Отзыв : Guarchibao

Купила я пару месяцев назад Гуарчибао. Очень хотелось похудеть к весне. Но к сожалению он мне абсолютно не помог. Производители обещают, что уменьшается аппетит и ускоряется метаболизм. В моем случае я ничего не ощутила. За два месяца приема я не сбросила ни 1 кг. Аппетит мне кажется даже увеличился. Принимать его очень сложно так как он выпускается в саше. На вкус ужасная гадость и очень густая. Пить могла только закрыв нос. Так что подумайте 100 раз перед покупкой этого препарата.

Россия, Москва, Москва

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Препарат для снижения веса Guarchibao

Guarchibao рекомендую. С помощью этого чуда средства я смогла похудеть. По вкусу похож на натуральный, лично я брала ананас что касается ингредиентов, то прежде ем покупать я тщательно прочитала состав, он полностью натурален. Заказываю его доставку через аптеку-партнера в нашем городе, привозят заказ всегда быстро, без задержки.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Возрождения 20А

30.11.2018
Отзыв : Guarchibao

Уже после 10 дней приема Гуарчибао ФатКапс я скинула 8 килограммов, результатом довольна, это реальный шанс похудеть. Буду продолжать, пока весь лишний вес не уйдет.

Россия, Москва, Москва номер телефона не указан http://guarchibao.ru