ООО ТТК ТРАНСНЕРУДТОРГ

Данная компания предоставляет широкий объем услуг как непосредственно для самих жителей города Перми, обеспечивая уборку территории и вывоз мусора, так и для строительных фирм и бригад, обеспечивая их сыпучими, строительными, нерудными строительными материалами.Данная компания предоставляет самые низкие цены за свои работы, благодаря расположению их автобаз в разных районах Перми и расположению погрузочных площадок по всему краю. Абсолютно все материалы предоставляемые компанией проходят тщательную проверку на качество, а машины с точность взвешиваются до и после загрузки..

14.05.2019
ТрансНерудТорг

Олег:
С компанией ТрансНерудТорг сотрудничаем уже несколько лет, и чему чрезвычайно довольны. Закупаем у них нерудные материалы для нашего бетонного узла. Сотрудничество очень комфортное - поставки всегда по оговоренному плану, цены очень хорошие и еще специальные скидки для постоянных покупателей. Менеджеры компетентные, все возникающие проблемы решают быстро и профессионально.

Пермь, Карпинского, 91а (1 этаж)

12.12.2023 | отрицательный отзыв
ттк: Работа в ттк

Работодатель изначально лукавит говоря работай а в конце месяца денежка это не так тебе нужно бегать бегать и бегать чтоб было 5 заявок а если заявки нет то никаких денег не заплатят договор между сотрудникам и работодателем странный сначала ты бегаешь как савраска а если кто то захочет подключиться то тебе заплатят и то не факт это мне так работодатель сказал а изначально другое говорил что мол ты только листовки раскидывать должен а выясняется другое странные они эти ттк обманывают или нет посмотрим 25числа
Из плюсов только свободный график и всё на этом плюсы закончились в ттк

09.08.2018
ТТК - ТТК - самый ужасный провайдер!

Являюсь абонентом ТТК около года, не советую иметь дело с ними ! Сейчас будет много букв, обо всём по порядку. Переехала я на новую квартиру, решила попробовать нового провайдера т. к на прежнего я обиделась. Хотя зря обиделась как оказалось, к прежнему провайдеру за 3-4 года я с проблемой обратилась раз 5, в ТТК за год кучу кучу раз. Да и Подробнее>>

22.03.2020
Отзыв сотрудника Раб ТТК о компании Компания ТТК

Работа по ТК, но при закрытии отдела узнаешь, что на чьем- то декретном месте. В координации первичных подключений сидит госпожа Р- истеричка, пример, как не нужно вести себя руководителю, постоянная текучка- надоедает слышать каждый день- я вас всех уволю и оштрафую. Идите, пробуйте эту развлекуху.

Новосибирск

27.08.2018
ТТК - ТТК мошенники

Подключила интернет ТТК, так как других провайдеров в доме не было. Мастер приехал, установил оборудование. На мои вопросы ответил, что оборудование бесплатное, если будете съезжать с квартиры, ничего делать не надо, услуга отключится автоматически. Через 2 месяца я съехала и спустя некоторое время звонит мне оператор и говорит, что у меня задолженность 2000 р. Позвонила я первый раз оператору. Мне Подробнее>>

19.03.2018
ТТК - Наглый обман ТТК

Я,Климушина Галина Николаевна, владелец квартиры по адресу г. Ростов на Дону, пер. Забайкальский 5/4 кв.6, пригласила работника АО компания "ТрансТелеком" для выполнения кабельной проводки интернета на 10.08.2017 г. На этот момент( мог видеть Ваш работник) в квартире велся капитальный ремонт, даже внутренних перегородок не было. Мой номер договора 615730709. Я подписала заявление( регистрационная анкета абонента). Выполнив кабельную разводку в квартире Ваш Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТТК "Евразия"

Официально работаете по 3 часа в день, официальная зарплата около 2-3 тысяч в месяц (что вам и заплатят в случае каких-то конфликтов с руководством). Директор, Павлов Дмитрий Валерьевич, относится к работникам как к своим личным рабам, считает что отпуск необходимо заслужить, проработав в компании как минимум года два, тогда ты получишь право ходить в отпуск на 2 недели в год. По Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО «Урал-ТрансТелеКом» (ТТК-Урал, до января 2007 года – ЗАО «Уральские мобильные сети»)»

Есть и не хорошие люди, сплошная бюрократия, отдельные личности просто изумительны.. есть такой "умный" К..ов Д. отвратительный тип, не следит за собой, не уважает коллег, мерзкий тип одним словом, кулака просит. закупщик тоже из той же серии на К фамилия вроде... записки, сл. записки... ну соответвенно верхушка такая же, секретарь думает, что она ну очень умная и чуть ли не зам. генерального. т.е. в принципе контора нормальная, но отдельные личности с завышенным и не обоснованным самомнением все портят. генеральный тоже тот еще чудак...
Много хороших людей, работа в хорошем офисе, возможность поработать с адекватными коллегами с др. регионов, новое оборудование, понимание как работает большая компания. ... Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв

1. Однозначно, "контору" стоит рассматривать, как стартовую запись в трудовой книжке - максимум, год-полтора. 2. За год-полтора, Вы действительно получите возможность повысить свой уровень профессиональной подготовки: масштабы абонентской базы, и СПД, оборудование ведущих брендов, системное стратегическое развитие сети, назидаемое из Москвы (увы, отстает на 2-3 года и фактически повторяет Ростелеком, МТС и др. Но, для начинающего спеца, как раз оптимально, чтобы понять с чего все начиналось в отрасли :) ) 3. Отношение руководства компании к работникам, на всех уровнях (как бы они не улыбались) - см. предыдущие посты: расходный материал. Но, не стоит забывать, что Вы - начинающий спец и "пользуИтИ" контору в своих целях. Все предыдущие посты "обиженных и принужденных к увольнению", имеет смысл принять ко вниманию и учесть, но.. Контора - аффилированная структура РЖД и "отмываются" деньги основного акционера - Государства. Пусть РФ с ними и разбирается. Но для Вас это ... Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ТТК-М

Какие же вы нытики,все начиная с ДВР заканчивая НКР. Что же вы обсираете всех и вся.Кто же вам не даёт деньги то делать?привыкли НА ЖОПЕ СИДЕТЬ ДА В ОКНО СМОТРЕТЬ РАБОТАТЬ НУЖНО А НЕ НЫТЬ
НЕТ ИХ ... Подробнее>>