Tele2 - Неверный код

Прислали сайт, зашел начал регистрацию, выполнил все их условия ! Отправил 2 смс по 800amd на номер 7202 с поддержкой [email protected] во втором смс пришел пароль, после ввода которого появляется надпись: "неверный код" Прошу срочно решить эту проблему.

Опубликовано: 18-10-2013 Татьяна

Мальчик, ты сам виноват. Разве не знаешь, что нормальные сайты никогда не будут просить об отправке смс? И что нельзя переходить по всяким ссылкам, которые тебе кто-то присылает, это могут быть сайты с вирусом или такие же как этот, выманивающие деньги.
В общем, в том, что у тебя сняли деньги с телефона теле2 винить не нужно. Виноват ты сам. И эти деньги уже не вернуть.
Так что узбагойся и больше не отправляй такие смс. Советую в браузере (если ты знаешь, что это такое) установить addblock и wot. Addblock блокирует рекламу и всплывающие окна на сайтах, wot определяет, можно ли заходить на этот сайт. Если его кружок красный - значит, сайт не безопасен. Если же зелёный - тогда этому сайту можно доверять. Конечно, бывает и такое, что хорошие сайты с "красным" рейтингом, а плохие - с "зелёным", но это редко.
И напоследок: всегда следи за тем, что ты делаешь. Не отправляй смс на короткие номера, не сообщай свой пароль от контактика якобы "службе поддержки". Будь умнее, в конце концов!

12.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Tele2

Самый плохой и ЛЖИВЫЙ оператор. У меня уже четыре раза снимают деньги за Интернет-трафик. Эта функция отключена у меня по определению. Не нужна. Пытаюсь дозвониться до оператора уже полтора часа. Обещают соединить через 11-9-6-7-6 минут. Типа, все заняты! Уже два часа. И это в пол-второго! Хотите геморрой - подрубайтесь, мазохисты! P.S. Дозвонился через 2 часа. Оператор Володя сказал, что у них произошел глобальный сбой. Но не протяжении же 4 недель?! Кто ворует мои деньги? И это детализация только за август, который едва начался! А беда меня настигла в июне. Я-то ...
Уже нет.

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Tele2

По факту: хоть как ты делай показатели из стажерчика в штат ты попадешь только, если будешь жить в этом статусе кучу времени) Мест там нет, а конвеер набора во всю раскручен. Показатели с тебя требуют такие же, что и со штатных сотрудников, которые получают премию. График зависит от того как к тебе относится руководитель) в офисе постоянный шум, раздолбаные кресла и всегда нет места. если смена у тебя с обеда. и да, большой привет руководителю группы Гузий (интересно кто же это?)))) таких истеричных людей я не встречал, весь КЦ тебя ...
- оплачиваемое обучение - молодой коллектив - халявные печеньки

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Tele2

1 Собеседование: нашел на авито, позвонил, ответила Соколова Ирина. сразу понял что это хамский руководитель, еще до собеседования, мне плевать что это ее ИП. по этому далее обозначу выше упомянутую - шмарой. И вот "шмара" отправила меня во преки обещаниям на самую дальнюю точку от моего дома на стажировку. 2 дня я проездил на нее, где был Наставник Алексей, тупиц более не встречал, очевидно с психикой проблемы, как и у всех рабов теле 2 2 я жил в неведение 2 раза я звонил "Шмаре" насчет расписания и не получал вразумительного ...
Начну по полочкам рассказывать всю подноготную компании, так как положительных моментов нету! Соколова Ирина обманывает, хамит.

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Tele2

Теперь раскрою карты. Собеседование:Вам рассказывают о должности ОПЕРАТОРА. (22.500 тыс зп,дмс,корпоративная связь,страхование жизни). Это все дается только тем,кто в ШТАТЕ.После успешного собеседования вас принимают на должность СТАЖЕРА.После сдачи коллоквиума,экзамена со старшими - вас сажают на линию и вы становитесь УЧЕНИКОМ, вплоть до зачисления в штат. Теперь самое интересное: 1. Стажер. График с 9-18, 2 недели, график 6-1. Оплата 85 рублей в час, без вычета 13%. Если не сдаете первый экзамен - с вами прощаются, выплачивая зп по МРОТу. 2. Ученик. Заключают ДОГОВОР НАЙМА. Больничный не оплачивают. Первый месяц вам прощают ...
Молодой коллектив,такси после 22.

31.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Tele2

Теле 2 честно дешевле,вот лозунг компании.Ну вот они под предлогом своей честности экономят на своих сотрудниках.Ребята не идите туда не в коем случае,промывают мозг сначала и во время работы.Все эти такси, печеньки,кулера с водой и вроде как хорошее отношение к коллективу,эти все улыбки и тренинги всё это фальш чистой воды.Ростовский КЦ сделан на то что бы зарабатывать на нас молодёжи.Независимо от того как ты выполняешь показатели отлично или не очень попадешь в штат не раньше чем через 5-6 месяцев.Когда обещают 3 месяца на собеседовании. Вы просто делаете хорошую ЗП своим ...
Такси после 22:00,кулера с водой,возможность выбрать первые 2 недели свой график,ну и опыт делового общения с людьми.Больше ничего........

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Tele2

Экономит на сотрудниках. Любит неквалифицированых "студентов и выпускников", готовых работать круглосуточно. В основном за опыт. Обучения нет. Работают за показатели и галочки. Очень любят говорить о корпоративной культуре, но ее нет, она подменена правилами - суть которых - умри за теле2. В общем - грамотная система выжимания максимума из работников, с минимальной оплатой труда.
Подходит для одиноких, морально устойчивых выпускников ВУЗов.

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Tele2

Уволилась 22.08.15 до сих пор жду, когда же выплатят зп. Сначала говорили, что должны провести ревизию, кот потом якобы провели через 2 недели после моего увольнения без меня. Теперь они просто не отвечают на звонки, ездила в офис - закрыто. Когда устраивалась говорили, что будут платить 500р за выход потом без объяснений снизили до 375р. В общем жалко потраченного времени и сил на эту шарагу. Даже не вздумайте идти туда работать.
Подходит для тех, кто любит работать бесплатно.

15.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Tele2

Пригласили на собеседование,мне 53 года,энергии хоть отбавляй,но когда приехал на собеседовании,не задали ни одного вопроса,такое впечатление ,что девушки рубили бабульки,за то ,кто к ним приедет.Но приезжают не только с Москвы ,а с области.Люди тратили деньги.время,а для них это ерунда.Обидно,что так начинают((
Приняли быстро

16.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Tele2

Уважаемое руководство компании- обращаюсь к вам для того, что бы вы наконец то увидели как работает ваш персонал!!!! По ночам и без выходных!!! Разве у них нет семей? Личных каких то дел??? Разве они вообще не люди а роботы? Роботы которые должны работать 24 часа в сутки!!!! Приходит от куда то---неизвестно откуда...ЗАДАНИЕ выполнить которое нужно еще вчера. Задание приходит обязательно под конец рабочего дня! И не дай бог кто то уйдет домой! Вы вообще вникаете как живут ваши работники? Нет? А они живут на работе!!! И неизвестно кто тут виноват. ...
хорошая заработная плата

27.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Tele2

Меня сегодня заблокировали теле2 без указания причин. связь не о чем работаю в грузоперевозках потеряли клиентов будем менять связь http://www.gruz-rm.ru
-----

08.10.2020
Работа в Tele2 отзыв сотрудника Аноним

Настоятельно не советую устраиваться в это несчастное место колл центр теле2 города Саранск на Васенко 9! с з/п на***т 100%, за переработки заплатят копейки! С вас сдерут 3 шкуры, по факту за эту работу нормальную зарплату вы не увидите!Вы будете работать каждый день по 10,5 часов и мучаться от ежесекундных звонков от всяких де*билов, которые будут на вас орать из за того что компания косячит. Вы будете за эти сущие копейки отмазывать компанию и отмазываться за косяки компании по 10 часов в день. Отдыхать вы будете только в перерыв, который идет 15 минут)))) и обед, который длится 30 минут и это вам не оплачивается. Первые 2 месяца вообще нет премии, и далее не фаакт что она у вас будет, а оклад там копейки. Руководители будут на вас давить и требовать выполнение показателей, преимущественно продаж! Вам не даст на работе спокойствия ни начальство, ни абоненты которые туда звонят, а большинство из них неадекватные, будут вас [censored] и посылать и вы будете хавать в себя этот негатив, а отбоя от звонков там не вообще)) Просто так с работы вы не уйдете, даже если вам станет плохо, заставят сидеть на линии. Подробнее>>

24.11.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Tele2 отзыв сотрудника неизвестная

неизвестная:
ооо ребята всем привет про теле2 могу сказать одно обманщики ,алкоголики и туниядцы ,правда не работаю я там уже давно ,ну что то прям нахлынуло ,зп 000 это точно,персонал а уж руководители вообще *****,про кадры и бухгалтерию даже говорить не буду 77 т рублей они мне заплатили ,в справке так было написано что принес курьер ,вруны и только ,я была в опер группе заработала микроинсульт ,каждую ночь и день работать ,8 часов только спать ,каждую ночь вызывали скорую ,и отправляли домой ,вот так из за этой компании в свои 22 я уже с "легким инсультиком" а они все довольные ,в моей группе была только катя нормальная настя старший оператор ,вадим ,ну и наверное все.. Подробнее>>

26.01.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Tele2 отзыв сотрудника Мария

Мария:
За 23 дня по 12 часов заплатили 5 тысяч Работала 3 месяца в Железнодорожном на Советской 9 на модуле, обещали зп 40тысяч... За три месяца получила всего 50к. Все зависит от выполнения планов, в одном месяце план закрыла, заплатили 30к. Оклад по договору 7500. И то, чтобы закрыть план приходилось вкладывать свои деньги, т.к. точка антитоп. Решила уволиться в декабре отработала 23 дня по 12 часов и заплатили мне за это 5тысяч!!! РМ и РСПИО моральные *xxxxx* просто... Начальство обманывает. Черную зп при увольнении замарозили без причин. Гадкая противная компания никогда туда не вернусь! Дилер ООО ТрейдАльянс, устраивалась в отделе кадров Эра Людей... Подробнее>>

15.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Tele2 отзыв сотрудника Аноним

Отзыв о компании ООО "ЮНИОН" Официальный дилер Tele2 Москва. Официальный только оклад (18к уже с вычетом), так что больничный и отпуск оплачивается только от оклада, т.е копейки. Хороший и весёлый коллектив, который в основном не задерживается в этой компании. Компания как и её начальство постоянно штрафует, мотивационная программа хуже некуда. В среднем зарплата составляла 30к, штрафы утроены так, чтобы при каждом твоем движении тебя можно было бы уже оштрафовать, а компания не штрафует за мелкие нарушения, тем самым выставляя себя "хорошими и добрыми", но в любом удобном случае может выставить тебе счёт на все эти нарушения, так что работай 2/2 по 12ч за 30к и ещё молись чтобы тебе штрафы не начислили, но как правило тебя не штрафуют при твоей маленькой з.п, штрафы начинаются от 40к+ в твоей з.п. и при увольнении. Так же компания прикрывается Официальным Tele2, говоря своим сотрудникам, что это Tele2 тебя оштрафовала, а не мы, но когда общаешься с директором Tele2, она говорит что никаких штрафов не предусмотрено. Перейдем к мотивационной программе, это от чего зависит 80% твоей З.П. Если ты не выполняешь план, который поставлен ну просто нереально какой большой, то ты получаешь Подробнее>>

17.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Tele2 отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Если ты мазохист - тебе сюда . А теперь по порядку. Если тебя сюда занесло , значит жизнь тебя прижала , дорогой друг. Коллектив в компании достаточно молодой , но встречаются кадры и бальзаковского возраста, такие как управляющие и территориалы. Работенка тут просто ад. Графика здесь действительно нет. Работала в компании 5 месяцев, графика 3/3 ни разу не увидела. Ты постоянно будешь пахать здесь от рассвета до заката , три раза в неделю ты будешь разгружать поставку( банки, наполнители корма) и все это до седьмого пота. Здесь ты и кассир и продавец и грузчик и даже уборщик. Чтобы заработать здесь деньги, нужно работать по графику 31 через 1, не болеть, не ныть и искрометно с улыбкой впаривать тэппы. Каждое утро будешь чувствовать себя полным г.. в 4 лапы это практика вместо « доброе утро». Бесконечная , повторяю БЕСКОНЕЧНАЯ гонка за планами . По этой причине каждое утро ты будешь слушать « надо продавать больше , у нас падает средний чек, глубина чека , мы не тянем планам, нам нужно 100 процентов выполнение , нет , лучше 200, вы же хотите денег» ну прям секта , господа. Что касается Подробнее>>

20.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Tele2 отзыв сотрудника Алина

Алина:
За 10-16 тыс. вы должны работать и за себя и за уборщицу, будете постоянно выслушивать что вы бездельник и то проговаривание акции не таким голосом, то не с тем лицом, каждый день найдутся новые придирки, с фантазией у менеджера все хорошо! Хочешь почувствовать себя рабом, добро пожаловать в Теле2 г.Новочеркасска на пр. Баклановском 57. Подробнее>>

05.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Tele2 отзыв сотрудника Ксения

Ксения:
Никогда не утраивайтесь в сеть теле 2 а именно в РТК ГРУПП в Тюмени , ужаснейшие сотрудники , которые подставляют и пытаются выглядеть умными перед вами ,требуют много на начальном этапе стажировки , матерьял ужасный , наставники просто никакие, за 4 дня стажировки хотят из вас слепить МЕГА профессионала при том не предоставить нечего , ужас а не организация , готовы поставить вас на точку одного вы представляете что это вообще? Полный беспорядок ...разочарована ,потрачено время , силы , деньги в пустую , ТЕКУЧКА БОЛЬШАЯ НЕХВАТКА ПЕРСОНАЛА ... Подробнее>>

22.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Tele2 отзыв сотрудника Вячеслав

Вячеслав:
Решил в сентябре 2020 после Билайна устроится в данный гулаг в ожидании чего-то лучшего, но хр*н тебе в рыло ср*ный *xxxxx*, так к слову лучше в Билайне(официалы) отпахать 5 лет, чем пару месяцев в Теле 2. Ну начнём, устроился в сия заведение в сентябре, не смотря на свой опыт в рознице(5 лет) всё равно проходил стажировку, наставник у меня был п*здюк который и года опыта не имел в продажах ещё и с умным лицом учил меня как продавать, фиг с ним отстрадал я эти 10 дней, сдал экз и направили меня в офис, который бл*ть в 3ч езды от моего дома, так ещё и работать с 9 до 22, думал лан, график будет 2/2, но нет херачил я 6/1-7/0, как псина сутулая, самое смешное, что управляющая у меня была тоже п*здючка не имевшая больше года опыта в продажах, а вы*бывалась на меня так буд-то она 20 лет уже работает. Когда в офис пришёл был уже конец месяца, а половина планов не закрыты, ну горе пополам, закрыл их за последние 10 дней, а эта з*сранка говорила, что их не я закрыл, а она))))) Наступает день зарплаты, думал Подробнее>>

10.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Tele2 отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Отработал стажером весь месяц, заработал 2400 рублей! Никому не рекомендую устраиваться в ТЕЛЕ2. Работа в этой компании такая *xxxxx*, как и сами их услуги! Подробнее>>

21.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Tele2 отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Здравствуйте, хочу рассказать вам о своём опыте работе в этой компании. Сначала вы проходите собеседование, потом начинается стажировка. На этой стажировке вас ничему не научат связанному с продажами. Вас обучат основным процедурам, но не тому как продавать. Вообщем если вы раньше не работали в продажах или вы не совершаете какие-то супер классные продажи то вам точно не сюда. Хотя даже если вы хорошо работаете вряд ли у вас будет нормальная зп. Расскажу как это было у меня. я раньше работала в связном год. Решила пойти работать в теле2 т.к. уже был опыт в продажах. Отстажировалась я быстро все экзамены я с первого раза сдала. За стажировку мне заплатили 3000, которая длилась 2 недели. Мне сказали, что я могу совершать продажи на стажировке они мне также в зп будут идти, но когда я почти завершала хоть какую-то продажу, действующие сотрудники сразу сливали все мои продажи. Сразу после экзамена меня в этот же день попросили подъехать к моему директору и сделать график. После того как я приехала мне говорят, что на этой точке заболел сотрудник и чтоб я завтра уже вышла на точку и отработала там две недели. В итоге Подробнее>>

03.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Tele2 отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Это просто развод. Ищут рабов себе, которые будет мириться с кучей "штрафов", о которых естественно никого не предупреждают при устройстве на работу. Штрафы они могут выписывать как угодно и сколько угодно, так как ваша основная зарплата является черной, они называют это премиальной частью или "бонусами". На вас будут вешать как можно больше штрафов, о которых вас даже не будут уведомлять. А при увольнении на вас повесят все возможные штрафы, которые они только придумают, и в итоге вы останетесь им должны. Например, всех тут гоняют работать по разным точкам постоянно, так как сотрудников не хватает по очевидным причинам, с выходных вас постоянно будут уговаривать выйти на замену. И вот вы весь месяц работали на разных точках, ПЛАН на них не закрыли МЕСЯЧНЫЙ(неважно что вы там пару дней работали) и все, вы возмещаете тот план, который не был закрыт, за свой счет Подробнее>>

27.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Tele2 отзыв сотрудника В

В:
Можно много описывать. Основное - ушла в минусе по деньгам. У компании остался передо мной долг. Непорядочные люди. Много кадровых нарушений. Хотя казалось бы - белая компания. Не могу официально устроиться в новую компанию, так как трудовую книжку не возвращают. Соответственно опять теряю деньги из-за убогости и некомпетентности теле2. При этом я не была материально ответственным лицом, я работала в офисе, казалось бы, как мне могут что-то не выплатить? Украли мои документы. Администрация компании помочь не в силах. Короче дыра. Умиральная ямка. Подробнее>>

27.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Tele2 отзыв сотрудника Неважно

Неважно:
Работал у дилера ООО "ТрейдАльянс" раньше эта конторка называлась ООО "НоваяСвязь" Сотрудников не хватает по понятным причинам и из-за этого просят выходить на другие точки в выходные, да за выход ты получаешь больше денег, но если там не было инвентаризации, то на тебя могут повесить нехватку, чем больше там поработаешь, тем больше могут повесить. Обманывают с зарплатой, есть у них такой KPI по которому ты высчитываешь зп, насчитал себе 30-40к, а пришло 20к и этот не один раз, а каждый мать его месяц... Планы иногда можно выполнить, а иногда нет, но они так все хитро придумали, что разделили этот план на несколько частей и порой нет ммысла его выполнять, а чтобы выполнить пррходиться столько народу обманывать, что чувствуешь себя тем самым продованом, который пихает всевозможные услуги. Условия труда порой просто невозможные, а чтобы их улучшить будь добр подождать минимум полгода В общем, подумайте дважды, перед тем как устроиться Подробнее>>

01.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Tele2 отзыв сотрудника Маша

Маша:
Еврейский концлагерь по вывеской "Cтавки на спорт" Подробнее>>

30.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Tele2 отзыв сотрудника Георгий

Георгий:
Отработал почти 2 года в должность инженера. Регулярные дежурства на сутки как в рабочие дни так и в выходные и праздничные намертво привязывали к ПК, к мобильной сети и в любой момент надо быть готовым все бросить и заняться работай. В трудовом договоре про данные переработки ничего не указанно. Однако данные переработки в виде устной договоренности являлись обязательными. За них обещали так же устно 5 дней к отпуску (с которыми меня послали куда подальше в итоге) и оплату, которая на деле оказывалась на столько скромной что решение прекратить трудовую деятельность в данной компании не заставило себя долго ждать. Так же из недостатков отмечу открытый офис. Постоянный гул сотни другой сотрудников к концу для выматывает похлеще самых тяжелых физических нагрузок. Гонимся за Европой копируя все а зачем не понимаем. Подробнее>>

08.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Tele2 отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Оплачиваемая стажировка 3500 в зависимости сколько дней вы стажировались,вместо заявленных 1000 р день.Обучение в Саратове куда вас отправят за свой счет,либо вам повезет и вы пройдете вебинар не оплачеваемый вовсе,но 2 дня вы по 5 часов будете глазеть в телефон слушая тренинг и выполняя тесты,после вам дадут домашнее задание,потом экзамен на рабочем месте если повезет либо отправят на другую тт .После оформления с вас снимут отпечатки и вы каждые два часа должны отмечатся ,если датчик тупит или вы по рабочим моментам не успели вам могут обнулить полностью весь день.Зарплата 30 числа следуешего месяца черная на руки и два раза по 5500 на карту ,но карту вам привезут только к 30 числу .Вас могут отправить в Саратов в любой момент и поездку вы оплатите сами.Форму вам выдадут тоже не сразу как вы пройдете тренинг.Вам нужно будет закрывать планы ,о которых при оформлении и стажеровке не говарилось ничего.Чтобы вам получить зп нужно закрыть все планы ,если вы их не закрыли то закрывать придется из своего кормана симки,чехлы стекла и прочее.Штпафы по анкетам и куча других какие придумают мр.Куча опросов и тестов,видио мониторинг и фото отчеты,ген уборки.И ново введение медиа бейдж Подробнее>>

27.11.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Tele2 отзыв сотрудника Никита

Никита:
Скажу вам сразу это самое ужасное место где нужно было работать, ужасные клиенты ужасно убиваются ваши нервы оно того не стоит! За такие копейки Подробнее>>

27.11.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Tele2 отзыв сотрудника Никита

Никита:
Не в коем случае не советую туда идти! Самое ужасное место работы! Подробнее>>

13.12.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Tele2 отзывы о работодателе

Ревизор:
Воронеж офис, гражданин Мащенский запрещает тратить время на *xxxxx*. Чтоб Он ЗАХЛЕБНУЛСЯ СВОИМ КАЛОМ! Меж тем ТРУДОВОЙ КОДЕКС гласит :"Если работа без компьютера невозможна, нужно делать перерывы каждые 45—60 минут на 10—15 минут. пп. 1.4 и 1.5 приложения 7 о предложениях по организации работы с ПЭВМ. Сотрудник должен сам следить за перерывами, а при желании может не отдыхать вообще."(цитата) РАБСТВО и издевательства. Подробнее>>