стрижак и партнеры

Из саратовских компаний, пожалуй, это единственная такого масштаба. Т.к. есть офис в столице, можно и там поработать.

Как и везде в центре, сталкиваешься с проблемами пробок

23.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Стрижак и Партнеры

Для каждого человека в работе коллектив играет важную роль! Здесь вы найдёте себе не просто коллег,а друзей и наставников. Так сложились обстоятельства,что мне пришлось уйти из компании... И мне очень жаль было расставаться с таким дружным коллективом! Что касается руководства- бывают разные ситуации,но ни разу не было конфликтных ситуаций, за частую благодаря мудрости руководства,т.к. я человек вспыльчивый)

Саратов

04.12.2017 | положительный отзыв
Стрижак и Партнеры

«Стрижак и партнеры» было моим первым местом работы, это был 2014 год. Тогда я прошел несколько этапов собеседований, чтобы попасть на должность помощника юриста. Компания нацелена на взращивание своих кадров, поэтому в каком-то плане новичкам – вчерашним выпускникам действительно везет. Им проще попасть в компанию, если продемонстрируют ответственность и работоспособность. Подробнее>>

26.01.2018 | положительный отзыв
Стрижак и Партнеры

Из плюсов - работа среди реально очень умных людей, адреналин, поначалу, конечно, сильно сложную работу тебе не кто не даст, но потом, по мере того, как зарекомендуешь себя, сможешь научиться делать реально крутые вещи. Подробнее>>

06.02.2018 | положительный отзыв
Стрижак и Партнеры

Долго думал, что выбрать - работу в Арбитражном суде или же в консалтинге. Первое мне казалось более стабильным, второе - кот в мешке. На дне работодателя побывали на собеседованиях и там, и там. В итоге принял решение - попробовать свои силы в консалтинге. Пока ни о чем не жалею Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв
Стрижак и Партнеры

Проработав в компании более 3-х лет, могу поделиться взглядом "изнутри". На "начальные" должности типа помощников юристов обычно берут со студенческой скамьи. Хотя бывает, что приходят и уже проработавшие в различных структурах. А далее в компании предпочитают учить, взращивать свои кадры для более высоких позиций - младших юристов, юристов, старших юристов и т.д. Чтобы перейти с одной должности на другую, надо успешно сдать квалификационный экзамен. Есть возможность пересдачи, но только один раз. Командировки практически по всей России, так как проектов много. Подробнее>>

03.04.2018 | положительный отзыв
Стрижак и Партнеры

За последние годы штат фирмы значительно расширился, стало больше возможностей для развития. В команду вливаются новые люди. Но и требования по набору стали жестче Подробнее>>

27.04.2018 | положительный отзыв
Стрижак и Партнеры

Я целенаправленно пошла на собеседование именно в эту компанию. Хотела попробовать свои силы. Хотя знаю по разговорам с одногруппниками, что многие боятся не пройти отбор и считают, что незачем даже пытаться. Прошла 2 этапа собеседования, и у меня начался испытательный срок, который я весьма успешно прошла. Работа в компании оправдала мои ожидания, проекты большие, что для меня очень интересно. Ты растешь, как профессионал, как юрист. Сейчас весьма неплохо разбираюсь в законодательстве о банкротстве, АПК, ГПК, КАС. Вполне реально остаться в фирме, если хорошо себя зарекомендовать. А дальше - открываются карьерные возможности. Подробнее>>

25.06.2018 | положительный отзыв
Стрижак и Партнеры

Знаю очень многих людей, которые боятся прийти сюда на собеседование, считая, что попасть сюда можно только по блату, задействовав все свои связи. Оно и понятно, контора достаточно престижная и уже стала федеральной. Но на своем сосбственном опыте могу сказать, что попасть сюда абсолютно реально. Понятное дело, что первого встречного с улицы не берут, но это естественно, учитывая, что им надо понимать, кому доверять участие в проектах. Поэтому дерзайте. Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
стрижак и партнеры - отзыв пользователя Мышка секрет о работе в компании

Мышка секрет:
РУКОВОДСТВО! не советую пытаться туда устраиваться на работу, потом пожалеете! все сливки снимают партнеры, а вам так пару копеек заплатят, очень не порядочные люди.

10.11.2016 | отрицательный отзыв
стрижак и партнеры - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

страх да и только

27.05.2020 | положительный отзыв
стрижак и партнеры

Пришла на собеседование на должность младшего юриста, в итоге предложили должность помощника юриста из-за отсутствия опыта работы. Стажировка должна была начаться через неделю после стажировке. В итоге я прихожу на стажировку и мне говорят, что вакансии помощника юриста отсутствуют, что мешало проверить наличие вакансий во время собеседования неизвестно
...

10.02.2020
стрижак и партнеры

Просят сходить на почту отправлять письма, когда курьеры загружены или срочные письма) Это минус не компании, а минус почте, где не хватает сотрудников и постоянные очереди)
Я не знаю, откуда берутся негативные отзывы и в таком количестве...Может конкуренты, а может и злые люди, которых когда-то обидели, не похвалили, не заметили и тд. Как по мне, так Стрижак и Партнеры- офигенная компания! Проекты, руководство, коллектив! Хоть и задаешь глупые вопросы (а глупы тем, что допускаешь ошибки, где не должно их быть)), например, как ...

09.05.2019 | положительный отзыв

1. Работы дофига
1. Классный офис в центре. 2. Нормальный коллектив. 3. Адекватное руководство. ...

13.03.2019 | положительный отзыв
стрижак и партнеры

Трудоустраивают лишь при наличии диплома, хотя не знаю, насколько это минус. Это такая политика компании, которая имеет на это право.
Во-первых, фирма в топе, а это уже о многом говорит. Очень мало компаний, реально работающих над крупными проектами. А здесь список клиентов сам за себя говорит. Привлекает то, что именно консалтинг, а не работа в инхаусе. ...

21.08.2018
стрижак и партнеры

"крутые конторы", зачастую предъявляют жесткие требования
компания динамично развивается, так что можно сделать неплохую карьеру ...

06.06.2018
Отзыв о работодателе «стрижак и партнеры»

Просто не уважение и рабство, работа без выходных и круглосуточно, начальник заставляет выходить в выходные дни, при этом премия раз в пол года и не факт, что вы ее получите придумают за что отнять , засиживаться до поздна это точно. Отношение начальника к персоналу как к скотам а не как к людям
Нет ... Подробнее>>

10.03.2017

Зарплата ниже рынка на 30%
Отличный коллектив, интересные и сложные проекты, прекрасный опыт и отличный старт для карьеры. ... Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «стрижак и партнеры»

Основное название: стрижак и партнеры Другие названия: Независимая юридическая группа «Стрижак и Партнеры» Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации Сайт: splegal.ru Телефоны: +7 (499) 704-68-28 Страна: Россия Адрес: г. Москва, 107031, город Москва, Звонарский переулок, дом 5, строение 2, этаж 5 Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: оформления коммерческих сделок; · реструктуризации долгов / займов / кредита; · правовой поддержки в сфере недвижимости; · представления интересов в суде; · сопровождения инвестиционных проектов; · ликвидации / банкротства; · организации бизнеса; · корпоративных Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ