 5 - цокольный этаж

Подробнее>>

06.10.2018
0 0
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - ; отзыв пользователя Оператор специалист о работе в компании отзыв Оператор специалист

Оператор специалист:
Всем привет! Хочу поделится, как мне работается в Телеком-Экспресс. Декрет мой закончился, а на старом месте график жесть! Решила искать новую работу - 2/2 или день/ночь. Когда пришла сюда, оказалось, вариантов много, можно даже частично работать. Сначала выбрала 0,5, потом влилась, поняла, что справляюсь, перешла на день/ночь. Что ещё хорошо - всё официально, з.п. вовремя. Коллектив супер на проекте!

Москва, Отрадная, 2Б ст7 - 5 этаж

Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «ТЛО» (Таможенно-Логистический Оператор),ООО «С.В.Т.С.-Легион Северо-Запад», ООО «КраснодарТаможСервис»

Не рекомендую устраиваться на работу в эти компании. Куда угодно, только не туда, поберегите свои нервы и деньги. Компании каждый год проходят внутреннею реорганизацию. Руководитель Хорошавин А.А. больше года не срабатывается с работником - это его принципиальная политика. Хорошавин А.А , как руководитель просто не какой, он не может объяснить чего он хочет от работника, ни поставить задачу, все Подробнее>>

13.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Поволжский Логистический Оператор

Отрицательные стороны:
Пишу отзыв только сейчас, так одна из знакомых собралась на собеседование в эту "чудо-контору". В 2010 я молодая и полная надежд пришла на собеседование к В. Монахову, собеседование почему-то было назначено на субботу, но меня это не смутило. Коротко рассказали про работу, и подробно о том как я смогу легко получать 30-35 тыс. Правда сначала я буду 10 тыс в месяц, а вот когда пройду испытательный срок точнее закрою 500 перевозок будут бонусы бонусные. Ну у меня глазища то загорелись, радости предела не было когда когда дали положительный ответ. И вот настал первый рабочий день. Сражу меня посадили за компьютер, показали АТИ. Короче девочка вот тебе телефон, вот тебе перевозки, звони предлагай. Так я вчерашняя студентка без какого-либо опыта работы кинулась на амбразуру транспортной логистики. Естественно ни чего хорошего не получалось, на вопросы перевозчиков отвечала не впопад, так как достаточной ... Подробнее>>

13.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Поволжский Логистический Оператор

Отрицательные стороны:
Серая зарплата Неадекватное руководство Постоянные задержки Неудобно расположен офис
Плюсы в работе:
Нет таких ... Подробнее>>

04.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Поволжский Логистический Оператор

Отрицательные стороны:
Хочу рассказать людям ищущим работу, чтобы они не теряли даром время! Коллектив равнодушен к новеньким! З/П на испытательном сроке в районе 10 т. оклад + процент от заявок! На собеседовании будут обхаживать з/п в 30 т. и выше! После испытательного срока никакого оклада, только проценты, хотя з/п вся белая! Теперь к сути работы так называемым логистом! Во-первых, клиенты у компании такие, что мало кто хочет возить эти грузы! Бывало, звонишь водителю, а он сразу оказывается как только слышит о названии фирмы! Кстати, самый крупный клиент это угасающая компания, по производству лимонада! Загрузка на заводе славится задержками и некачественным размещением груза в ТС! Поэтому мало кто хочет уродовать свою фуру! Кстати проблемы водителей ожидают не только на загрузке, но и на выгрузке! Во-вторых, ставки на перевозку очень маленькие! Так на них Вам еще нужно умудриться сэкономить, чтобы з/п в конце месяца получить! В-третьих, рейтинг ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>