---
Москва, ул. Авиационная, д. 77 к.1
Я делала мезотерапию для волос. На самом деле даже не знала, что эта процедура и для головы делается. Мне ее рекомендовали из-за выпадения волос. Мезотерапия действительно помогает. Волосы меньше выпадать стали, растут более сильными, живой блеск появился. Причем результат достаточно быстрый. Не с первой процедуры конечно, но где-то к середине курса уже заметен ощутимый эффект.
Положительные стороны:
I am sick few months ago we go many doctors\r\nBut i am not recover!\r\nBut i contact with Valentin Pfeffer health care unit and i recover in just few days \r\nI highly recomend to you and your family to contact with...
Отрицательные стороны:
There is no negative side thanks!
Подробнее>>
Положительные стороны:
По итогам планового обследования у гинеколога оказалось, что у меня не совсем благоприятная среда для рождения ребенка. Наталья Савельева помогла определиться с курсом лечения и теперь я готовлюсь стать матерью.
Российская Федерация, Пермский край, Пермь г., Ленина улица, 10
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мы с мужем очень благодарны Наталье Владимировне Савельевой, за то, что она нам помогла приобрести счастье. Мне 38 лет, я к ней пришла не веря уже в то, что могу стать мамой. Но она смогла убедить меня в то, что не все еще потерянно. через год мы родили дочь. Писать слова благодарности можно бесконечно. Хотелось бы чтобы было побольше таких чудесных врачей как она. Процветания Вам! И чтобы всегда вас окружали счастливые родители
Российская Федерация, Пермский край, Пермь г., Ленина улица, 10
Подробнее>>
Плюсы в работе:
Работаю у них лояльные, система мотивации на высоком уровне, грамотный процесс взаимодействия между отделами, руководство порядочное. Офис большой, в центре. Работаю полгода, но в коллектив уже влилась настолько, что кажетс я здесь давно.
Работы всегда много из-за тербовательных клиентов и известности компании. Большая ответственность возлагается, главное не косячить.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Работаю уже очень давно и мне нравится. Интересно, приходится общаться со многими людьми, радуют командировки, ну а коллектив у нас дружный. Если не сидеть сложа руки, а работать - все будет отлично!
Только недавно частично начали оплачивать обеды, до этого брали с собой)) Но к слову в новом офисе есть столовая на этаж выше, далеко ходить не придется.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Галина:
Мама улетела в Германию одна. Операция прошла успешно. Команда booking health контактировали с нами каждые сутки. Несмотря на высокие цены, качество соответствует. Спасибо booking health)
Выбор средств индивидуальной защиты у этой компании достаточно большой, на оформление заявки через сайт ушло несколько минут. Маски и перчатки нам доставили достаточно быстро. Кстати по цене вполне доступно, мне обошлось. Спасибо за быструю доставку и отличное качество.
Россия, Москва, ул. Вольная, 35, стр. 19
Подробнее>>
Гость Вера:
Думала, что поставить на ноги отца после перенесенного инсульта не сможем. Но потом по рекомендации знакомой обратилась в эту компанию. Они нам быстро подобрали клинику в Израиле, сами вели все переговоры с клиникой по нашему приезду. Работа организована качественно - на месте встретили, обо всем побеспокоились. Да и курс лечения был результативный.
Галина:
Хорошая компания Booking Health, человеческое отношение. В прошлом году бронировала место в клинике у вас. Ничуть не пожалела. Врач в Германии спас меня от диких головных болей, клинику подбирала врач Анастасия. Качество обслуживания высокое, специалисты работают высококвалифицированные, менеджер всегда на связи. Могу смело рекомендовать.
Самара
Подробнее>>
Алексей:
У моему отца глаукома, из-за чего у него уже ослеп один глаз. А второй, из-за высокого глазного давления, никто не соглашался оперировать. Вот и пришлось обратиться в Booking Health за помощью. Было это еще в сентябре. И благодаря им сумели найти клинику в Германии, которые и согласились взяться за операцию. И дальше они очень нам помогли - организовали перелет и трансфер, предоставили переводчика. В итоге, операция прошла успешно и глазное давление постепенно нормализовалось. Сейчас глаз более менее хорошо видит. Отдельно хочется поблагодарить тревел-менеджера Анну Краузе, которая постоянно нам помогала.