ооо холдер

Серая з/п. Обещают одно, далее передумывают. В продажах не компетентные люди. Прибыль не считают. Финансовый результат не интересен. Второй человек в компании не понимает процессов в результате все развалила. Задержка з/п до. 4 месяцев. Реализовать идеи не реально так как новых специалистов перестают слушать через 3-4 месяца. Причина говорят правду. НФ строит постоянные интриги для тех, кто пытается вывести компанию из тупика.

Собственник креативщик.

Ижевск

17.06.2014 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Настя Холдер о работе в компании

Настя Холдер:
Очень хороший сервис! Оплата замечательная! Мне очень понравилось! Всем советую! ))

09.08.2019 | положительный отзыв
Торговый Дом Холдер

Избегайте компанию ТД Холдер/Чу. В компании не исполняют своих обязательств по выплате зп, и никого не волнуют ваши ипотеки. 3 месяца сначала поработаете бесплатро, а потом получите первую зп! А неофициальную часть можно получить разве, что товаром и то не ликвидным, который так и не смогли продать, поэтому и вы врядли сможете его продать Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ