Венера Денисовна:

С огромным удовольствием хочу сказать про интернет магазин "очков.нет" Была в командировке в мск и порвалась линза в глазу, естественно сразу залезла в интернет и начала искать ближайшие ко мне магазины, оказался магазин на тверской, пришла туда, подобрала себе линзы которые обычно ношу, была приятно удивлена ценой потому как я покупала раньше дороже. Уже почти расстроилась что в питере нет такой сети, но мне подсказали что есть пункты самовывоза в моем городе. Спасибо девочкам магазина за внимательное и вежливое отношение к клиенту. Заказала линзы через интернет, сегодня поеду забирать. Очень довольна тем что нашла такой магазин.

12.05.2016 | положительный отзыв

Роман:
У меня для всех новость кто еще не заходил, на сайт очков нет. У них появилась, новая функция-приложение очков нет. Установил приложение на свой телефон, просто супер. Теперь делаю заказ в любое время, когда мне удобно и так же там есть функция о замене линз, что очень даже удобно. Не надо думать когда менять линзы, особенно когда человек носит не ежедневки.

Ленинградская область, город Санкт-Петербург, 6-я линия В.О., 59 - 203 офис, 2 этаж, вход в арке

04.08.2016 | положительный отзыв

Гость:
Очень настороженно обычно отношусь к покупкам в интернет магазинах, однако очков.нет порадовал не только своей порядочностью, но и оперативностью. Вот уже несколько лет пользуюсь линзами Acuvue Oasys, которые практически не причиняют ни какого дискомфорта глазам при носке. Остановил свой выбор именно на этих линзах в первую очередь за их мягкость и прочность. Они хорошо увлажнены и глаза в течение всего дня не устают. Спасибо сотрудникам очков.нет за подробные консультации и полезные рекомендации. Также хочу отметить и то, что доставка линз осуществляется в течение нескольких дней.