ОАО НПО "Андроидная техника"

Пригласили на должность программиста с другого города с обещаниями не плохой ЗП, бесплатным временным проживанием и всеми благами, даже билет оплатим приезжай! Купил билет, сказали что квартиру уже едем снимать. Приехал - квартиры нет, поселили к какой-то начальнице, пока не найдут.В первый же день написал заявление на приём, пару бумаг о неразглашениях и тайнах, забрали трудовую. Договора или приказа нет. Через пару дней нашли квартиру - жесточайший клоповник. Из мебели - старый ушатанный диван,раскладушка, всё. Холодильника нет, стиралка, которой так хвалились её присутствием не рабочая, душ - измазаться было проще чем помыться. Ни тарелки, ни ложки, ни подушки, вообще ничего. Прозвучала такая мысль - стрясём с бухгалтерии пару тыс, поедем купим всё необходимое (на пару тыс!!) Позже этим же днём: "У меня не получится, сгоняй сам, там туда-то туда, купи всё, а я деньги отдам потом по чекам..,да и средств моющих возьми всяких, там надо всё перемыть!" Пришёл в это чудо жилище, посмотрел расписание поездов, отправляется грядущем утром в 8:40 раз в двое суток...Помыслил до утра. Утро 7:00, звоню говорю что я уезжаю восвояси, надо отдать ключи и забрать трудовую.Ответ: "Приезжай в офис с чемоданами и обменяемся, тебе же надо типа". До поезда час. еду на вокзал, звоню говорю приезжай и обменяемся. Ответ:"Ключи оставь охране на вокзале, а трудовую вернём когда возместишь 3тыс. за билет, и 2 за квартиру!" Это за сутки прибывания в клоповнике 2!! И без должного трудоустройства! Вернулся домой, ещё пару дней буду ждать трудовую, потом писать заявление в органы.. Не ловитесь на эту удочку! какими бы не были красноречивыми обещания!! Да, в довесок, ни одного робота, или части его я так и не смог увидеть(( Сказали что всех продали)

Петр Иванов 2015-06-17 19:52:07

Начальница хоть симпатичная была ? Надо было у ней и жить:-)

Житель 2014-11-05 01:48:15

Ничего удивительного. Представил реально крупную компанию, которая ищет программиста в Магнитогорске, и упал от смеха. =))))))))))

Денис Владимирович 2015-05-05 21:16:05

Мне обидно что в Магнитогорске нет места программистам, потому их и можно тут по пальцам сосчитать....

Студент 2015-07-06 10:39:04

А если и есть, то все работают на градообразующем предприятии. Логично, город на этом и держится

26.01.2015 | отрицательный отзыв
ОАО НПО "Андроидная техника"

На предприятии практикуются регулярные задержки заработной платы до 4 месяцев. На собеседовании эту особенность не обозначают. После увольнения пришлось с боем выбивать заработанные деньги. Коллектив постоянно меняется, руководство не компетентно. Не рекомендую идти к ним работать, только время потеряете... Подробнее>>