Ergohaus отзыв Марина

Марина:

Компания достойная,но лишь для трудолюбивых и заинтересованных в карьерном росте сотрудников.Я отработала в компании 8 лет и от продавца дошла до директора торговой сети.Очень хороший коллектив,замечательное руководство. Как и везде нужно работать,а то что пишут плохое по поводу компании,так это филонщики, которых и уволили за нежелание работать.Вывод: не можете работать на компанию,открывайте свой бизнес и работайте на себя,а потом узнайте,что о вас думают ваши сотрудники!!!!

27.12.2018 | положительный отзыв
Ergohaus отзыв Катя

Катя:
  Очень рада, что мне повезло и я попала в эту компанию. Зарплата порадовала, на предыдущей, в худших условиях получала в 1,5 раза меньше. А тут и офис комфортный и люди веселые. Ну с начальством пока не понятно, но вроде хорошее. В общем, очень хорошая компания, рекомендую)

27.12.2018
Ergohaus отзыв Инна

Инна:
  Такая классная компания! устроилась 2 месяца назад, я в восторге! В коллектив приняли сразу, все очень дружелюбные. С зарплатой не обманули, даже чуть выше, чем ожидала!!! Офис хороший, просторный. Начальство ну в принципе хорошее, хотя за 2 месяца может не рассмотрела, но надеюсь, что не разочаруют;)

20.04.2019
ERGOHAUS

Существенных отрицательных стороны работы в компании для меня нет
Любовь Мальцева отличный , адекватный руководитель. Дружный коллектив. Зарплата практически всегда вовремя. Пару раз задерживали на пару дней, но это разовые случаи. Уволился, так как переехал в другой город. Сейчас работаю в другой компании, хоть зарплата и такая же, но там работалось как-то лучше) ...

31.05.2018
Отзыв о работодателе «Ergohaus»

Дажe на собeсодваниe нe стоит тратить своё врeмя! Дирeктор Любовь Мальцeва творит что хочeт. Уволить могут бeз оплаты и бeз объяснeния причин! Кстати, таких компаний полно: ООО"Спeцдвeри"(м. Пeрово), напримeр.
Работа в цeнтрe. ... Подробнее>>

30.03.2018 | положительный отзыв
Ergohaus отзыв сотрудника Алексей, Москва

Алексей, Москва:
Достоинства Стабильная компания. Положительные стороны: зарплата,коллектив,местоположение. Начальство ставит четкие задания. Если хотите попробовать себя в серьезной фирме,то вам в Эргохауз. Похалтурить не получится, ленивых не любят, здесь нужно работать и показывать себя! Подробнее>>

18.05.2017
ERGOHAUS

Огромная текучка, не исключаю, вызванная (не-)профессионализмом тех, кто устраивается на работу в эту компанию, з/п чёрная, могут уволить в один день, при увольнении не следует надеяться на честный расчёт.
Отсутствуют для человека хотя бы мало-мальски уважающего себя ... Подробнее>>