ООО Гео Пром Инжиниринг

ООО "Гео Пром Инжиниринг" в одном лице, директор запойный вечно в поисках денег для сэбэ как день зарплаты вечно в проебе и бухает а что не пропьет это и на ЗП может выдать. А зам любовница дира с кредо по жизни "кручу верчу нае6ать хочу". тупая старушка не знает что такое компьютер и как с ним работать, сидит в офисе как цветок в штанах от гучи, сиськи нарощены а в голове горошина. Вобще весь офис из деревенских гастарбайтеров за копейки диру оче лижут. Послал всех на буй и правильно сделал)))

29.06.2022 | положительный отзыв
Пром Инжиниринг групп

Меня приглашали в ПИГРУПП на работу в отдел продаж. Проходит стажировку, но мне предложили работу ближе к дому, поэтому ушёл в другую компанию. Но даже за небольшой период стажировки, понял, что коллектив очень сплочённый и сотрудники, которые работают в разы дольше меня, всегда готовы помочь, подсказать по работе, по продажам и т. д. Очень понравилась такая ...

24.09.2022
ООО ДЕЛЬТА-ИНЖИНИРИНГ: Дельта Инжиниринг. Обманывают по зп!

Не советую идти работать в Дельта Инжиниринг. Полный бардак в организации. На собеседовании обещают одно, по факту совсем другие условия. Каждый месяц вводятся новые правила мотивации. При устройстве на работу обещали оклад 15 000 рублей + премия с продажи 10%. Испытательный срок 2 месяца + подъёмные 25 000 рублей. По факту у старичков оказался оклад 10 000 рублей. И премия Подробнее>>

14.04.2022
ООО «БСЛ Инжиниринг» ул. Можайского, дом 6: ооо «бсл Инжиниринг» ул. Можайского, дом 6

Огромная текучка кадров, задержки в заработной плате, большие задержки. Никого не волнует как человек будет добираться до работы, да и просто на что жить , если заработную плату сильно задерживают, из за этого были массовые увольнения работников. Отношение руководства неуважительное. Но в коллективе работают и хорошие люди. Подробнее>>

19.02.2024 | положительный отзыв
Гео-проект отзыв сотрудника Михаил

Хорошая компания, которая неплохо зарекомендовала себя. Здесь хорошие условия для работы, официальное оформление, есть оплачиваемые больничные и отпускные. Начальство лояльное, очень ценит своих сотрудников, не обижает в плане зарплаты. Выплачиваются деньги стабильно, без задержек, ежегодно зарплата индексируется. Работаю здесь руководителем дорожной группы, мне нравится.

07.02.2024 | положительный отзыв
Гео-проект отзыв сотрудника Сергей

В компании Гео-Проект работаю не так давно. Пока все устраивает: начальство не кричит, коллектив вполне дружный, ребята помогают обосноваться на новом поприще, плюс за мной закрепили наставника. Зарплата приходит вовремя, достойная. Работа мне кажется интересной, поэтому надеюсь, что в компании не обнаружу больших минусов.
Не нашел

13.02.2024 | положительный отзыв
Гео-проект отзывы о компании

Компания хорошо показала себя за время существования. Считаю, что здесь очень достойные условия для работы, особой текучки кадров здесь нет. За счёт компании можно пройти обучение, также предусмотрен карьерный рост, как раз недавно моя коллега получила повышение, после того как повысила кваоификацию.
Пока все хорошо

16.02.2024 | положительный отзыв
Гео-проект отзывы

Работаю инженером в Гео-Проекте, сам из Санкт-Петербурга, работаю уже прилично здесь. Нравится, что работа вся близко, парковка без проблем, в основном, у церкви. Платят без задержек и всё оформлено официально, по трудовой. На Новый год подарки детям хорошие сделали. Есть и праздники за счёт компании.
Без явных минусов

30.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании ООО «Гео Инвест»

Отличная компания, адекватное руководство, великолепный коллектив.

17.01.2024 | положительный отзыв
Гео-проект отзывы

Работала здесь довольно долго и есть о чем рассказать. Помню что приходила сюда из другой компании, в который были проблемы с зарплатой. А тут такого не было, и для меня это был хороший знак того, что я работаю в правильном месте что компания стабильная и можно на неё расчитывать даже в трудные времена. Даже немного жалею что пришлось уволиться буду скучать по коллегам.
Ничего плохого сказать не могу

28.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании ГЕО-ПРОЕКТ

Когда я только пришел сюда работать проектировщиком автомобильных дорого, то и не думал что задежржусь тут на такой долгий срок. А так устроился, стал работать и потом через несколько лет меня повысили. Коллектив преимущественно дружный, этот момент мне тоде нравиться. начальстов вдеквантное, всегда модно договориться. Поэтому я и ценю свое место и работу.