LASER PRO

vmchmp:

vmchmp
Очень удачное у меня было решение работь с Lazer PRO, когда решил работать по франшизе. Сразу изучил сайт, все понятно, позвонил, меня отлично проконсультировали Вопросов не осталось. Помогли открыться, привлекли клиентов, все четко. До сих пор консультируюсь, ребята профессионально ведут, им важно, как развиваются их офисы. Комфортно и бес стресса начали работать, спасибо.
lera1726
Я была новичком в бизнесе. Но благодаря помощи Laser Pro я открыла свою студию и теперь имею высокий доход! Очень качественные аппараты и расчёт. Спасибо менеджеру В..у, который консультировал меня по любым вопросам. Так же спасибо за бонус 50 первых клиентов в день открытия. Это был отличный старт для моего бизнеса!
Darina544
 Ну что могу сказать. Я вложила миллион в саму покупку франшизы и аппаратов для работы, еще миллион на то, чтобы оборудовать помещение. Сейчас идет восьмой месяц работы и уже половина этих денег окупилась, благодаря чуткому руководству и подсказкам В..ии. Стабильный доход очень радует, судя по расчетам уже через год мы выйдем в значительный плюс и можно будет подумать об открытии еще одной студии. Очень довольна контрактом, нет каких-то западней, можно покупать не боясь быть обманутой.
Инна Семенова
Как и обещали, меньше чем за год мои вложения окупились!) Примерная средняя прибыль от студии 110-120 тыс.руб. Очень благодарна за помощь, сейчас в моем штате 4 сотрудницы, помещение не большое 20 кв.м., теперь понимаю что все мои сомнения были напрасны! Очень благодарна руководителю отдела франчайзинга - всегда готова помощь и подсказать!

Ижевск, Карла Маркса улица, 218, офис 207

02.08.2023 | отрицательный отзыв
LASER PRO: обходите стороной!

обходите стороной! Позвоните любому франчайзи, который работает больше 6 месяцев и поймете почему! Эта франшиза просто развод на деньги, изначально ооо "Лазер Про" принадлежала Кириллу Попову и Зуфару Гарипову, ребята продавали воздух, бренд, который даже им не принадлежал, после того как переводишь деньги все про тебя забывают, общались грубо, на франчайзи забивали, уезжали в отпуска и не брали трубки, работала бренд менеджер по процедуре даже без мед.образования, обучение не провели, аппараты продали без документов по завышенной цене. Когда корабль начал тонуть они продали это детище Кириллу Хлудневу, который сразу ввел ...

08.07.2019
LASER PRO

Валентина74:

Круто работать и быть частью профессиональной команды. Я захотела работать по франшизе сети студий лазерной эпиляции Lazer PRO, когда почитала об обширной географии их развития. От них узнала, что такое оборудование LP Slim для коррекции фигура. Благодаря ему, имею на данный момент основную массу клиентов, то есть клиенток.) Меня хорошо консультируют менеджеры, сообщают последние новости в развитии темы, помогают работать персоналу. Пол года работы и я отбила больше половины вложений, это успех. ...

Ижевск, Карла Маркса улица, 218, офис 207