работаю в уже 2 - Работаю в компании уже 2,5 года на проекте Транснефть. В целом, оцениваю компанию более чем положительно, есть с чем сравнивать. Но нужно понимать, что в каждом отделе одной и той же компании своя атмосфера.

Anton Maerov:

Разнообразие задач, хороший коллектив, много профессионалов своей области, лояльное отношение руководителей, оплачиваемые переработки, официальное трудоустройство.

Задержки зп в пределах пары недель, а по премиям около полугода, сложный Заказчик с кучей заморочек.

28.04.2022 | положительный отзыв
17.05.2021 | положительный отзыв
Работаю уже полтора года и очень рада являться частью данной компании. Хочу сказать, что я как и все нашла вакансию на superjob, мне так же прислали тестовое задание, которое я выполнила и отправила обратно. На следующий же день со мной связались уже по телефону.

- Оформление по ТК РФ. - Белая заработная плата, всегда вовремя. - Отличный коллектив, всегда помогут, подскажут, ответят на все вопросы. - Удаленная работа. - Можно работать в принципе в любое время. - Карьерный рост,... Подробнее>>

26.02.2024 | отрицательный отзыв
Сотрудники компании “ЗАРЯ” хватит звонить моей матери, вы уже достали, в чс уже места нет от ваших номеров…

Человек, который никогда не обращался к ним, получает постоянные навязчивые звонки. Откуда они берут его номер? Звонят по сто раз в день, неадекватно. В любое время – утром, ночью, даже в праздники! И еще переадресуют звонки таким же образом. Уважаемы...

09.01.2023 | положительный отзыв
27.03.2020 | положительный отзыв
Страховой советник БРОКЕРС - Работать понравилось. Проблем с трудоустройством никаких не было, прошла собеседование и уже через день была официально устроена. Все рассказывают, хороший коллектив, за неделю уже можно будет полностью разобраться в системе и делать все автоматом. Есть два перерыва на поесть, больничный можно взять когда потребуется, никто не будет за это криво смотреть. Зарплату выплачивают честно и в срок, полностью белая, если работаешь дополнительное время, то ясное дело будут доплаты. Пришлось уволиться, потому что переехала с мужем в другой город, но с радостью бы работала еще если бы была возможность удаленки.

Белая зп, хороший коллектив, нормальный директор. Если успешно продавать, то получается очень хорошая зарплата для региона, есть доплаты, если много работать. Официальное трудоустройство, адекватное собеседование. Подробнее>>

08.11.2018
МКК Метрокредит - ; отзыв пользователя Уже бывший работник о работе в компании отзыв Уже бывший работник

Уже бывший работник:
Короче - обещания одни, а на деле зп копеечная и нервы, нервы, нервы. Не ходите, работают тут и бывшие электрики, и библиотекари, и юристы с 2-мя высшими образованиями и опытом, а зп - одна и та же. За 2 недели поувольнялось человек 6. Я терплю до зп и ухожу((

28.03.2015 | положительный отзыв
Мегафон - Уже второй месяц интернет мегафон тормозит, уже надоело, нормально сериалы не возможно посмотреть, так как надоело ждать на планшете своем 3 g.

1июня купила себе айпад apple новую в медиа маркте.в июлле подключилась за 700рублей к оператору мегафону т.е на микорсимку для айпада, у меня проблема такая:никак не могу нормально на выходные свои посмотреть любимые дорамы из интернета, всегда связь плохой это уже второй месяц так, в офис мегафон ходила, поменяли микро симкарту все равно толку нет, на улице нормально ловит, а Подробнее>>