КЭС-Энергосбыт

Московское управление разрушает компанию сильнее, чем хорошо спланированная диверсия. Госпожа Чернявская. Это вообще отдельный персонаж. Мне кажется, что когда она покупает метлу в хозяйственной лавке продавец ее спрашивает - вам завернуть, или сразу полетите?...

Профессиональный коллектив в Свердловэнерносбыт

Москва, Екатеринбург

10.04.2024 | положительный отзыв
Работа в КЭС      отзывы сотрудников

Мне очень повезло, что после долгих поисков я нашла своё место именно в этой компании. К сотрудникам хорошо относятся, начальство пусть строгое, но спрашивает справедливо, никаких недомолвок нет. Коллектив дружный, просторный офис, где всем хватает места, а также, что немаловажно, работы. Зарплата белая, платят премии за хорошую работу
Хорошо, что нет!

14.05.2024 | положительный отзыв
Работа в КЭС      отзывы

Работаю в КЭС кладовщиком уже около года. В принципе, меня все устраивает. Начальство адекватное, понимающее, относятся к сотрудникам как к людям. Коллектив супер, дружные, готовы помочь. Зарплата белая, всегда выплачивают такую, как в трудовом договоре и вовремя, никаких проблем не было. Работы много, но это даже хорошо.

08.05.2024 | положительный отзыв
КЭС

Работаю в КЭС не так давно, нашла вакансию на сайте, решила откликнуться. Собеседование прошла успешно, теперь - менеджер по продажам. Зарплата достойная, работать нравится, с руководством отношения хорошие, проблем никаких не возникало. Все условия для рабочего труда предусмотрены.
Не было

16.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании КЭС

Работаю здесь менеджером по продажам. Коллектив профессиональный, коммуникабельный, всегда готов поддержать и помочь. В компании ценится каждый сотрудник. За выполнение плана премией не обделяют:)  Постоянное обучение и развитие для меня важная составляющая. А самое главное,  клиенты всегда остаются довольными, возвращаясь к нам снова.
Не увидел отрицательных моментов

12.03.2024 | положительный отзыв
КЭС

Уровень зарплат в КЭС конечно зависит от опыта, квалификации и желания работать вообще, так как руководство щепетильное в этом плане. Но для менеджера по продукту и зарплату предложили от… и без потолка и условия достойные. Комфортный офис, пятидневка, по выходным не дергают на работу. Официалка, платят только в белую. Обязанности стандартные для категорийщика, но с учетом специфики фирмы конечно
Нет. Условия, коллеги - все нормально в этом плане

09.04.2014 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «КЭС» о работе в компании

Вел переговоры с руководством. Впечатление хорошее
Офис так себе

12.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе кэс холдинг

Развалили все.Оборудоваие не ремонтируется.Ремонт только на бумаге.С 29.13.13 сокращают весь ремонтный персонал.Частые аварии как следствие такой реформы начатой еще рыжим нанотехнологом.Зп не растет.Кумовство как впрочем везде.Зато на бумаге все ровно.
Наличие базы отдыха. ... Подробнее>>

03.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе кэс холдинг

Менеджер по персоналу Чунихина Ирина Петровна вся в татуировках, производит жуткое впечатление: на ноге, на шее - везде татуировки. Как это возможно, что в солидной (как они позиционируются) компании менеджер по подбору персонала была вся в татуировках? БЦ РИГА-ЛЭНД 20-25 минут от метро, в корпоративной маленькой маршрутке (не автобусе!!!!!) пришлось стоять всю дорогу и туда и обратно, не было мест и водило так рулил, что меня мотало во все стороны (и от метро и обратно - битком маршрутка, сидячих мест не было) .

27.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе кэс холдинг

Чунихина Ирина покрыта огромными татуировками на шее и на ноге и при этом работает в компании менеджером по персоналу, проводит собеседования, а до этого , по её словам, была помощником руководителя. Как же вся дама в татуировках может быть сотрудником с публичной представительской функцией, если у нее культура underground. в ОФИСЕ НЕ НАХОДЯТСЯ В ТАТУИРОВКАХ. В рок-ансамблях и джазе - да.

03.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе кэс