Отзыв пользователя Виталий о компании АльфаКонсалтинг

Виталий:

Недальновидное руководство. Постоянные перекрестные задачи. НЕ успеешь одно доделать, уже нужно другое делать и так без конца. Общение, как будто я им должен. Дали на испытательный срок 15.000 рублей и завалили на 250.000 рублей. Оставался почти каждый день сверхнормы и еще, по словам начальства, должен все свои выходные тратить на работу. За это никто не собирался доплачивать. У начальства борзометр просто зашкаливает! За месяц работы сменилось 4 сотрудника и сбежали около 5 кандидатов. Не рекомендую.

Бодрый молодой коллектив. Рядом хорошая кафешка.

Уфа

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании АльфаКонсалтинг

Работаю в организации более 3х лет. Лояльное руководство, прекрасный коллектив, достойная оплата труда. Дружный молодой коллектив! Позитивная атмосфера! Постоянное развитие! Свобода в действиях! Экологичный подход как к клиентам и сотрудникам, так и в целом к любой ситуации.
их нет.

03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании АльфаКонсалтинг

Почитал отзывы кандидатов и соискателей (которых видимо не взяли на работу, либо тех кто не прошел испытательный срок) Работаю в компании уже 5 лет. Видел всякие времена, но в компании всегда заботятся о своих сотрудниках. В компании ценят преданность делу и команде и поэтому основной костяк работает 3 лет и команда очень слаженная. Заработные платы у всех выше рынка (по таким функционалам). много свободы в выборе решений, гибкость руководства практически не ограниченные ресурсы для реализации поставленных задач Всегда можно заработать дополнительно, если ты приносишь дополнительную пользу компании Рекомендации для Новеньких ...
Маловато выездных корпоратов - всего 2 год. нет оплачиваемых обедов ДМС только тем кто прошел испытательный срок

07.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Элиза о компании АльфаКонсалтинг

Замечательный коллектив, легко решить рабочие вопросы через диалог.

Отзыв сотрудника Евгений о компании АльфаКонсалтинг

Отзывчивый коллектив, Рассудительное руководство готовое пойти тебе не встречу (Так вышло и со мной стоило мне сказать что у меня чуть-чуть не вытягивает железо для работы мне в эту же неделю заказали новый ноутбук).

Отзыв сотрудника Татьяна о компании АльфаКонсалтинг

- Хороший коллектив и руководство - Местоположение - В пятницу работаем до 17:00
Офис открытого типа Первое время было тяжело привыкнуть

Отзыв сотрудника Сулпан о компании АльфаКонсалтинг

Хороший коллектив , отличные руководители, достойная заработная плата

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании АльфаКонсалтинг

Постоянно намекают на трудоустройство как самозанятому, оклад 20 тысяч (о котором конечно же не пишут в вакансии) Зовут, как я поняла, всех подряд Вакансия висит постоянно, но рекрутер очень убеждает в том, что это не так
Сложнл сказать Возможно месторасположение

01.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ляйсан о компании АльфаКонсалтинг

Заработок, коллектив, руководство

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Регина о компании АльфаКонсалтинг

Очень навязчивый hr. Сначала слала приглашение, потом названивала, можно сказать, уговорили пройти на стажировку А ещё она писала все это время, поддерживая связь, чтобы я всё-таки пришла (могу скинуть все сканы переписки!) Когда пришла, начала требовать знание того файла, которое скинула мне со словами "на ознакомление" Раз на ознакомление, я его не запоминала, чем ввела в возмущение кадровичку-Ольгу и та отказалась от стажировки
Никаких

14.10.2021
АльфаКонсалтинг

Несвоевременная выплата зарплаты, белая зарплата минимальная по региону, остальное в конверте. Текучка кадров неудивительна, обманывают на первом собеседовании, стажировка не оплачиваемая, не ценят людей, увольняют сотрудников одним днём. Не тратьте время! Подробнее>>

02.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АльфаКонсалтинг

В коллективе перманентно царила атмосфера дружелюбия и понимания) отличный коллектив, ответственное и приятное начальство, которое хвалило и поощряло, а это не мало важно) хорошая и слаженная организация работы) хочу обратить внимание на то, что руководство с пониманием относилось к личным проблемам сотрудников, старалось помочь решить и не вредничало ;)Зарабатывать деньги мне очень нравилось, но ушла в декрет.

17.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АльфаКонсалтинг

Работаю менеджером почти полгода. Сначала было тяжело — не привыкла столько общаться с людьми, потом стало легче. Офис уютный, есть все для комфортной работы.

04.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АльфаКонсалтинг

Очень радуют 3 вещи в этой компании: хороший коллектив, адекватное руководство и достойная зарплата. Рядом несколько недорогих кафе, если не хочется обедать в офисе.

10.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АльфаКонсалтинг

Недальновидное руководство. Постоянные перекрестные задачи. НЕ успеешь одно доделать, уже нужно другое делать и так без конца. Общение, как будто я им должен. Дали на испытательный срок 15.000 рублей и завалили на 250.000 рублей. Оставался почти каждый день сверхнормы и еще, по словам начальства, должен все свои выходные тратить на работу. За месяц работы сменилось 4 сотрудника и сбежали около 5 кандидатов. Не рекомендую.

17.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кира о компании АльфаКонсалтинг

Из почти не было, за исключением того, что можно было бы добавить 10-15 минут к обеденному перерыву ;) Подробнее>>

14.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании АльфаКонсалтинг

Немного не удобное расположения офиса, и нет парковки. Подробнее>>

05.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Карина о компании АльфаКонсалтинг

Чёрная зарплата, не соответствует сумме, указанной в договоре, а также ее несвоевременная выплата, работа по договору гпх, никчемное бестолковое руководство в лице Абзалова Р.Р., Каримова М.В. Избегают от уплаты налогов Подробнее>>