Отзыв пользователя Виталий о компании АНО ДПО УЦ Политех

Виталий:

Знаю коллектив учебного центра - более 4 лет , все всегда помогают , приходят на помощь если это необходимо. Уважаю руководителя Людмилу, делает и создаёт все для коллектива , в работу нелезет, даёт полную свободу действий , только некоторые начинают заедаться и зазнаваться, увидел комментарий и понял , что бывшие заевшиеся сотрудники. Поймите для себя - не делай зла другим, и будешь жить счастлива без проблем, делают плохо пожелай удачи и все.

26.06.2019
Отзыв пользователя Юлия о компании АНО ДПО УЦ Политех

Уважаемые бывшие сотрудники , читая Вас пришла к мнению , что у Вас ненависть и обида от Вашей желочи и желания насолить , но прошу обратить внимание , что есть бумеранг . Все ваши комментарии сплошная грязь , а грязь , грязь всегда найдёт ! Будьте добрее и не будет времени писать негатив , обсуждать чужой бизнес и его управление. И будет у Вас время заниматься своим бизнесом и составить здоровую конкуренцию на рынке , а не устраивать тут дебаты для порчи деловой репутации . Вас ждёт ещё большая

Мурманск

17.01.2019
Отзыв пользователя Инкогнито о компании АНО ДПО УЦ Политех

З/п серая - осн. часть минимальная идет офиц по договору, все остальное наличка. Будьте остороны, т.к. при увольнении вам их не выплатят скорее всего! Повышения можно добиться только кого-то подсидев или быть истинным жополизом директора. Отвратительный руководитель - Смыкова Людмила Юрьевна. Эта ведьма рассорила весь наш когда-то дружный коллектив и превратила процветающую организацию в тонущий корабль. Заставляла и призывала всех стукачить ей, а те кто отказывался ей либизить и докладывать сразу же становились неугодными. Подмяла под себя учредителей и правит как хочет. Полагаю, что ради этого завела личные отношения

26.02.2019
Отзыв пользователя Аноним о компании АНО ДПО УЦ Политех

Читая отзыв, мы без сомнений понимаем, что за бывший сотрудник с нетрадиционной ориентацией и почему пишет негативный отзыв о нашей компании, учитывая, что на ДАННЫЙ момент является учредителем и генеральным директором ООО «УЦ Профрешение», который уходя не смог уволиться с достоинством, как «мужчина», зато пытался и пытается играть в театр «Бабы Фисы» и всячески использовать ресурсы Политеха с позиции не здоровой конкуренции. «Процветания» тебе и твоей ГОПкомпании!!! Очень жаль, что люди теряют свою значимость и авторитет!!!

27.02.2019
Отзыв пользователя Лапшин И.А. о компании АНО ДПО УЦ Политех

Всем, Здравствуйте! Меня зовут Лапшин Игорь Александрович, Директор и учредитель АНО ДПО «УЦ Политех» Для тех, кто нас знает, этот отзыв на нашу репутацию не повлияет, это больше ответ для «инкогнито». -об увольнениях. Сотрудник, который понимает, что он вырос, смена компании для него ничего не решает. Только собственное дело или смена профиля! Естественно он увольняется. Одно дело человек ушёл и начал собственное дело со своих наработок, своих идей, своих контактов и ресурсов. Другое дело человек унёс с собой учебные программы, различные базы данных, начинает переманивать коллег и т.д. По разному. -не выплата

10.03.2019
Отзыв пользователя Ирина о компании АНО ДПО УЦ Политех

Прочитала первый отзыв. Очень занятно, скажу вам. Жму руку этому человеку и жалею, что я раньше не догадалась написать что-то подобное. Описывать недостатки не буду, т.к. Первый отзыв - правда на 100 %. Скажу только то, что это явно разворошило осиное гнездо и заставило оправдываться руководство Политеха...Как все всполошились, даже та, кто ненавидела политех написала хвалебный комментарий, сейчас ни о каком жополизничестве конечно не идёт речи