ООО "Компания"Офисы"

Добрый день всем соискателям!! Работал в Компании Офисы (подбор помещений под офисы),в компании творится полный беспредел заработную плату задерживают без объяснения причин,компания вся черная, директор всегда отсутствует и с сотрудниками не общается,только через исполнительного директора,который сам ни чего не решает,работы нет вообще заявки от клиентов все левые ни одной путной сделки в неделю,на данный момент уволился а выплат по заработанным деньгам до сих пор нет и даже не знаю что уже делать что бы получить свои деньги.

29.09.2024 | положительный отзыв
Вежливые сотрудники, качественные офисы

Арендовали помещение в БЦ "РИТМ". Очень красивое здание, уютный двор на территории комплекса, симпатичное оформление внутренних пространств

17.11.2023 | положительный отзыв
отличные офисы

Я работаю в ТДК Тульский, расположенном, собственно, в пяти минутах ходьбы от метро Тульская. Считаю, что арендовать офисное здание в этом ТЦ, которым владеет и развивает ФПК «Гарант-Инвест», было отличной идеей. Интересные архитектурные решения, современный дизайн, качественная отделка, удобная парковка....

10.03.2021 | положительный отзыв
Пожалуй, в компании мне больше всего импонирует атмосфера. Спокойно все так, без нервов, криков, беготни, суматохи. Ладим между собой (коллектив), руководство не позволяет себе лишнего, не переходит рамки субординации. Что касается самой деятельности…Да нормально, ничего сложного в работе менеджера по аренде нет. «Ассортимент» при самых долгих раскладах можно выучить, так чтобы вообще не плавать, за недели 2-3. Еще мне приятно, что я не втюхиваю людям невесть что, а знаю, что офисы у нас хорошие, краснеть не придется. Зарплаты вполне конкурентоспособные по рынку. Естественно всегда хочется получать больше и больше, но я понимаю, что многие не видят и половины того, что я сейчас зарабатываю. Мой заработок меня устраивает, как и все остальные нюансы.

22.12.2020 | положительный отзыв
Luxoft - Хорошее место работы, приятный коллектив, бонусы для сотрудников, современные офисы.

- Гибкий график работы. Не обязательно приходить к какому-то конкретному времени, главное работать 8 часов. Возможность работать из дома - Возможности развития - Ежегодный ассесмент - Хорошее ДМС, зарплата на уровне рынка - Бесплатные тренинги и курсы

Омск

13.02.2017 | положительный отзыв
Бизнес-центр "Московский 212" (Россия, Санкт-Петербург) - Офисы хорошего качества для среднего и крупного бизнеса

Бизнес-центр расположен в красивом месте, рядом с метро

28.09.2015 | положительный отзыв
Все офисы Москвы

Сотрудничал с данной компанией. Нужен был офис. Отличная команда, подобрали офис - недорогой, в нужном мне районе, около метро. Цены нормальные - от собственника, не пришлось переплачивать. В целом доволен. Подробнее>>

25.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Все офисы Москвы

привет Я хочу поделиться с вами сайтом http://аренда-под-офис.рф этот сайт просто палочка выручалочка для меня!Моя компания арендовала у них помещения уже не один раз!Я всем очень довольна!есть контактные телефоны компании -8495 649-69-03 8 800 333-15-46!!!Позвоните может и вам подберут что то подходящие. Подробнее>>

18.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Все офисы Москвы

Обратился в компанию, был нужен офис для фирмы. Зашел на сайт, выбрал то, что мне надо и комиссию не платил. На сайте есть фото, даже 3D панорамы. Отличный сервис. Созвонился, посмотрел помещение, быстро все оформили. Советую. Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Офисы по улице Рахова 187/213 и угол Посадского

Публикуют разные объявления о работе и того кто дозвонился, приглашают с паспортом и ручкой прийти на собеседование. На провокационные вопросы отвечают по-хамски или бросают трубки. Шарлатаны одним словом! Приходить к ним на так называемое собеседование не рекомендую! Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ