Уголовное дело против Пятёрочки, Москва, ул. Щорса, дом 2

fmouse:

Жалоба на магазин "Пятёрочка", находящийся по адресу г. Москва, ул. Щорса, дом 2. 14 апреля 2019 года около 14 часов дня я зашел в этот магазин с другом, где мы решили сфотографировать друг друга. После этого к нам подошёл охранник в форме, но без бэйджика, и попросил нас покинуть магазин, потому что, по его словам, съёмка фото запрещена в магазине, хотя это не так, потому что магазин является общественным местом. Тем более, мы фотографировали друг друга, а не других людей или товары. Спорить с ним мы не стали и спокойно вышли из магазина, чтобы пойти в другой магазин. Остановились в 10 метрах на светофоре, чтобы пойти в другой магазин, к нам выбежала кассир Наталья, выхватила у меня из рук мой мобильный телефон, разбила его об асфальт, после нанесла мне побои, разбив губу и лицо, попутно оскорбляя меня нецензурной бранью. Разбитый телефон мы нашли. Но у меня было после её побоев сильное кровотечение из лица, поэтому друг вызвал к магазину скорую помощь и полицию. В машине скорой помощи мне обработали раны и предложили проехать в 1-ю градскую больницу. Но так как приехали полицейские, я покинул машину скорой помощи и пошел с сотрудниками полиции в тот магазин. Там мы не нашли ни того кассира Наталью, ни директора, ни администрацию (они прятались). После мы с другом поехали в отделение полиции, где мы подали заявление о побоях и о порче моего личного имущества (телефона) и с просьбой сделать выемку видео с камер наблюдения. В полиции есть моё заявление о побоях и нанесении материального вреда, есть документ о нанесённых мне побоях. Через три дня меня в "Пятёрочку" вызвала Марина (заместитель директора), где взяла объяснения, и где я опознал того кассира (Наталью). После мне позвонили из магазина, где пообещали возместить ремонт телефона в течении трёх дней. Прошло более пяти дней после их звонка, мне никто не перезвонил, я перезвонил сам, и мне сказали, что ничего возмещать мне не будут, а применят к сотрудникам административное взыскание (лишение премии работникам магазина). Я не согласен с их решением, так как мне нанесли: 1) Материальный ущерб (полностью разбитый телефон); 2) Моральный ущерб; ПРОШУ: 1) Разобраться в сложившейся ситуации и привлечь к ответственности должностных лиц указанной организации; 2) Ответ на настоящую жалобу отправить мне на электронный адрес [email protected] 3) Обязать магазин выплатить мне ущерб по разбитому сотрудницей магазина моего телефона. 4) Наказать кассира Пятёрочки за уголовные преступления, предусмотренные статьями: 116 ст. УК РФ (побои), 167 ст. УК РФ (умышленное причинение вреда имуществу); 130 ст. УК РФ (оскорбление). Приложения: 1) Талон о принятии заявления в полицию под номером 7315 от 14 апреля 2019 года в 176 отделение полиции по адресу г. Москва, ул. Волынская, дом 10 (скан). 2) Номера обращений на горячую службу "Пятёрочки": №№ 30643272, 30806738, по ним пришел отказ без объяснения причин.

31.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО СМ-Лес, ВекторК, Новое время, СитекГрупп, Ариа-инком и др.мыльные пузыри- учредители всехэтих контор отец Комлев В.Г. и дочь Комлева О.В.-осторожно мошенники, заведено уголовное дело в Следкоме

Семья мошенников. Подделали за меня договор поручительства. Теперь сливают компанию. Он не директор, жена не гл бухгалтер, смешно. Кто нибудь проверьте эту компанию, они мошенники. Они много на воровали, много кого кинули. Столько жалоб и не чего. Сколько можно терпеть. Займитесь мошенниками.

09.05.2023 | отрицательный отзыв
На Директора Завели Уголовное Дело

Ведь говорят же от тюрьмы и от сумы не зарекайся, НО это не про нашего директора Кирилла. Он всем хватался, что у него и дом есть и две квартиры 4х комнатные. И что куча друзей в полиции (которых он мясом...
Разбежались все хорошие специалисты

12.02.2018 | положительный отзыв
Козлов Евгений Викторович - Отличный специалист, закрыл уголовное дело

Меня обвиняли по ч. 3 ст.159 УК РФ за то, что согласился стать «директором» ООО, которая оказалась «помойкой». Сначала пошёл на поводу следователя ГСУ у меня был бесплатный «адвокат». После того, как предъявили обвинение почувствовал, что меня обманывают и следователь и «адвокат». Адвоката Козлова Е. В. нашёл по Интернету. Благодаря ему я перестал быть обвиняемым. Искреннее спасибо Козлову Е. В.

Российская Федерация, Иркутская область, Иркутск г., Советская улица, 115-Г

17.03.2016 | отрицательный отзыв
Мекран - Возбуждено уголовное дело

26 февраля 2016 года возбуждено уголовное дело в порядке ч. 2 ст 145 УК РФ по факту не выплаты руководством компании зар. платы более 2-х месяцев. Клиенты и сотрудники пишите на почту kntc..[]..yandex.ru . Может сообща получится переломить ситуацию, может получится возбудить еще уголовное дел. Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
odnoklassniki.ru - Мошенники проекта одноклассники сфабриковали на меня уголовное дело

Как мошенники проекта одноклассники сфабриковали на меня уголовное дело или о том, как меня "слили" участники финансовой пирамиды проекта одноклассники Более подробно в моей группе http: / / odnoklassniki.Ru / group / 52113727553756 Я,Харинская Екатерина Сергеевна - создатель групп проекта одноклассники “киберпреступность и мошенники”, 19 марта 2014 была задержана сотрудниками полиции в г. Волгоград по подозрению в совершении преступления предусмотренного ч. 1 Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Уголовное дело - Заявление

От: Тулаганова Холдибека Турабековича, Проживающего по адресу: Республика Узбекистан, Ташкентская область, Ахангаранский район, Сход граждан села Озодлик, село Ойбулок ЗАЯВЛЕНИЕ Я действительно проживаю по вышеуказанному адресу. В отношении моего сына Тулаганова Азима Хольдибековича было возбуждено уголовное дело без каких-либо оснований, доказательств и уголовное дело было передано суду, после чего моему сыну вынесли приговор и судом было приговорено наказание. Мой сын имеет несовершеннолетних Подробнее>>

09.09.2023 | отрицательный отзыв
Пятёрочки: Оплата труда маленькая

Отношение покупателей к продавцам ужасное, хамское, работаю в п. Молодёжный, хамят обзывают, почему мы должны это терпеть, за 24 тысячи терпеть такое, день проходит ужасно, требовании у руководства с выше много, а то что работать некому, это не волнует некого, товар выставить на кассе обслуживать базу разбирать, 24 тыс в месяц..... Проще на вайбере идти отношения там другое и зарабатывают люди.....

29.08.2011 | положительный отзыв
АГРОТОРГ - Дискомфорт от Пятерочки плюс

Здравствуйте. В нашем дворе расположенном внутри квартала открыли недавно ваш магазин Пятерочка. И теперь ваш персонал разгружает товары с большим шумом прямо вблизи окон жилищного дома. Нарушен наш сон и покой. Как такое можно допускать. Нарушение ритма жильцов. Его уюта. Сна. Покоя. Сегодня, как и другие дни - а сегодня выходной. Когда можно выспаться. И то ваши грузовики не дают спокойно отоспаться. Начинают шуметь до 8 вечера. Нельзя же шуметь вблизи окон жил дома. Не дают нам спать. А маленькие дети совсем просыпаются от любого стука от грузовиков. разгрузки. Подробнее>>