Отзыв пользователя Исполин о компании Monolit

Исполин:

Ежедневный трудоёмкий и морально изматывающий физический труд 7 дней в неделю, маленькая зарплата, неоплачиваемый отпуск, больничный и тд. плюс ко всему черкасов потенциальный обманщик, обманывает рабочий коллектив и нанятых людей со стороны, всегда задерживает зарплату, постоянно кормит завтраками. Касаемо производства макетов будь я заказчиком ни одну работу бы не принял, везде есть косяки, но учитывая, что всегда просрочки со сдачами заказчики не образают внимание на недочеты.

Можно опаздывать, можно уйти без объяснения причин, можно послать геника на икс и вам ничего за это не будет, вас ведь не устроят официально по ТК РФ! Читал на этом сайте положительные отзывы об этой компании( тогда еще называющаяся микромонолит) и могу с уверенностью сказать, что они оставлены самим геником этой же шарашкиной конторы.

Михаил 2019-02-22
Уважаемый Мазжорин Максим, благодарю за этот и два других отзыва. Так уж вышло, что мы работаем 5 дней в неделю и наш труд всетаки больше творческий, чем физический, как у вас был в отделе обеспеченияи иногда действительно бывают выходы в выходные, по причине того, что например Вы не смогли вовремя сделать свою задачу и коллегам за Вас в выходной день ее пришлось решить. За что в прочем Вы и были уволены.
Что касается задержек зп, прошу читателя обратить внимание, что выплаты у нас раз в неделю!!! Но действительно иногда день выплат сдвигается на несколько дней по техническим причинам.
Компания Монолит-м исправно платит налоги, о чем есть подтверждение налоговой инспекции, а так же без исключения все работники работают официально!!!, кроме тех, что на испытательном сроке и кроме Вас, по причине не прохождения того самого испытательного срока.
К моему сожалению, не учли опыт Вашего бывшего работодателя, которого вы погрузили в такие же отзывы.. Но это будет нам уроком, Благодарю за опыт взаимодействия, удачи в поисках работы!
Михаил 2019-02-22
Уважаемый "Исполин" - Мазжорин Максим, благодарю за этот и два других отзыва. Так уж вышло, что мы работаем 5 дней в неделю и наш труд все таки творческий, а не физический, как Вы описали. Иногда действительно бывает внеплановая работа в выходные, по причине того, что например Вы не смогли вовремя сделать свою задачу по закупке мелких материалов и коллегам за Вас в выходной день ее пришлось решить. За что в прочем Вы и были уволены, в том числе и за подозрения в мелком воровстве.
Что касается задержек зп, прошу читателя обратить внимание, что выплаты у нас раз в неделю!!! Но действительно иногда день выплат сдвигается по техническим причинам.
Компания Монолит-м исправно платит налоги, о чем есть подтверждение налоговой инспекции, и выигранные гос тендеры, а так же без исключения все работники работают официально!!!)) кроме тех, что на испытательном сроке и кроме Вас, по причине не прохождения того самого испытательного срока.
К моему сожалению, не учли опыт Вашего бывшего работодателя, которого вы погрузили в такие же отзывы).. Но это будет нам уроком, Благодарю за опыт взаимодействия, удачи в поисках работы!

09.09.2022
Monolit

1. Это [Ч.] [М.] 2. Его пламенные речи 3. Демотивация ввиде задержки зп. 4. Вечная нехватка ресурсов. 5. Постоянная текучка. 6. Ложь и лапша от [М.] лично. (с сотрудниками лично не общается, боится смотреть в глаза, т к )! Обходите эту контору за километр. Подробнее>>

22.02.2019
Отзыв пользователя Михаил о компании Monolit

Уважаемые потенциальные соискатели, пишу впервые отзыв о нашей компании, в ответ на отзыв "ИСПОЛИНа",который не прошел испытательный срок. Огромная ему благодарность, за такой опыт взаимодействия)) Писать от нас, про нас не честно, если Вы профессионал в своем деле, просто приходите и сами все проверьте. Ждем Вас! По всем возможным вопросам пишите на личную почту chmonolit..[]..gmail.com