Отзыв пользователя Аноним о компании Work Smart

Идеи, вроде хорошие - этим и подкупают. Молодежь клюет, "лапшу" им на уши навешает владелица - зомбированная саентологичка, а они и верят. К клиентам относятся вообще никак. Икона - орг.структура, висящая не стене (причем чистейший фарс - слямзена точка в точку у Рона Хабарда - даже примеры его же. Да - все директора, начальники отделов …. круть. А подчиненных нет. Главное предано смотреть в глаза престарелой истеричке начальнице - владелице и восторгаться ею. И то это недолго..... Совет один всем - прежде чем идти туда, подумайте о своем будущем. Любите себя! Не ведитесь на эти заманухи! Там пропасть, там потерянное время.

Кроме приличного офиса (и то - это пыль в глаза - офис сделан как ресторан) и хороших людей, которые долго не задерживаются там (как только понимают куда попали - бегут оттуда)….

26.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анонима о компании Work Smart

Ребят просто бегите))) Ужаснее, чем там себя не ощущала нигде. Ниже сказанные негативные отзывы по сей день правда. Больше всего понравилось: ищут без опыта работы, говорят всему обучат, а по факту тебе говорят ты что сюда учиться пришёл

01.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Work Smart

Искала работу и увидела вакансию данной компании, откликнулась. Я всегда изначально читала отзывы, про эту компанию было написано много: директор неадекват, ужасная компания, персонал некомпетентен, но все-таки решила пойти на собеседование. Нужен был опыт работы в консалтинге. Собеседование прошло нормально, мне сразу заявили про очередь на данную вакансию, расписали свой красивый офис и высокий профессионализм сотрудников. Договорились о стажировке 1 неделю (неоплачиваемую!). На оф.сайте компании об этом было написано, поэтому я не удивилась. Почти весь персонал очень молодой 20+. Сложилось впечатление, что там обязанность боготворить компанию. Директору не нужны профессионалы в

03.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Нина о компании Work Smart

08.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Work Smart

Примерно год назад я была там стажером в отделе управления персоналом. Девушка Анна искала себе помощницу. Анна являлась руководителем отдела и работала там одна. Это очень странно, хотя позже выяснилось, что там все такие работники 20+ руководители отдела без подчиненных. ЗП там серая, по МРОТУ, остальное выплачивалось в конверте, начальница тот еще фрукт. Однажды она наорала за то, что у меня на столе валялись 2 ручки. Она криком сказала, что у них в компании "правило чистого стола" ну не маразм ли. Любит, кстати, мальчиков, с ними всегда мила и

13.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании Work Smart

Нервов можно потратить не меньше чем времени, которое проводишь в офисе.

31.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Work Smart

Зарплата - официальная по мроту, а остальное "премия", которую захотят дадут - не захотят не дадут Руководство которое КОШМАРИТ своих сотрудников

14.05.2018 | положительный отзыв
Work Smart

Проработав не так много времени в компании, могу отметить профессионализм сотрудников. Коллектив небольшой, работа всегда сделана вовремя. Если что-то не успеваешь – тебя выручат. Благодаря наставничеству своих коллег за достаточно короткое время я получила опыт и знания, за что им спасибо. Отдельная благодарность Виктории, за ее доброту и поддержку. Наталья, работала в компании в период – ноябрь, 2017 – февраль 2018 Подробнее>>

03.04.2017 | положительный отзыв
Work smart отзывы

Нина:
Ищут сотрудника на непонятную позицию. Буквально:" мы определился после стажировки, будетели вы бухгалтером (зп 30 тыс.) или главным бухгалтером (он у нас, кажется (!), получает около 70 тыс)". То есть сотрудник выходит и не понимает на какую позицию в компании он претендует. Сама компания, надо отметить, состоит из 9 человек. На первом дня, так называемой , стажировки, девочка-эйчарщик (она же офис-менеджер привратник у двери) первым заданием предлагает специалисту, претендующему на бухгалтерескую позициюпозицию вынести коробку, набитую бумагами, на мусорку. Я, конечно, понимаю современные методы проверки на стресс настойчивость и т.д. и т.п......Но...это же элементарная проверка на адекватность и эйчарщицы и соискателя.Адекватный соискатель, если, конечно, не на уборщика пришёл, должен развернуться и уйти

Нижний Новгород