Директор не думает о подчиненных, зарплата задерживается по 2-3 месяца, естественно бОльшая часть черная. По деньгам пытаются тебя нагреть, в отпуск идти нельзя, но естественно компенсации нет. Компания вся в долгах, ничего хорошего там нет, никому не советую.
нет
Компания в долгах, как в шелках. Какой бы ты ни был клевый продавец, там ты г**но, т.к., видите ли, из-за тебя они все еще не рассчитались с долгами. По этой причине зп от них не дождаться, даже после увольнения могут рассчитывать по пол года минимум. Никому не советую туда идти работать, ни под какой должностью, им все равно кого за Подробнее>>