Объединенные переводчики отзыв Елена

Елена:

Работала в компании не долгое (ушла по личным причинам).
Но за все время работы в этой компании у меня только положительные эмоции.
Дружелюбный коллектив, добросовестный работодатель.
Все всегда поймут поддержат и помогут если что не получалось.
Очень была рада работать в этой компании.
Спасибо большое.

27.12.2018 | положительный отзыв
Объединенные переводчики отзыв Александр

Александр:
  Добрый вечер граждане!Работаю переводчиком в этой компании уже несколько лет.Что я могу сказать по вопросу сотрудничества.Компания не первый год находится на рынке и работая с ней меня все устраивает по сравнению с тем где я работал раньше.Девчонки менеджеры направляющие заказы отзывчивые, понимающие одним словом хороши чертовки.Оплату по выполнению своих услуг получаю регулярно без задержек и нареканий.Уходить из этой компании не собираюсь буду продолжать сотрудничество и дальше.Надеюсь со стороны компании это взаимно.Всем удачи!

Рязань

19.08.2016 | отрицательный отзыв
Объединенные переводчики

Потом платежи стали приходить все реже, платили после многократных напоминаний. А часть заказов до сих пор не оплатили (долг висит с 2014 года), на письма о возврате долга не отвечают. Менеджеры, которые принимали заказы, Исакина Татьяна и Юдина Галина manager2..[]..unitranslators.ru. Генеральный директор Садыкова Елена. Не обращайтесь в данную компанию, не берите у них заказы. Объединенные переводчики - мошенники!
Начала работать с данной компанией в 2011 году в качестве субподрядчика, сначала все было нормально, платили если не вовремя, но платили. ... Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Объединенные переводчики»

работать надо.
работаю с ними 3 года. полет нормальный. ... Подробнее>>

06.02.2017 | положительный отзыв
Бюро переводов "Марк Твен" (Россия, Санкт-Петербург) - Грамотные переводчики, отличный сервис!

Качество, сервис, ценны, отзывчивость

12.05.2016 | отрицательный отзыв
Бюро переводов "ТРИС" (Украина, Киев) - В бюро переводов работаю переводчики с низким профессиональным уровнем

Выкинутые деньги на ветер. Много проблем с переведенными документами, пришлось переводить документы заново в другом бюро переводе. Потраченное время и деньги! Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Как при покупки мебели в Китае обманывают частные переводчики (Андрей Вячеславович Миронов)

Меня зовут Марина С., я из Челябинска. В апреле 2011 года мы с мужем ездили за мебелью в Китай. Нам на пути встретился человек, который нас обманул, присвоив себе деньги (20 000$), которые мы передали ему на покупку и доставку мебели. Насмотревшись и начитавшись в интернете информации про мебельные туры в Китай, мы по шапочному знакомству поехали в Китай к Подробнее>>

10.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Объединённые кондитеры

Некомпотентная кадровая служба. Работала в данной компании в Москве летом 2023 года. Затем приняла решение уйти. Мне не понравилось как организован процесс работы. Но в принципе я и не была недовольна и не планировала писать отзыв. Однако, в марте 2024 года у меня возник вопрос возмещения налога по сделке. Для этого я подала документы в ифнс пл месту регистрации, как положено. Из доходов не подтягивался к заявлению только один -по Красному Октябрю, Москва. Я обратилась в бухгалтерию. Написала письмо по электронной почте. Мне прислали справку 2 ндфл. И тут я ...
Зп платят вовремя.

21.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эля о компании Объединённые кондитеры

При трудоустройстве на работу , сотрудник отдела кадров долго не могла принять меня так как у нее была маникюрша на выезде просто красила ей ногти, пришлось ждать пока она не освободиться.
Зарплата

12.02.2024 | отрицательный отзыв
Объединённые кондитеры

Слишком большой поток задач и запросов. Руководству плевать на сотрудников , я про руководство которое находится в Москве. Двигают своих людей, если ты не в теме значит тебя уберут. Заместитель директора по логистике Бакшеев с.н. вообще не имеет представления что творится в остальных оп и ему плевать на сотрудников, всем плевать на вас все только себя прикрывают. Обучения как такового нет в компании, приходишь и сам учишься при том что с первого дня начинают спрашивать уже по полной программе. Подарков на Новый год для сотрудников нет, как и всего остального ...
Белая компания, официальное трудоустройство. Никакой отсебятины все четко в рамках установленых правил

02.06.2023 | отрицательный отзыв
Объединённые юристы отзывы - Разводилово

Контора Рога и Копыта, натуральный развод на деньги и народец работающий гнилой. Теперь понимаю отрицательные отзывы. Приглашают народ на бесплатную консультацию и разводят на бабло. никому не рекомендую. Обещают все, лишь бы деньги заплатил. После оплаты интерес пропадает. Никому не рекомендую. Вы для них только источник дохода. Ничего не помогли.